Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dykalis

Че когда уже будут воды от первого лица?

Рекомендованные сообщения

сабж. я думаю не один такой кто посмотрел бы игру от первого лица какого нибудь мегаебашущего парня о0. типа как на пп

обожаю старкрафт смотреть :vau:

. че неужто очень сложно сделать? например запись из игры каким нибудь фрапсом и запись с вт сложить, получится вообще ебашуще!  :vau: :vau: :vau: давно хочу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати классная идея =) помню раньше когда в сферу играл, постоянно делали промо воды =)


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго и скучно имхо. А так, я бы сделал =) Или Эш


Слахсер играл нормально, но ебаный ты в рот, ну тебя пушат, а у тебя почти нет аое, тебе нужен ДПС, ну собирай ты первым итемом Мйолнир, нееееееееееее, скади, хуй с ним, будем задрачивать одну цель с дмг 150, когда там чен с хилом и мека.<br />так что бля - пиздим всех лопатой © NS

вротмневарды (с) TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у матрикса что-то было, но, насколько я знаю, он так и не поделился с общественностью  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго и скучно имхо. А так, я бы сделал =) Или Эш

 

имхо надо попробовать, вдруг попрет! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Man1ak

я как то делал за зевса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HatoL

ГО Я ЗА СЕБЯ СДЕЛАЮ ;O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

ЛОЛ ВОД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ХАТОЛА - ЭТО БУДЕТ НЕЧТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то делал за зевса

 

да видел, кажется это единственное что было когда либо по данной теме

 

"ща какашку куплю"

"сука фармер, го ебашить"

"аххахахахахахахахахахахахах!

КУРЕ

В

ЕБЛО!!!!!!"

- как щас помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

вод от первого лица практически ничем не отличается от реплея

токо курсора не видно, но это и ненужно


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у матрикса что-то было, но, насколько я знаю, он так и не поделился с общественностью

у меня есть это что-то  :yes: 2 игры Say_Plz на с58 с записью вентрило от лица Лоста )


800px-BlackSabbath.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделишься? плз  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 mb весит, а у меня не анлим  :dunno:


800px-BlackSabbath.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы я помню

матрикс продавал эти воды на дисках


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы я помню

матрикс продавал эти воды на дисках

нео - барыга АХАХА

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

вод от первого лица практически ничем не отличается от реплея

токо курсора не видно, но это и ненужно

Это самое "практически" и меняет всю суть дела


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

говно там а не воды, я смотрел их

мало того что против мяса, так еще и просто скучища, воды еще прикольные с комментами там или хоть с музыкой какойнить, а тут просто голый "реплей с курсором"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 mb весит, а у меня не анлим  :dunno:

харьковчанин? го денить в клубе ебанем в доту, за болванку пива выставлю)  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HatoL

700 mb весит, а у меня не анлим  :dunno:

хм, ты же не собираешься 700мбайт скачивать... Тебе закачивать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу FPVOD Лоста, что бы понять, НАХУЙ в доте 230 апм? Очень интересно уж узнать, че он там с датчанами стока натыкал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...