Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

солевого жука в анус нужно

попроси друга что бы сделать это

 

я же говорю, обмазался всем и не по одному разу :palevo: Может просто баг и вылечить только летальной дозой свинца в затылок :fffuuu:

 

на серв попробуй перезайти

еще возможно в настройках стоит такое у тебя

 

было у меня как то раз ваще ничего не видно

32F5053EC328EFD550CDD4A268DE38F7C9E8DA90

 

как раз после этого я вышел и сменил настройки, захожу, а у меня экран серый, но видно все очень хорошо

 

хм, попробую :hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, как вылечиться от размытого экрана(после пулевого ранения, когда меня в сознание привели, перевезали и тд), Обкололся и обмазался всем, чем можно, но все-равно бегаю как крот :palevo:

Тебе кровь то перелили? Если у тебя хп малото ты и должен бегать как крот, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7_zP66qVv3I.jpg

 

Сначала заболел сообщения красным писало, типа голова крутиться и т.д(киви+сардины) вылечилось тем что ничего не ел, только пил. Потом когда более менее лучше стало, взял наелся он блевал,и краски начались возвращаться,сегодняшний маршрут был такой, вчера никого не встретили, а тут аж 2 человека :pray:

Желтым то что ближе к солнечному нашли чувака пожарника, надели наручники, забрали батарейку, раздели, сказали как выбраться, ушли.

 

 

KdyT_8AtRfY.jpg

 

 

Потом там где другой желтый кружочек какой-то уебок по нам начал стрелять, мы его убили, только начал лутать, успел спиздить опитику на мку, и тело исчезло :zloy: .

 

 

unZDnprLmyM.jpgYZTWmZd0u94.jpg

 

 

Сколько же тут красивых цветных шмоток :pray: :pray: :pray:


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, как вылечиться от размытого экрана(после пулевого ранения, когда меня в сознание привели, перевезали и тд), Обкололся и обмазался всем, чем можно, но все-равно бегаю как крот :palevo:

Тебе кровь то перелили? Если у тебя хп малото ты и должен бегать как крот, не?

там же серый экран, а тут перманентое размытие, как будто под водой без очков смотрю.

И да, перелили

 

Сколько же тут красивых цветных шмоток :pray: :pray: :pray:

 

жаль,что в них ты первый кандидат на выстрел в спину :trollface:

 

В некст патче вроде как должны пофиксить быстрое исчезание трупов :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красота требует жертв :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

S64JCdhSFbQ.jpg


Изменено пользователем Arguing With Thermometers

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы если не сообщество, продажи бы не начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас было, видим, тип пиздует с моссинкой, наш снайпер чето затупил, не выстрелил, мы офк с эмок не попали, чел сьебывается, мы за ним, я захожу за контейнеры и краем глаза вижу типа, он забрался на стройку и меня в бессознанку с первого выстрела :palevo:. Напарник с эмкой подходит к стройке, слышит, там по войс чату переговары на буржуйском, видимо там еще один сидел, они решили скооперироваться перед общей угрозой :trollface:

Наш с мосинкой мое тело перевязал, сидит кемперит, что бы челы из здания выйти никуда не смогли, они короче забрались на крышу и один тут же нахуй свалился с крыши насмерть :lol: Второго начал спускаться по лестнице, словил очередь в лицо, напарник начинает лутать трупы, второй меня пошел проверять и видит, как еще один чел стоит надо мной замахивается лопатой :fffuuu:Благо хедшот не дал ему совершить злодеяние :geys: меня всем чем было обкололи, пошли в больничку за морфином, я пока лежу пишу с простреленным боком :buba:

неужто все настолько пиздато :palevo:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время бетки мб так и будет


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейЗ 30баксов, арма 3 со скидоном 36 :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хрен после появления ритейла цена на всяких платиру и стимбаях упадет, как это было с армой3


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на платиру арму 3 лучше взять. :trollface:

 

трустори от комбайнека ниже

 

а я спать


Изменено пользователем Arguing With Thermometers

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать или не брать, вот в чем вопрос :hmm:

в дейз на арме не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брать или не брать, вот в чем вопрос :hmm:

в дейз на арме не играл

если тебе все равно на сырость игры и режим "побегал-полутал N времени-встретил типа\типов-отхватил по голове-реснулся-побегал-полутал" (если будешь катать один, офк), также не жалко 1к, то однозначно покупать.

уже сейчас игра оправдывает эту цену.

з.ы. я почему на писал про 99% смерть - типчик не играл в арму, как я понимаю, значит сразу не научится правильно занимать позицию и действовать в драке.

з.ы. сегодня впервые увидел противника группой больше 3-х человек (аля приманка+два автоматчика+чел с мосином) :D ох уж эти бургеры на айрфилде.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас было, видим, тип пиздует с моссинкой, наш снайпер чето затупил, не выстрелил, мы офк с эмок не попали, чел сьебывается, мы за ним, я захожу за контейнеры и краем глаза вижу типа, он забрался на стройку и меня в бессознанку с первого выстрела :palevo:. Напарник с эмкой подходит к стройке, слышит, там по войс чату переговары на буржуйском, видимо там еще один сидел, они решили скооперироваться перед общей угрозой :trollface:

Наш с мосинкой мое тело перевязал, сидит кемперит, что бы челы из здания выйти никуда не смогли, они короче забрались на крышу и один тут же нахуй свалился с крыши насмерть :lol: Второго начал спускаться по лестнице, словил очередь в лицо, напарник начинает лутать трупы, второй меня пошел проверять и видит, как еще один чел стоит надо мной замахивается лопатой :fffuuu:Благо хедшот не дал ему совершить злодеяние :geys: меня всем чем было обкололи, пошли в больничку за морфином, я пока лежу пишу с простреленным боком :buba:

