Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://vk.com/video...424dd16999804f4

 

группа крови привязана к аккаунту

 

кстати пиздец эпек, группа крови в дейз совпадает с моей реальной лол :trollface::tusila:

ты думаешь это случайность?!??! :rickroll: :rickroll: :rickroll:

офк судьба, жизнь меня готовит заранее, методом цепочки, узнав сколько лет персонажу в игре, можно будет узнать когда начнется зомбиапокалипсис :trollface: :lol:

 

группа крови привязана к аккаунту

барада, попал я со своей первой положительной.

не ссы, я тебе отолью ахахаха


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте кто карту, а то не могу найти воен. базу

Ориентируйся по солнцу

мастер шуток и гуру выживания в топике ..... :mameprivet:

Детектор шуток почини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю наверное уже не умирал, в день по 3-4 человека отстреливаю, с мосинки двух убить почти нереально, постоянно нужно добивать пистолетом, мб я ошибаюсь, но жрать я стал реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю наверное уже не умирал, в день по 3-4 человека отстреливаю, с мосинки двух убить почти нереально, постоянно нужно добивать пистолетом, мб я ошибаюсь, но жрать я стал реже.

Так если захотеть, то можно неделями выживать

Не лезть на рожон, забирать только 100% фраги, чекать снайперские позиции, грамотно передвигаться.

Но это бывает скучным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как прошел день:

появляюсь значит в електро на горке, где и заканчивал в ласт раз, мосинка с лонг ренж прицелом, с норм припаком, сижу гляжу, все тихо мирно, когда смотрю на вторую пожарку, там чуваки шастают, один по крыше бегает с мосинкой что-то внизу под пожаркой высматривает второй по 2-му и 3-му этажу лазит, ну я такой кароче ставлю зероин 400, прицеливаюсь в верхнего, жду, он останавливается, я стреляю на выдыхе, все четко, но ветер сука, мешает и пуля падает рядом в борт, чувак стремается и начинает метаться по крыше как угорелый, ну я жду, жду, он останавливается, и начинает наводится на лестницу, я прицеливаюсь, и пускаю гаду кровь, он падает и исчезает, все как положено, переключаюсь на того что остался на 3-м этаже, и эта сука тоже исчезает, ну и хуй с ними, ебанул себе цель собрать карту, так как в инве уже имелись части, осталось не много, решил пойти в высотки над черно, там волг дохуя, а в них карты чаще всего респ, только отхожу от електро по горам, вижу от амбара бежит кепка, ну думаю, щас рабом сделаю, благо наручники имеются, врубаю форсаж к нему и кричу сначала на русском потом на инглише стой, а то стрелять буду, ну парниша видно пальцем деланный, легким движением покидает сервер, пожав плечами, бегу дальше, как планировал, забегаю в дубки, лутаю пару волг, нашел еще кусок карты нужный, бегу в следующие высотки, еще кусок, захожу в больничку беру морфинчик, витаминчики, потом в соседнее здание, назовем его офисным(на первом этаже на главном входе куча стульев), обыскиваю хз зачем, нашел патрончиков к мосинге своей, решил выйти с черного входа возле лестницы, открываю двери а на меня тело бежит, топор за спиной, тормозит и махает, ну я ему сначала на русском потом на инглише хай мен, все норм, я френдли, ищу куски мапы, если есть готов обменять на оружие, хавку, или еще что-то, он на морозе начинает петлять, ну я за ним, а он сцука забегает в гараж и ныкается за углом доставая топор, а за мной еще зомби увязался сцука, ну я достаю пистоль, и палю по немому, пускаю кровь, и он вместо того что б напасть на меня, решает убежать, я разбераюсь с зомбачницей, и в погоню, благо видел что этот черт забежал в оффисное, захожу, и пробежкой глядя вбок чекаю комнатки, а то вдруг эта сцука выскочить и рубанет, но нет, вижу сидить перевязывается, ну я такой наручники достаю, подхожу и начинаю одевать ему, а он сцука доперевязывался и опять за топор, в общем я его киль. собрал я в общем карту, и решил к дружане на аеро подбежать, только добегаю до забора, как он мне говорить что по нему палять, я в ахуе, под заборчиков беру вправо, на кортанах, оббегаю что б видеть всю полосу, пасу, вижу 2 зомби двинулись от радиовышки на юга к ментовке, ну дело ясное, кто-то спалился, даем задний ход, окуратно подползаем в елник, и глядим, действительно есть животина, а в это время дружаня оббегая десятыми путями подбирается ко мне, оставляя его в ельнике, отойти от шока происходящего, ведь по нему еще 2 тела возле дальних ангаров палили, продвигаюсь на пузе к ближнему бараку возле колонки, тихо, не спеша, слушая все что можно, подползаю к забору, и решаю проползти через разваленную секцию, но наползая на кирпич ГГ подрывается, я в панике что меня могут увидеть, на кортанах бегом под ближнюю ель, но все норм, беру пистоль, и дальше на кортанах, через эту же секцию, в супер тихом шаге, продвигаюсь сзади барака, когда слышу кто-то пьет водицу, выглядываю изза угла, и да, действительно, примечаю тело наполняющее фляги, коих там было аж 4 шт, но я ведь помню что там еще гдето 2 неизвестных, не теряя времени, выскакиваю изза угла в полете как макс пейн, палю из всех орудий, точнее из пестоля, всаживая всю обойму в брюхо наглеца, и быстро обратно в ельник, обождав пару мгновений, ползком осматриваем территорию, и делаем логический вывод что это очередные телепортаторы, и не прогадываем, спокойно лутаем бараки-ангары-палатки, и прощаемся. На сегодня все.

