Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

норм начало дня, уже один говном обмазался, to be continued...

 

даунам везде где только можно пишут/говорять в вьюшках, обзорах что это альфа, с кучей багов, не покупайте ее, не надо, а они все ровно покупают, жрут говнецо на форумах, и плачутся что проебали свои карманные с обедов

 

блин, ну если ты не разу не был альфа тестером и в помине не знаешь что это, и тебя носом тычут что это пиздец ебаный, то нахуя ж ты покупаешь?

 

а вообще мне норм, просто в голос с каждого подобного врыва горящего :trollface::lol: :lol: :lol:

Я не горю, мне похуй. Я покупаю смотрю если мне не нравится говорю что это говно все просто.

Я регулярно трачу деньги на всякую хуйню и покупка обоссаной альфы никак не бьет по моему карману все потому что я сыночка корзиночка.


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас что игр много? Покажите мне топовые прокеты, за которые стоит платить?

ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ ПЛАТИТЬвы только посмотрите на этого уебана. За любой проект нужно платить.

Но только есть разница платить 30$ за завершенный проект в котором есть сюжет, хорошая оптимизация, контент, играбельность и тому подобные вещи.

И платить 30$ и работать альфа тестером за бесплатно для уебана рокета который не выпустил еще ни один нормальный патч для игры находящийся в статусе альфа версии в которой есть ровно нихуя. И не нужно рассказывать мол про атмосферность, выживание и прочую хуйню в этой игре этого нет. Сейчас вся игра состоит из того чтобы прыгать по серверам и потом возможно убивать кого то.

в том то и дело что мы и смотрим на тебя :trollface: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас что игр много? Покажите мне топовые прокеты, за которые стоит платить?

ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ вы только посмотрите на этого уебана. За любой проект нужно платить.

Но только есть разница платить 30$ за завершенный проект в котором есть сюжет, хорошая оптимизация, контент, играбельность и тому подобные вещи.

И платить 30$ и работать альфа тестером за бесплатно для уебана рокета который не выпустил еще ни один нормальный патч для игры находящийся в статусе альфа версии в которой есть ровно нихуя. И не нужно рассказывать мол про атмосферность, выживание и прочую хуйню в этой игре этого нет. Сейчас вся игра состоит из того чтобы прыгать по серверам и потом возможно убивать кого то.

 

Назови 3 игры, которые ты купил и они стоили того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас что игр много? Покажите мне топовые прокеты, за которые стоит платить?

ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ вы только посмотрите на этого уебана. За любой проект нужно платить.

Но только есть разница платить 30$ за завершенный проект в котором есть сюжет, хорошая оптимизация, контент, играбельность и тому подобные вещи.

И платить 30$ и работать альфа тестером за бесплатно для уебана рокета который не выпустил еще ни один нормальный патч для игры находящийся в статусе альфа версии в которой есть ровно нихуя. И не нужно рассказывать мол про атмосферность, выживание и прочую хуйню в этой игре этого нет. Сейчас вся игра состоит из того чтобы прыгать по серверам и потом возможно убивать кого то.

в том то и дело что мы и смотрим на тебя :trollface: :lol:

У тебя проблемы или с логикой или с чтением. Энивей советую тебе попробовать почитать книги на эту тему.

Ах да ну такая логичная


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ4 стоит 60 баксов, в ней постоянные краши, вылеты, контент поделен на длц, которые надо докупать иначе игра неиграбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас что игр много? Покажите мне топовые прокеты, за которые стоит платить?

ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ вы только посмотрите на этого уебана. За любой проект нужно платить.

Но только есть разница платить 30$ за завершенный проект в котором есть сюжет, хорошая оптимизация, контент, играбельность и тому подобные вещи.

И платить 30$ и работать альфа тестером за бесплатно для уебана рокета который не выпустил еще ни один нормальный патч для игры находящийся в статусе альфа версии в которой есть ровно нихуя. И не нужно рассказывать мол про атмосферность, выживание и прочую хуйню в этой игре этого нет. Сейчас вся игра состоит из того чтобы прыгать по серверам и потом возможно убивать кого то.

 

Назови 3 игры, которые ты купил и они стоили того?

Starcraft(Хоть я и ненавижу мразей из близзард с их обсосанными вселенными), Skyrim ну и возможно линейка portal


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не горю, мне похуй. Я покупаю смотрю если мне не нравится говорю что это говно все просто.

Я регулярно трачу деньги на всякую хуйню и покупка обоссаной альфы никак не бьет по моему карману все потому что я сыночка корзиночка.

ну да, это видно, посты без капса, внятные, по смыслу. а насчет похуй, ну блять, было бы похуй, нахуй ты сюда заходишь тогда? и пишешь столько высеров?

не понравилось, зайди напиши норм рецензию, вывод, мнение, и свали, а ты...

надеюсь поймешь что не прав вообще никак, и свалишь наконец то, хватить топик своей хуйней апать, тут люди по теме общаются обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не горю, мне похуй. Я покупаю смотрю если мне не нравится говорю что это говно все просто.

Я регулярно трачу деньги на всякую хуйню и покупка обоссаной альфы никак не бьет по моему карману все потому что я сыночка корзиночка.

ну да, это видно, посты без капса, внятные, по смыслу. а насчет похуй, ну блять, было бы похуй, нахуй ты сюда заходишь тогда? и пишешь столько высеров?

не понравилось, зайди напиши норм рецензию, вывод, мнение, и свали, а ты...

надеюсь поймешь что не прав вообще никак, и свалишь наконец то, хватить топик своей хуйней апать, тут люди по теме общаются обычно.

