Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

весь день блеать живой был, куча еды, воды, фляжки, комуфляж, куча патрон, обвеса на м4, компас, медикаменты, короче все кроме ебаного ствола, бегу в глуши по каким то тряпкам ебаным, и через секунды 3 начинаю думать откуда в лесу зелёные тряпки, привет автоматная очередь в спину. :zloy:

выживание :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу онли сильные пацаны на русских серверах, я только появился, еле убил зомби кулаками, порвал футболку что бы завязать себя, все это видел какой то уебок обвешенный снарягой, и открыл по мне огонь, гнал меня минуты 4, разрядил наверное магазина 4 прежде чем убил, причем видел, что у меня даже рубашки нет, брать просто нечего, какой смысл переводить столько патрон. я представляю этого уебка, как он после 9 класса пошел учиться в колледж милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русские - странный народ. Он боялся, что ты украдешь его еду :trollface:


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :pray:

это твой первый день игры?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу онли сильные пацаны на русских серверах, я только появился, еле убил зомби кулаками, порвал футболку что бы завязать себя, все это видел какой то уебок обвешенный снарягой, и открыл по мне огонь, гнал меня минуты 4, разрядил наверное магазина 4 прежде чем убил, причем видел, что у меня даже рубашки нет, брать просто нечего, какой смысл переводить столько патрон. я представляю этого уебка, как он после 9 класса пошел учиться в колледж милиции.

 

ну знаешь, у меня друган положил топором двоих вооруженных огнестрелом типов, так, что не зря он тебя боялся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шмот(вещи на персонаже) как-то влияет или просто косметическая плюшка , или мб он в дальнейшем будет влиять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес, скорость бега

тоесть лучше бегать в кепке чем в шлеме ? защита есть по статам или это все в дальнейшем ? качество , про хавку я понял что лучше есть свежее и с трупов открытые банки не лутать ) а вот как быть со шмотками , мои например всегда зеленого качества , но стоят берцы они например жолтые , если так реально посудить то берцы для выживания круче чем кросовки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес, скорость бега

тоесть лучше бегать в кепке чем в шлеме ? защита есть по статам или это все в дальнейшем ? качество , про хавку я понял что лучше есть свежее и с трупов открытые банки не лутать ) а вот как быть со шмотками , мои например всегда зеленого качества , но стоят берцы они например жолтые , если так реально посудить то берцы для выживания круче чем кросовки )

лучше бегать в каске и бронежилете :trollface:

а снизу еще тёплое ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидели скринились перед логаутом, увидели бегущее в аэропорт тельце. У бедного парня одни тухлые фрукты в паке :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Посиделки у костра,k0mbaineek,Tascanj,NXTk[size=4

][/size]5YsUF.jpg

i.gif

2013_12_25_00001_800.jpgi.gifi.gif

2013_12_25_00002_800.jpgi.gif

2013_12_26_00001_800.jpgi.gif

2013_12_26_00002_800.jpgi.gif

 

 

 

 

Спокойной ночки продотка :)

2013_12_26_00004_800.jpgi.gif

 


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебка, костра нет :hmm:

где вы все мосинки находите, я уже заколебался амбары обыскивать.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.


Изменено пользователем ARAMZAMZAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа. альфа.альфа.

сьеби с топика


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.

сьеби с топика

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.

сьеби с топика

Нет

нетрадиционной ориентации человека ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вес, скорость бега

тоесть лучше бегать в кепке чем в шлеме ? защита есть по статам или это все в дальнейшем ? качество , про хавку я понял что лучше есть свежее и с трупов открытые банки не лутать ) а вот как быть со шмотками , мои например всегда зеленого качества , но стоят берцы они например жолтые , если так реально посудить то берцы для выживания круче чем кросовки )

ну почему же

если ты в шлеме, то при ударе по голове меньший шанс того, что тебе ее разобьют. :trollface:

Если в дождевике, то не промокнешь от дождя(дождя правда пока нет)

кроссовки нахуй сразу промокают от воды. Во всяких ботинках по горам легче рассекать.

Просто ты респишься в новеньких кросах и джинсах за 300 баксов. :buba: Вещи в процессе изнашиваются, пока что это только влияет на внешний вид, но мб в будущем из-за того, что ты в рванье ходишь можно быстрее простудиться/заболеть этц или они вообще будут приходить в неюзабельное состояние и ты в разгаре боя будешь не в крутых тактических штанах бегать, а в исподнем :lol:

 

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.

для людей твоего склада ума везде, просто везде, в магазе стима, на форуме игры, в твиттерах разрабов, в самой блять игре написано "Не покупайте АЛЬФУ сейчас, если у вас жопа из-за багов горит"


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.

сьеби с топика

Нет

нетрадиционной ориентации человека ответ

Я иначе спрошу.

Зачем добровольно играть в это, когда есть более менее рабочий дейз на арме 2.

Посмотрел летсплеи, охуел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы в это играете то сейчас?

Купить подешевле только имеет смысл.Ну покатать часик-два.

Хз как в это дерьмище можно много играть сейчас.Совсем неиграбельная альфа.

сьеби с топика

Нет

нетрадиционной ориентации человека ответ

Я иначе спрошу.

Зачем добровольно играть в это, когда есть более менее рабочий дейз на арме 2.

Посмотрел летсплеи, охуел просто

Выглядит лучше, багов ничуть не больше, лута хватает. Осталось добавить транспорт и больше зомби

Ты слабо знаком с оригинальным модом, если думаешь, что там нет багов и он "охуенно играбелен"


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...