Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

У этих пидоров с рекруитом походу скрипт. Сидят офлайн а инвайты приходят раз в 10 секунд. Удалил тварей и всеравно приходят инвайты. Каким чмом надо быть чтобы всем друзьям в стиме рассылать это говно по кд.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал сет на аббу со свитков, пиздец он не очень, рарный в 100 раз лучше.

Шлем заебатый

обменялся , даже без свитсов , ненаебали :trollface: всеработает ...

1:1?

да , ты походу неуспел ?

да нет, рили 1:1 к дейз?

тогда да..ненаебали. Кура за 52у.е когда дейз 30.

ну как бы 52уе это понятно что я бы ее долго продавал , я сам ее лично брал за 12 кеичей , так что как то особо наебаным себя не чувствую, тут инфа проходила что гифты дейза за 16 кеичей сливали , возможно с точки зрения тертого трейдара я проебался , но у меня на душе нет этого осадка, а если еще игра оправдает мои надежды будет крайне приятно. ( офк оправдываю себя за слив :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5XujY.png

:rickroll:

сразу видно мошенник :trollface:


1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У этих пидоров с рекруитом походу скрипт. Сидят офлайн а инвайты приходят раз в 10 секунд. Удалил тварей и всеравно приходят инвайты. Каким чмом надо быть чтобы всем друзьям в стиме рассылать это говно по кд.

404ef36960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этих пидоров с рекруитом походу скрипт. Сидят офлайн а инвайты приходят раз в 10 секунд. Удалил тварей и всеравно приходят инвайты. Каким чмом надо быть чтобы всем друзьям в стиме рассылать это говно по кд.

мне по кд от 2х рандомных людей приходит по очереди.

после каждого запуска меняются

думаю они просто гавно какоето написали сами хуй знают что и зачем и работает через жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

так то да, хоть и преальфа, но купили и будут покупать много народа. Ведь на бетке игра дороже будет стоить.

 

собрал сет на аббу со свитков, пиздец он не очень, рарный в 100 раз лучше.

Шлем заебатый

обменялся , даже без свитсов , ненаебали :trollface: всеработает ...

1:1?

да , ты походу неуспел ?

да нет, рили 1:1 к дейз?

тогда да..ненаебали. Кура за 52у.е когда дейз 30.

ну как бы 52уе это понятно что я бы ее долго продавал , я сам ее лично брал за 12 кеичей , так что как то особо наебаным себя не чувствую, тут инфа проходила что гифты дейза за 16 кеичей сливали , возможно с точки зрения тертого трейдара я проебался , но у меня на душе нет этого осадка, а если еще игра оправдает мои надежды будет крайне приятно. ( офк оправдываю себя за слив :trollface: )

 

 

welcome

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=186627&st=0


Изменено пользователем Arguing With Thermometers

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимал деньги с банкомата передомной мужик какой то стоял как раз в этот момент снимал когда я подошел... я стою в банке смотрю на охранника мужик сказал что то типо "блять" я обратил на него внимание а у него там такая увесистая пачка полтиников :lol: :lol: он там устроил каунтинг май дейли профит. я посмотрел на него снял 5к одно бумажкой и свалил :trollface: :trollface: че за хня. там вроде 2 кнопки выдать и выдать крупными... если нажимаешь выдать он там норм сотками пятихатками дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

А это что не очевидно? Она в стиме в топе продаж с момента выхода висит. При том что стоит 30 баксов и даже стандартной 10%ной скидки на нее нет.


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

А это что не очевидно? Она в стиме в топе продаж с момента выхода висит. При том что стоит 30 баксов и даже стандартной 10%ной скидки на нее нет.

просто не лез никогда в игры

ну по себестоимости ее все равно не продашь же...только дешевле чем в стиме

ну или если повезет 1к1...в чем я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

А это что не очевидно? Она в стиме в топе продаж с момента выхода висит. При том что стоит 30 баксов и даже стандартной 10%ной скидки на нее нет.

просто не лез никогда в игры

ну по себестоимости ее все равно не продашь же...только дешевле чем в стиме

ну или если повезет 1к1...в чем я сомневаюсь

вот только что чувак выше отдал шагбарка(на маркете 52у.е и выше) за дейз.

тут хз даже. повезет думаю.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че говорите дейЗ разбирают как пирожки?

А это что не очевидно? Она в стиме в топе продаж с момента выхода висит. При том что стоит 30 баксов и даже стандартной 10%ной скидки на нее нет.

просто не лез никогда в игры

ну по себестоимости ее все равно не продашь же...только дешевле чем в стиме

ну или если повезет 1к1...в чем я сомневаюсь

как нехуй 1к1 даже больше можно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю как продать игру за 16 ключей. Тут уёбища кс за 2 ключа не берут, сеты свои пихают. Посмотрел первых 10 трейдов с продажей DayZ, нрмальных предложений единицы, 95% сеты, сеты, сеты. ALL MY INENTORY!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 16 ключей не нашел dayz, плюнул и взял за 17. К кому не добавлялся за 16 - уже не было.

 

И да, игры чекаю на аутпосте.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю как продать игру за 16 ключей. Тут уёбища кс за 2 ключа не берут, сеты свои пихают. Посмотрел первых 10 трейдов с продажей DayZ, нрмальных предложений единицы, 95% сеты, сеты, сеты. ALL MY INENTORY!!!

тот кто хочет эту игру, сэты перехерячит в кеи или рарки на лонге , и торганет с тобой , остальные просто пользуются моментом и захотят перепродать...

кста если гифт останется и выйдет в релиз игра (или бетатест) он как то преобразуется ? если да то тогда действительно профитней сливать дейз чем кс:го.

гавноаналитика :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 40 кеев неймам , вебмани онли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...