Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

Паренек кидает людей на ключи,окей. Ему дают хуевого - ладно. Но какого хуя он все еще пишет в топан? Нужно удалять пост и выдавать семеру. Он не должен тут ничего писать.

 

P.S Можно распространить этот запрет и на анимешников.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новозеландский даун удаляет меня во время трейда и пишет, что я скаммер, потому что не доложил рарку :pray::avtorklif::lol: Так трудно написать что ли. Еще и на лаунже заблочил :lol:

А ведь согласись, специально не доложил :trollface:

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паренек кидает людей на ключи,окей. Ему дают хуевого - ладно. Но какого хуя он все еще пишет в топан? Нужно удалять пост и выдавать семеру. Он не должен тут ничего писать.

 

P.S Можно распространить этот запрет и на анимешников.

во 1 - мне дали бан только на 12 сообщений

во 2 - не твое дело куда я пишу и вобще я не тебе пишу

в 3 - не кого не ебет кого я кинул, не хочешь покупатьилитрейдить просто иди нахуй

в 4 - за что 7 ? равзе есть такие правела что я не могу не куда писать

раз дали огранич то блять значит можно


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паренек кидает людей на ключи,окей. Ему дают хуевого - ладно. Но какого хуя он все еще пишет в топан? Нужно удалять пост и выдавать семеру. Он не должен тут ничего писать.

солидарен

правела

правелочки
Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>2minerbaraki

С тобой вообще никто не разговаривает,кусок говна.


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько стоит сет на джагера с одачи короче вот этот

????

за сколько такой можно продать? (не пишите сколько там написано , мне нужна объективная цена)


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2minerbaraki

С тобой вообще никто не разговаривает,кусок говна.

:buba:


003.gif1 официальный болельщик Локомотива на PD 001.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает, будут скидки на китайский новый год?( офк я надеюсь, что нет, ну может у вас инсайд есть)))

если только в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2minerbaraki

С тобой вообще никто не разговаривает,кусок говна.

:buba:

сам блять меня в наглую обсуждает и выебываться


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает, будут скидки на китайский новый год?( офк я надеюсь, что нет, ну может у вас инсайд есть)))

хз. но если будет это конченный даунизм со стороны вольво

авторитетное мнение

у тебя есть другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Akiyama Mio

Сделайте меня модером - никакие уёбки пот типу того куска говна тут писать не будут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новозеландский даун удаляет меня во время трейда и пишет, что я скаммер, потому что не доложил рарку :pray::avtorklif::lol: Так трудно написать что ли. Еще и на лаунже заблочил :lol:

А ведь согласись, специально не доложил :trollface:

Да он на лаунже написал "add rares", а я сонный эту S не увидел. Но блядь написать можно было во время трейда, чтоб я еще добавил. Пиздец припекло с аутиста этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте меня модером - никакие уёбки пот типу того куска говна тут писать не будут :nate:

ты еще хуже


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/summon juse


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парниш, в натуре, откуда столько наглости хватает, что ты здесь ещё бизнес свой строишь после твоих проделок? :trollface:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглости? наглости у вас нет, меня осуждаете и я не могу нечего ответить?

ахахахахха

боже

такие ущербаны


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте меня модером - никакие уёбки пот типу того куска говна тут писать не будут :nate:

ты еще хуже

ты тот петух, который типа кинул на кеи? ебать ты пидрила обоссаная, надеюсь тебе кт на ебальник пришлют, на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иди в мм топик короче, сойдешь за своего


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты квинтэссенция аморальности. Кинул кого-то на ключи, ещё пытаешься тут трейдить, тебя посылают нахуй и ты залупаешься. Нет, тебя не обсуждают, тебя просто посылают нахуй и удивляются почему ты тут трейдишь, обсуждения ни какого не было :lol:

Отвечай что хочешь, ни кто не запрещает. Но это не отменяет того факта, что у тебя до хуя наглости залезать в этот топик, нелепыйbig29.gif

 

Хотя в принципе артас такой же :hmm:

Видимо ему суждено тут тусоваться :trollface:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из грязи в князи

жди


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...