Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не плохой патч

 

когда выйдет надо будет поиграть, все осмотреть и опять ждать новый патч.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч конечно годный, но лучше бы старые возможности переносили в полном размере + фиксили баги, чем города новые бессмыленные пилить

ну да, особенно с учетом того, что все замесы происходят в основном в двух-трех городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч конечно годный, но лучше бы старые возможности переносили в полном размере + фиксили баги, чем города новые бессмыленные пилить

ну да, особенно с учетом того, что все замесы происходят в основном в двух-трех городах

а нефиг делать спавн только на берегу, вот если бы он рандомно по карте спавнил, то тогда приключения были бы по всей черноруси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч конечно годный, но лучше бы старые возможности переносили в полном размере + фиксили баги, чем города новые бессмыленные пилить

ну да, особенно с учетом того, что все замесы происходят в основном в двух-трех городах

а нефиг делать спавн только на берегу, вот если бы он рандомно по карте спавнил, то тогда приключения были бы по всей черноруси

нет. Все бы сппцом умирали чтоб реснуться в аеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч конечно годный, но лучше бы старые возможности переносили в полном размере + фиксили баги, чем города новые бессмыленные пилить

ну да, особенно с учетом того, что все замесы происходят в основном в двух-трех городах

а нефиг делать спавн только на берегу, вот если бы он рандомно по карте спавнил, то тогда приключения были бы по всей черноруси

нет. Все бы сппцом умирали чтоб реснуться в аеро.

если бы были действительно рандомные точки ты представляешь сколько раз нужно было бы умереть?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч конечно годный, но лучше бы старые возможности переносили в полном размере + фиксили баги, чем города новые бессмыленные пилить

ну да, особенно с учетом того, что все замесы происходят в основном в двух-трех городах

а нефиг делать спавн только на берегу, вот если бы он рандомно по карте спавнил, то тогда приключения были бы по всей черноруси

Я ресался в старом соборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да надо спавн рандомный делать, так же как и лут пушек, а на военных базах и аеро оставить только лут аттачментов к этим самым пушкам

тогда лут будет четко раскидан по всей карте, так же как и игроки, скипать по серверам в поисках пушек тоже будет не профитное занятие

 

я просто когда начал только играть, бегал абсолютно по всей карте, часов за 10 увидел только 2-3 человека

теперь бегаю только в районе электро, замесы у меня каждые 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару страниц назад кто-то скидывал настройки dayz со стрима дреда, но там все англ, мб кому-нибудь это доставило траблов

вот наткнулся на все тоже самое, но на русском и в видосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас открыл баночку пива с характерным звуком лол

ПОЧЕМУ В ИГРЕ НЕТ БАНОК ПИВА?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас открыл баночку пива с характерным звуком лол

ПОЧЕМУ В ИГРЕ НЕТ БАНОК ПИВА?

и бороды! :zloy:

 

А вообще из соображений профитности. У пиваса срок годности небольшой по сравнению с колой/водой. Хули там пол года где то всего.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче одевался несколько дней

фулл пристин обвес мки, почти все остальные шмотки пристин, кейс на 10 слотов, сам который 4 занимает

захожу в игру, черный экран, красным пишет, мол мой чар не смог прогрузиться, поэтому был ресетнуть

заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше никогда не возьму мосину в руки, особенно с лонг ренж прицелом, постоянно кудато в лево пулю клонит,

похуй на дистранцию, 100 метров, 200 метров или 700 метров

умер из за этой хуйни сегодня 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:Цель хг была просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосин же пёзже м4 на лонг рендже, ты просто кривой


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:Цель хг была просто

wut????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосин же пёзже м4 на лонг рендже, ты просто кривой

ну на лонг ренже у м4 вообще шансов как бы нет, ктому же она на лонг ренже еще более кривая

просто я к тому, что мосинка не очень

сейчас темболее для убийства нужно 2 выстрела в тело,а не один, как раньше

ТАК ЭТО Ж ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО, а если цель бежит/убегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосин же пёзже м4 на лонг рендже, ты просто кривой

ну на лонг ренже у м4 вообще шансов как бы нет, ктому же она на лонг ренже еще более кривая

просто я к тому, что мосинка не очень

сейчас темболее для убийства нужно 2 выстрела в тело,а не один, как раньше

ТАК ЭТО Ж ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО, а если цель бежит/убегает?