Все потому что я ебанутый


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите, если таксидрайвер сильно заебетmpf.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ4 стоит 60 баксов, в ней постоянные краши, вылеты, контент поделен на длц, которые надо докупать иначе игра неиграбельна.

Идем вот сюда видим цену в 1500 рублей и это цена за полную игру и всем последующими DLC. Проходим по ссылке и видим цену в 45$

Теперь рассмотрим тобою написанное: 60 баксов? - Идешь нахуй. Контент поделен на DLC? - Идешь нахуй цена полной игры 45$

Игра имеет мультик, контент, музыку, диалоги, графин и конечно же адекватную оптимизацию ценой на 15 долларов больше чем обсосанная поделка чешской компании.

 

НАЧАЛЬНИК ЭТОТ ПИДАРАС ОБОСРАЛСЯ. НЕСИТЕ НОВОГО


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кододетям не понять в чём прелесть игры

Шерлок в треде все по машинам. Как жаль что я не играю в шутаны вообще, попробуй еще раз. А продавать за 30$ хуйню в которой абсолютно нет контента это просто пиздец.

 

Наверно ты имеешь ввиду "Атмосферность" ? Ну так вот она тут отсутствует. О какой атмосферности может идти речь когда топор бьет звуком выстрела. Лут не появляется в связи с хуевой оптимизацией, зомби нет а те что есть сразу же исчезают, ходят через текстуры. БЛЯДЬ ХОДЯТЬ ПРОСТО НАПРОЛОМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРЫ вы блядь чтоли совсем ебанутые?Постоянные залупенные звуки тряски сетки КОТОРОЙ В ИГРЕ вообще нет. Из оружие в игре есть 2 пистолета, мосин и мка. Два вида Топора, ключ, бита, отвертка и МОЛОТОК!

 

Продавать подделку за 30$ и цена будет расти как я понял во время когда за эти же деньги можно купить ТОПОВЫЕ ПОЛНЫЕ проекты а не работать бесплатным альфа тестером для хуесоса рокета это просто пушка. Долбаебы совсем отупели

:lol: чтд


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ4 стоит 60 баксов, в ней постоянные краши, вылеты, контент поделен на длц, которые надо докупать иначе игра неиграбельна.

Идем вот сюда видим цену в 1500 рублей и это цена за полную игру и всем последующими DLC. Проходим по ссылке и видим цену в 45$

Теперь рассмотрим тобою написанное: 60 баксов? - Идешь нахуй. Контент поделен на DLC? - Идешь нахуй цена полной игры 45$

Игра имеет мультик, контент, музыку, диалоги, графин и конечно же адекватную оптимизацию ценой на 15 долларов больше чем обсосанная поделка чешской компании.

 

НАЧАЛЬНИК ЭТОТ ПИДАРАС ОБОСРАЛСЯ. НЕСИТЕ НОВОГО

Смешно.

 

сюда зайти следует тебе, а так же сюда в сумме 110 долларов за игру, которая вылетала, крашилась на протяжении 2 месяцев. Так же сами дайсы называют игру незаконченной без всех ДЛЦ.

 

Диалоги в БФ4 :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: , там поди и сюжет крутой?

 

У вас что игр много? Покажите мне топовые прокеты, за которые стоит платить?

ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ вы только посмотрите на этого уебана. За любой проект нужно платить.

Но только есть разница платить 30$ за завершенный проект в котором есть сюжет, хорошая оптимизация, контент, играбельность и тому подобные вещи.

И платить 30$ и работать альфа тестером за бесплатно для уебана рокета который не выпустил еще ни один нормальный патч для игры находящийся в статусе альфа версии в которой есть ровно нихуя. И не нужно рассказывать мол про атмосферность, выживание и прочую хуйню в этой игре этого нет. Сейчас вся игра состоит из того чтобы прыгать по серверам и потом возможно убивать кого то.

 

Назови 3 игры, которые ты купил и они стоили того?

Starcraft(Хоть я и ненавижу мразей из близзард с их обсосанными вселенными), Skyrim ну и возможно линейка portal

 

А в 2013 году ты покупал игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну бф сравнивать и дейз это годно конечно.

 

давайте тогда дмс и вов сравнивать. Там же тоже вид от третьего лица и персонажа улучшаешь :lol: :lol:


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что на ум пришло, мы вроде говорили о недаработках игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На счет сюжета, в обсуждении DayZ :lol:

 

Таксист я тебя расстрою, даже когда игра выйдет, даже когда на нее может выйдет какой то аддон и в ней почти не будет багов, ты все равно не сможешь в нее играть, потому что ты не понимаешь сути игры, даже то что есть сейчас из этого можно сделать контент, его в разы меньше чем в моде, но есть, просто как Рокет давно уже писал, DayZ игра в которой игрок сам себе делает сюжет, сам себе все делает, а Рокет дает только инструменты и это главная фишка проекта, по этому тут никогда небудет НПС и всякой такой херни как в стандартных ММО.

 

Я тебе рекоменду по играть в АА, там есть все то что тебе надо, сюжет, графика, пвп и + это тоже песочница, а DayZ это игра не для тебя.


Изменено пользователем SpaceHamsterBoo

You'll never walk alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется место,откуда вначале появляешься, сзади море еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к стати подумал. Было бы охеренно реализовать рост бороды у муж персоонажей, и что то вроде опаски типо бриться или ножом можно было или хотябы бороду стрич. Было бы пиздато гонять таким чуваком в жилете кепке очках с обвесами и бородищей :metalhead:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...