 

ебать я накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю наверное уже не умирал, в день по 3-4 человека отстреливаю, с мосинки двух убить почти нереально, постоянно нужно добивать пистолетом, мб я ошибаюсь, но жрать я стал реже.

мосинка ваншотает так-то :hmm:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю наверное уже не умирал, в день по 3-4 человека отстреливаю, с мосинки двух убить почти нереально, постоянно нужно добивать пистолетом, мб я ошибаюсь, но жрать я стал реже.

мосинка ваншотает так-то :hmm:

в ногу или руку нет же вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, забег был что надо, я прихуел когда мне с леска у двух ангаров в спину, мка c мосинкой стреляли, а я зайцем через всё поле к tascanj в припрыжку.


Изменено пользователем NXTk

76561198040841065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю наверное уже не умирал, в день по 3-4 человека отстреливаю, с мосинки двух убить почти нереально, постоянно нужно добивать пистолетом, мб я ошибаюсь, но жрать я стал реже.

мосинка ваншотает так-то :hmm:

я про 5 пуль, и перезарядка руками из сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там осталась хуня как в арме, что на альт головой вертеть итп?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там осталась хуня как в арме, что на альт головой вертеть итп?

все тоже, только еще фак показать можно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там осталась хуня как в арме, что на альт головой вертеть итп?

все тоже, только еще фак показать можно :trollface:

ну тогда в экстренных ситуациях можно абузить тему, когда стоишь прямо, полностью до пола нагибаешься, а голову поднимаешь. и получается, что ты вроде как низко опустился, но бежать можно на спринте


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там осталась хуня как в арме, что на альт головой вертеть итп?

все тоже, только еще фак показать можно :trollface:

ну тогда в экстренных ситуациях можно абузить тему, когда стоишь прямо, полностью до пола нагибаешься, а голову поднимаешь. и получается, что ты вроде как низко опустился, но бежать можно на спринте

В голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, там осталась хуня как в арме, что на альт головой вертеть итп?

все тоже, только еще фак показать можно :trollface:

ну тогда в экстренных ситуациях можно абузить тему, когда стоишь прямо, полностью до пола нагибаешься, а голову поднимаешь. и получается, что ты вроде как низко опустился, но бежать можно на спринте

да тут и присядью он бежит как заяц с петардой в жопе.

з.ы. или мб мне просто кажется.

з.ы.2 сделали, блять, рай для ливеров - вчера из 5х попавшихся игроков - 3-е тупо ливнули с кровотечением(надеюсь оно их добьет при следующей загрузке), а еще двое ливнули после смерти.....


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на самом деле самая главная проблема dayz была, что персонажи не привязаны к серверу - все ливали и + можно было с сервака на серв прыгать и собирать дроп, думал поправят это в первую очередь в СА, а вот хуй, вчера купил ее, и как и в той все пошло по старой схеме, приходишь в балота - ищешь серв, который тока что рестартался и просто лутаешься. причем так походу все делают, так как там даже если человек 5 на серве после рестарто зашло в болотах уже тела 4 бегает и шмаляет в друг друга.

Никто не знает это не собираются вообще менять или придется как в том дэй Зи играть на серваках со своими базами данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на самом деле самая главная проблема dayz была, что персонажи не привязаны к серверу - все ливали и + можно было с сервака на серв прыгать и собирать дроп, думал поправят это в первую очередь в СА, а вот хуй, вчера купил ее, и как и в той все пошло по старой схеме, приходишь в балота - ищешь серв, который тока что рестартался и просто лутаешься. причем так походу все делают, так как там даже если человек 5 на серве после рестарто зашло в болотах уже тела 4 бегает и шмаляет в друг друга.

Никто не знает это не собираются вообще менять или придется как в том дэй Зи играть на серваках со своими базами данных?

альфа, альфа, альфа блеать

 

всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему труп сразу исчез после того, как я убил чела?

потому что чел нажал респаун, а тело пока не привязывается к серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойные пацаны 5 минут смотрят на черный экран, что бы пидорас убивший их, мог поживится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом, ресаются, находят этого поцана, и отбирают добро обратно :buba: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...