сегодня был топ день по экшену)

убили с дружбаном шестерых за сегодня, отдались по два раза))

одного типа в солнечном с фулл запаком одели в наручники забрали мку и прицел на мосинку, пару банок еды и оставили)

отбежали метров на 300 говорю дружане- го посидим-подождём посмотрим что он будет делать, если побежит со стволом за нами- пристрелим, если побежит куда бежал- мол пусть живёт и тп) пока ждали к чуваку в наручниках подбежали двое типов, один с топором, но мы увы не засейвили того типулю, хоть и убили обоих. жаль, тот тип мне понравился(

 

теперь спать)

 

 

по поводу рэнджей- согласен что с мосина надо попасть,

буквально 10 минут назад я зарубил типа с м4

лутал дом, слышу- в микр кто то чтото начал пиздеть, думаю похуй) выхожу-начинает стрелять я такой НИХУЯ! за дверь встал, еще так збс в зелёной рубашке за зелёной дверью, стою жду) слышу как бегает, перезаряжается сука) потом выбегает из за угла и пробегает мимо меня) ггг, я за ним на спринте и он на спринте убегает) бежал за ним метров 100-150, потом начинаю в войс мол, дуд, вейт и нид самсинг ту телл ю! вээйт)) И ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ))) и тут пошёл топор топорушка))) зарубил его, правда он разок по мне попал) начал перевязываться- сзади меня подбегает сучара с топором хз откуда вылезший и рубит меня((((

 

снайперы в электро заебали кстати)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосин же пёзже м4 на лонг рендже, ты просто кривой

ну на лонг ренже у м4 вообще шансов как бы нет, ктому же она на лонг ренже еще более кривая

просто я к тому, что мосинка не очень

сейчас темболее для убийства нужно 2 выстрела в тело,а не один, как раньше

ТАК ЭТО Ж ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО, а если цель бежит/убегает?

сегодня был топ день по экшену)

убили с дружбаном шестерых за сегодня, отдались по два раза))

одного типа в солнечном с фулл запаком одели в наручники забрали мку и прицел на мосинку, пару банок еды и оставили)

отбежали метров на 300 говорю дружане- го посидим-подождём посмотрим что он будет делать, если побежит со стволом за нами- пристрелим, если побежит куда бежал- мол пусть живёт и тп) пока ждали к чуваку в наручниках подбежали двое типов, один с топором, но мы увы не засейвили того типулю, хоть и убили обоих. жаль, тот тип мне понравился(

 

теперь спать)

 

 

по поводу рэнджей- согласен что с мосина надо попасть,

буквально 10 минут назад я зарубил типа с м4

лутал дом, слышу- в микр кто то чтото начал пиздеть, думаю похуй) выхожу-начинает стрелять я такой НИХУЯ! за дверь встал, еще так збс в зелёной рубашке за зелёной дверью, стою жду) слышу как бегает, перезаряжается сука) потом выбегает из за угла и пробегает мимо меня) ггг, я за ним на спринте и он на спринте убегает) бежал за ним метров 100-150, потом начинаю в войс мол, дуд, вейт и нид самсинг ту телл ю! вээйт)) И ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ))) и тут пошёл топор топорушка))) зарубил его, правда он разок по мне попал) начал перевязываться- сзади меня подбегает сучара с топором хз откуда вылезший и рубит меня((((

 

снайперы в электро заебали кстати)

снайперов в электро, которые заебали, самое заебись фармить, главное места знать надо))

ну а историй, про эпические убийства топором, у меня уже тоже, наверное, десяток скопился)

 

сегодня бтв эпик был, меня с другом (оба были с мосинками, фулл запак) двое поцанов загангали, друга сразу убили, но он успел одного подстрелить, тот офк сразу охать/ахать начал

я побежал преследовать по звукам его охов, хотел отомстить, только не знал, что их двое

в итоге почти врасплох застал ахающего и промазал с 10-ти метров с мосинки :lol: пуля полетела не в голову, а в землю, привет лонг ренж скоуп

за такую ошибку меня тут же сзади с одной очереди уебали

 

реснулись с корешом поблизости, побежали свои трупы лутать, смотрим - к нам на встречу 2 поцана с фуллзапаком бегут, убивать нас не стали, а вместо этого рассказали нам историю о том, как только что убили двух парней с фулл запаком и мосинками :lol: один из них еще подозрительно охал и ахал))))) КАК У МЕНЯ ПРИГОРЕЛО, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТОПОРА

парни подсказали где остались трупы, сказали можете забрать лут себе)) ну короче это те же ребята, что убили нас

жаль только, что после того, как мы вернули весь свой лут себе, так и не смогли этих двух парней снова отыскать, чтоб отомстить) вот это был бы поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет пули в сторону, была такая же хуйня на мке и пистолете, сменил их на новое найденное, и стало все норм, пули летят куда надо, так что скорее всего такое оружие демеджид, просто на него не ввели качество, и ты хуй знаешь норм оно или нет пока не постреляешь

мне больше всего понравилось как я зомби убивал с такого пистолета, впритык пуля попала в голову с 3 раза, потом проверял разнос выстрелом в стену с метров ~5, пуля уходила в сторону, причем в любую, вверх,вниз,влево,вправо, метра на 2-3, я бля охуел, в мке разнос был меньше метра на полтора но все же, при смене оружия, при пристрелке, пистолет метров с 15 валил точно, мкой в акоге ебанул тогда 2-х с 400 ренжа, так что вывод я сделал на состояние оружия которое не отображается

 

народ у вас переключается на мке стрелять одиночными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может объяснить в чем особенность качества предметов?

например, какая разница - дэмэдж топор или пристин, дэмэдж банка колы или пристин, банка консервов, открывашка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...