Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

srbia

Нужен сапорт

Рекомендованные сообщения

Нужен очень сильный сапорт который действительно чувствует игру, кординация начальная и такдалее очень много инфы который по игре дает

кто не может играть с 15 до Ночи ПО МОСКВЕ не добаляйтесь

сапорт нужен очень сильный скиловый пацик, а не слуга безпомощная

скайп am5taffff

забыл добавить я очень сильно кричу если фелите, еще сильнее если отмазываетесь, такчто учтите при добавлении


Изменено пользователем srbia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добавляется ко мне 1 сапорт, пишу ему скинь свой дотабаф и прайм, он пишет го сыграем, я ему еще раз , он пишет го ссыграем, яему пишу еще раз=) он пишет мне что я ебень, добавляю его в конфу, спрашиваю у него дотабаф прайм, он говорит хуле выебываешся быдланским голосом, я у него чтото спрашиваю, он видимо потерлся на секунд 30, я его удалил, это нечто :D


Изменено пользователем srbia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАА ДЦПШНИК


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk

добавляется ко мне 1 сапорт, пишу ему скинь свой дотабаф и прайм, он пишет го сыграем, я ему еще раз , он пишет го ссыграем, яему пишу еще раз=) он пишет мне что я ебень, добавляю его в конфу, спрашиваю у него дотабаф прайм, он говорит хуле выебываешся быдланским голосом, я у него чтото спрашиваю, он видимо потерлся на секунд 30, я его удалил, это нечто :D

 

Чего ты ожидал? Зачем сапу скидывать тебе бафф - это раз (в бафе не тречатся игры из лобби и тмм)

Странно. Вам надо человек, новый, который делают всю самую грязную и сложную работу, от которой зависит 86,5% исхода игры, вы у него бафф спрашиваете. гл хуле

 

РЕБЗЯ, ОН КРИЧИТ ЕСЛИ ФЕЙЛИТЕ, ШОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость s3ga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляется ко мне 1 сапорт, пишу ему скинь свой дотабаф и прайм, он пишет го сыграем, я ему еще раз , он пишет го ссыграем, яему пишу еще раз=) он пишет мне что я ебень, добавляю его в конфу, спрашиваю у него дотабаф прайм, он говорит хуле выебываешся быдланским голосом, я у него чтото спрашиваю, он видимо потерлся на секунд 30, я его удалил, это нечто :D

 

Чего ты ожидал? Зачем сапу скидывать тебе бафф - это раз (в бафе не тречатся игры из лобби и тмм)

Странно. Вам надо человек, новый, который делают всю самую грязную и сложную работу, от которой зависит 86,5% исхода игры, вы у него бафф спрашиваете. гл хуле

 

РЕБЗЯ, ОН КРИЧИТ ЕСЛИ ФЕЙЛИТЕ, ШОК!!!!

певое дотабаф, я спросил чтобы узнать с кем общаюсь, можетбыь гдето видеЛ. такие как ты можетбыть смотрят винрейТ.который чуть посильнее думают смотрят еще кда, а ктото чтобы посмотреть на ник, можетбыть тмм играл гдето с кемто, у сильного игрока, неважно сапорт не сапорт соответственно высокий кда, на любых героях,второе, комуто ненравится что на него орут, я всего лишь предупредил, что я ору с матом и тд, если фейлы особенно если обсуждали это, и опять такиеже фейлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляется ко мне 1 сапорт, пишу ему скинь свой дотабаф и прайм, он пишет го сыграем, я ему еще раз , он пишет го ссыграем, яему пишу еще раз=) он пишет мне что я ебень, добавляю его в конфу, спрашиваю у него дотабаф прайм, он говорит хуле выебываешся быдланским голосом, я у него чтото спрашиваю, он видимо потерлся на секунд 30, я его удалил, это нечто :D

 

Чего ты ожидал? Зачем сапу скидывать тебе бафф - это раз (в бафе не тречатся игры из лобби и тмм)

Странно. Вам надо человек, новый, который делают всю самую грязную и сложную работу, от которой зависит 86,5% исхода игры, вы у него бафф спрашиваете. гл хуле

 

РЕБЗЯ, ОН КРИЧИТ ЕСЛИ ФЕЙЛИТЕ, ШОК!!!!

певое дотабаф, я спросил чтобы узнать с кем общаюсь, можетбыь гдето видеЛ. такие как ты можетбыть смотрят винрейТ.который чуть посильнее думают смотрят еще кда, а ктото чтобы посмотреть на ник, можетбыть тмм играл гдето с кемто, у сильного игрока, неважно сапорт не сапорт соответственно высокий кда, на любых героях,второе, комуто ненравится что на него орут, я всего лишь предупредил, что я ору с матом и тд, если фейлы особенно если обсуждали это, и опять такиеже фейлы

он кричит, да))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл добавить я очень сильно кричу если фелите, еще сильнее если отмазываетесь, такчто учтите при добавлении

 

это болезнь =)


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

чо масокс?

 

забыл добавить я очень сильно кричу если фелите, еще сильнее если отмазываетесь, такчто учтите при добавлении

 

это болезнь =)

да не думаю что это болезнь, до дцпшников которые фейлят по кд никак не доходит,увы
Изменено пользователем srbia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищешь игроков больше чем играешь

че блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищешь игроков больше чем играешь

долбаеб у тебя на пд 6 к сообщений, в 2 раза меньше часов, и сыгранных игр в доте 2, ты еще чтото блять пиздишь

 

Отбитый какой то

я вижу ты себе темку сам апаешь "lft mid" го сыграем 1х1) я тебе ебало надорву челкастый

 

масокс тут пацан в тренде тему читает самому лень тебе писать попросил меня

[1:39:48] V-Значит Levontuy: бля

[1:39:49] V-Значит Levontuy: ну потом

[1:39:52] V-Значит Levontuy: или

[1:39:53] V-Значит Levontuy: напиши

[1:40:07] V-Значит Levontuy: ебу твою маму больше чем ебет ее твой отец,и типо привет от Левы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько Агрессии?

я про тоже им :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...