Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e03 - "Pray that I miss"

Рекомендованные сообщения

Бля это пиздец. Играю по фану и редко горю, но блеать игра тупо вывела из себя. Если блеять русские ники в тиме надо сразу доджить. Нага+тини+медведь+баунти+дазл проебали пуджу+рубику+венге+миране+бонику. Притом что пудж за всю игру три раза попал хуками, слил мид, и закончил что-то типа 5-13, мирана стрелами попадала раз в год. Но за меня дцпшиник баунти, который не может повешать трек на боника, и стак двух идиотов тини+медведь. Первый просто в замесе стоял сзади с фулхп, пока меня разматывали всей тимой, второй постоянно кричал "бэк, бэк, я фармлю" В итоге за час игры нафармил кирасу+мжолнир и возвратку на себя. Сука загнал всю тиму противников за Можай, но блеать в лейте один не вывез. Это блеать хвзавзавзавхав. Понятно, что всем похуй на моих 3к :trollface: , но хоть эмоции надо было где-то выплеснуть.

не читал офк

я чё даун нах?

говно читать твоё

чё надо?

динахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это пиздец. Играю по фану и редко горю, но блеать игра тупо вывела из себя. Если блеять русские ники в тиме надо сразу доджить. Нага+тини+медведь+баунти+дазл проебали пуджу+рубику+венге+миране+бонику. Притом что пудж за всю игру три раза попал хуками, слил мид, и закончил что-то типа 5-13, мирана стрелами попадала раз в год. Но за меня дцпшиник баунти, который не может повешать трек на боника, и стак двух идиотов тини+медведь. Первый просто в замесе стоял сзади с фулхп, пока меня разматывали всей тимой, второй постоянно кричал "бэк, бэк, я фармлю" В итоге за час игры нафармил кирасу+мжолнир и возвратку на себя. Сука загнал всю тиму противников за Можай, но блеать в лейте один не вывез. Это блеать хвзавзавзавхав. Понятно, что всем похуй на моих 3к :trollface: , но хоть эмоции надо было где-то выплеснуть.

 

$$$ B Y T 4 E P $$$ ебашит вообщето...


4-chan.ucoz.ru in my heart <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одел свою любимую футболку по этому случаю

7e40a413a14a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за конкурс то щас? условия

думаю альта думаю

не так просто конкурс придумать как казалось :hmm:


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за конкурс то щас? условия

Щас все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший денек :buba: . Выиграл пабец,выиграл пацыка на финдах,съездил на КВН,зашел в мак :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

ебло бы прострелил с драбадана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех кого я сейчас увидел

конкуренцию мне, может составить только ахмо

он конечно проиграет тоже, но у него хоть суицидальных мыслей потом не будет :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

ебло бы прострелил с драбадана

давай

выхади в падик mraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех кого я сейчас увидел

конкуренцию мне, может составить только ахмо

он конечно проиграет тоже, но у него хоть суицидальных мыслей потом не будет :buba:

а как же кирюша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех кого я сейчас увидел

конкуренцию мне, может составить только ахмо

он конечно проиграет тоже, но у него хоть суицидальных мыслей потом не будет :buba:

слышь покажи плз

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за конкурс? Щас я фоточку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, лсный даун с 5к птс, берёт своего лсного друга с 4к птс в пати, потом лсный выродок 5к птс идёт фармить лёгкую к нему идёт его дружбан 4к птс, 5к птс два раза умирает в соло от чифтейна, пока 4к птс фармят лес на тхд ПИЗДЕЦ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебать я классный
ты нахуя в доме одетый?

холодно же, сибирь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...