Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поешь, попей, только много, пока не будет полон, можешь еще витаминчики сьесть.

 

Будет статус healthy\healing лечишься, кровь восстановиться со временем


Изменено пользователем Arguing With Thermometers

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я теряю зрение, или цвета у меня в игре гаснут, просто посмотрите на цвета панели, и цвета в игре, это нормально ?

 

 

5ZoMp.jpg

 

 

и как в игре, если не ошибаюсь это началось после того, как по мне разрядили эмки

 

 

5ZoYb.jpg

 

такая же беда , только я никого кроме зомби не встречал , питаюсь стабильно пью на колонке, статусов типо болен или кровотечение нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло) пришлось выжрать банок 6 или 7, и выпить всю воду что была, появился статус хилинг, и мир вновь стал цветным.

Нашел в амбаре мосинку, но не могу унести, т.к в руках эмка с девайсами, а в сумку походу не положить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в амбаре мосинку, но не могу унести, т.к в руках эмка с девайсами, а в сумку походу не положить...

да, обидная херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в амбаре мосинку, но не могу унести, т.к в руках эмка с девайсами, а в сумку походу не положить...

да, обидная херня

И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ОБИДНО?

Обидно это когда ты налутал мосинку прицел к ней (фул запк из еды медикаментов и прочей ереси) и вот ты такой надо вроде уходить, но блять там ведь не лутанная казарма и ты такой идешь туда и тебя килл :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:.

Причем я хз откуда . рот ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в амбаре мосинку, но не могу унести, т.к в руках эмка с девайсами, а в сумку походу не положить...

да, обидная херня

И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ОБИДНО?

Обидно это когда ты налутал мосинку прицел к ней (фул запк из еды медикаментов и прочей ереси) и вот ты такой надо вроде уходить, но блять там ведь не лутанная казарма и ты такой идешь туда и тебя килл :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:.

Причем я хз откуда . рот ебал.

нет, обидно - это когда у тебя есть все виды оружия в рюкзаке, но нет патронов к ним, а за тобой уже выехали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в амбаре мосинку, но не могу унести, т.к в руках эмка с девайсами, а в сумку походу не положить...

да, обидная херня

И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ОБИДНО?

Обидно это когда ты налутал мосинку прицел к ней (фул запк из еды медикаментов и прочей ереси) и вот ты такой надо вроде уходить, но блять там ведь не лутанная казарма и ты такой идешь туда и тебя килл :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:.

Причем я хз откуда . рот ебал.

нет, обидно - это когда у тебя есть все виды оружия в рюкзаке, но нет патронов к ним, а за тобой уже выехали :trollface:

кулаки показывай когда такая хуйня

от меня один негр с автоматом убежал так

я ему просто когда повернулся начал кричать на ломаном английском АЙ ВИЛЛ КИЛ Ю ЕНД ОЛЛ ЮИР ФЕМИЛИ и ещё много прочей хуйни

ну я стоял за деревом ещё правда :trollface: :trollface: :trollface:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему просто когда повернулся начал кричать на ломаном английском АЙ ВИЛЛ КИЛ Ю ЕНД ОЛЛ ЮИР ФЕМИЛИ и ещё много прочей хуйни

ты на старте продаж с лопатой не бегал и не орал примерно такое же? а то был у меня на фактори такой клиент, который на ломанном орал про меня и мою мамку, а потом круги вокруг зданий нарезал :trollface:


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХАх, с наручниками чувак норм сделал :trollface:

ваще норм видосы сюда вкидывают :lol:


Изменено пользователем ExTenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/k0mbaineek/c/3455609 10 минут счастья

 

 

Суть, если лень смотреть видео

 

Нашли нигера, заковали и издевались. Парень был русский и норм подыграл в войсе!

7E101EB2BEA6E8E20500D6C28774D97B78A0B99E

 

 

 


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не ясно что в конце сказал.

Не стоило мне так скоро его кончать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv...ineek/c/3455609 10 минут счастья

 

 

Суть, если лень смотреть видео

 

Нашли нигера, заковали и издевались. Парень был русский и норм подыграл в войсе!

7E101EB2BEA6E8E20500D6C28774D97B78A0B99E

 

 

 

 

вид от снайпера

4EFF9DFA4B3D0A02D78088F46C03C4FD3A512BC9

69492DA263313D9425B7639C4556BDD5D559C358

 

и избиратели

0B4F10291842F738EC6320CDA443E68BCED4E361


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

carte-ville-dayz.jpg

 

ОЧЕНЬ огромная картинка :palevo:

старая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...