неужто все настолько пиздато :palevo:

 

Да пиздец, щас толпой(6 человек) у меня мка, и у типа моссинка, у остальных топоры/лопаты/биты, наткнулись на двух негров, бабу с мужиком( походу отыгрывали супружускую пару :trollface: ) мужик сразу орет "Френдли, френдли" (пересрал офк, он завернул за поворот, а там толпа вооруженная, а они только с рюкзаками), я держу на прицеле бабу, чел с мосиной-типа, все кто с ближним оружием их окружили. Все по правилам грабежа, орем на ломаном английском поднять руки, потом стать на колени, потом выложить рюкзаки, и уже потом "го эвей нигга" :trollface:

 

Еще прикол был, на рус сервере за корешом увязался нигер, тупо бегает следом и спрашивает на русском "куда мы идем", а кореш со мной на встречу в Балота, они подходят к колодцу, корешь орет в чат "Сейтмен выходи", я вылажу весь в камуфляже, противогаз, мка вся в обвесах, чел "Ребята, вы только меня не трогайте" :lol: Мы такие, "го с нами", он "куда?", "Щас узнаешь", все добровольно, на него даже стволы не наводили, сам пошел, ведем его пустой темный ангар, заходим в него, чел остановился на пороге стремается, спрашивает "И что дальше", и кореш выдает "Заходи и закрой за собой дверь". Негр, как подорвался, еще не видел, что бы кто-то так быстро в дейзи бегал :trollface:

 

Появилась идея, стопнуть выжившего, связать и насильно скормить гнилые фрукты/напоить очистителем, слить кровь и отпустить. А слитую кровью, в другого выжившего принудительно влить :rickroll:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас было, видим, тип пиздует с моссинкой, наш снайпер чето затупил, не выстрелил, мы офк с эмок не попали, чел сьебывается, мы за ним, я захожу за контейнеры и краем глаза вижу типа, он забрался на стройку и меня в бессознанку с первого выстрела :palevo:. Напарник с эмкой подходит к стройке, слышит, там по войс чату переговары на буржуйском, видимо там еще один сидел, они решили скооперироваться перед общей угрозой :trollface:

Наш с мосинкой мое тело перевязал, сидит кемперит, что бы челы из здания выйти никуда не смогли, они короче забрались на крышу и один тут же нахуй свалился с крыши насмерть :lol: Второго начал спускаться по лестнице, словил очередь в лицо, напарник начинает лутать трупы, второй меня пошел проверять и видит, как еще один чел стоит надо мной замахивается лопатой :fffuuu:Благо хедшот не дал ему совершить злодеяние :geys: меня всем чем было обкололи, пошли в больничку за морфином, я пока лежу пишу с простреленным боком :buba:

неужто все настолько пиздато :palevo:

 

Да пиздец, щас толпой(6 человек) у меня мка, и у типа моссинка, у остальных топоры/лопаты/биты, наткнулись на двух негров, бабу с мужиком( походу отыгрывали супружускую пару :trollface: ) мужик сразу орет "Френдли, френдли" (пересрал офк, он завернул за поворот, а там толпа вооруженная, а они только с рюкзаками), я держу на прицеле бабу, чел с мосиной-типа, все кто с ближним оружием их окружили. Все по правилам грабежа, орем на ломаном английском поднять руки, потом стать на колени, потом выложить рюкзаки, и уже потом "го эвей нигга" :trollface:

 

Еще прикол был, на рус сервере за корешом увязался нигер, тупо бегает следом и спрашивает на русском "куда мы идем", а кореш со мной на встречу в Балота, они подходят к колодцу, корешь орет в чат "Сейтмен выходи", я вылажу весь в камуфляже, противогаз, мка вся в обвесах, чел "Ребята, вы только меня не трогайте" :lol: Мы такие, "го с нами", он "куда?", "Щас узнаешь", все добровольно, на него даже стволы не наводили, сам пошел, ведем его пустой темный ангар, заходим в него, чел остановился на пороге стремается, спрашивает "И что дальше", и кореш выдает "Заходи и закрой за собой дверь". Негр, как подорвался, еще не видел, что бы кто-то так быстро в дейзи бегал :trollface:

 

Появилась идея, стопнуть выжившего, связать и насильно скормить гнилые фрукты/напоить очистителем, слить кровь и отпустить. А слитую кровью, в другого выжившего принудительно влить :rickroll:

уже писал про идею с кровью

берёшь в шприц кровь больного

вкалываешь здоровому

и заставляешь жахнуть жидкости для дезинфекции ран :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: или жидкость для мытья стёкол


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всетаки купил :trollface:

больше часа бегал по черно и по окрестностям, вообще нихуя не нашел, попадаются одни джинсы да фонари :avtorklif:

за этот час ни одного зомби не встретил, хорошо что хоть нигритянку встретил, убил офк, подкараулив за углом :trollface:

сам, походу, скоро от жажды сдохну

 

add

 

ебать там эпик, перезашел на другой сервер

оживаю - вокруг меня 3 трупа))) один еще живой, орёт в микрофон - хей мен, ар ю хир ми, сейв ми плиз

а рядом патрулирует чувак с винтовкой :palevo:

короче, пытался этого чувака с винтовкой по тихому убить, но уебан, что был без сознания, меня спалил, пока орал в микрофон :lol:

в итоге пришлось вступить в неравный бой, я с ломом, и чувак с винтовкой

офк он меня уебал, но я хотя бы его пакоцал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...