Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

srbia

Нужен сапорт

Рекомендованные сообщения

Отбитый какой то


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я и тебя имел ввиду :trollface:

не знаю я написал все как есть все о себе, написал чт онужен действительно сильный ка кобычно тучка приматов сбежалась пишет чтото какойто swoleny который ищет команду на позиции соломид, я ему предложил 1х1он офк прочел но не овтетил, стайка дегениратов который не подходят под прайм или боятся того что если зафейлят я орать буду на них не более

 

для этого и столько агрессии чтобы ссыкливые уебаны сразу нахуй шли, как swoleny который пишет что он про серию потянет, ищет мид но боится сыграть против "отбитого" который даже не мидер:Dкто уверен в своих силах и хочет действительно плотного гейминга напишет, не напишет искать по друзьям придется


Изменено пользователем srbia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже было бы стремно, если бы на меня орал полуграмотный школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l

мне тоже было бы стремно, если бы на меня орал полуграмотный школьник

да не дело не в моей грамотности то что я быстро печатаю и не ставлю дефисов не значит что я полуграмотный, ты не знаешь на сколько я егэ сдал, когда и тд, я ору за действия в доте на тех кто фейлит, это не означает что те на кого я ору я мне отвратительны, если я ору я близко принимаю к сердцу их ошибки, волнуюсь за них, а учитывая что постоянные стрессы я просто не могу иначе , обхъясняешь разбираешь, а потом опять такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l

мне тоже было бы стремно, если бы на меня орал полуграмотный школьник

да не дело не в моей грамотности то что я быстро печатаю и не ставлю дефисов не значит что я полуграмотный, ты не знаешь на сколько я егэ сдал, когда и тд, я ору за действия в доте на тех кто фейлит, это не означает что те на кого я ору я мне отвратительны, если я ору я близко принимаю к сердцу их ошибки, волнуюсь за них, а учитывая что постоянные стрессы я просто не могу иначе , обхъясняешь разбираешь, а потом опять такая хуйня

много добился криками то?


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не впизду на этом форуме искать, реально тут могу судить скилл игрока в доту. основываясь на орфографии, лучше искать среди знакомых, понимающих людей, базара мало тут есть сильные игроки, но то говно что их закрывает настолько велико, что сильные просто смешиваются порою с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l

мне тоже было бы стремно, если бы на меня орал полуграмотный школьник

да не дело не в моей грамотности то что я быстро печатаю и не ставлю дефисов не значит что я полуграмотный, ты не знаешь на сколько я егэ сдал, когда и тд, я ору за действия в доте на тех кто фейлит, это не означает что те на кого я ору я мне отвратительны, если я ору я близко принимаю к сердцу их ошибки, волнуюсь за них, а учитывая что постоянные стрессы я просто не могу иначе , обхъясняешь разбираешь, а потом опять такая хуйня

много добился криками то?

я тебе могу привести большое колличество примеров из спорта, почитай биографию известных спортсменов, большинство из них рассказали как им было тяжело, что тренера на них кричали, повышали голос, неважно, заставляли много работать, но в итоге они добились чегото, пока такие ухисосы малодушные, никчемный, который наверно собственной тени боятся, разводят мясо на форуме, не имея никакой принадлежности к этой теме, как по уровню скила, так и по остальным пунктам соответсвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не впизду на этом форуме искать, реально тут могу судить скилл игрока в доту. основываясь на орфографии, лучше искать среди знакомых, понимающих людей, базара мало тут есть сильные игроки, но то говно что их закрывает настолько велико, что сильные просто смешиваются порою с ним)

 

NE, NU GL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l

мне тоже было бы стремно, если бы на меня орал полуграмотный школьник

да не дело не в моей грамотности то что я быстро печатаю и не ставлю дефисов не значит что я полуграмотный, ты не знаешь на сколько я егэ сдал, когда и тд, я ору за действия в доте на тех кто фейлит, это не означает что те на кого я ору я мне отвратительны, если я ору я близко принимаю к сердцу их ошибки, волнуюсь за них, а учитывая что постоянные стрессы я просто не могу иначе , обхъясняешь разбираешь, а потом опять такая хуйня

много добился криками то?

я тебе могу привести большое колличество примеров из спорта, почитай биографию известных спортсменов, большинство из них рассказали как им было тяжело, что тренера на них кричали, повышали голос, неважно, заставляли много работать, но в итоге они добились чегото, пока такие ухисосы малодушные, никчемный, который наверно собственной тени боятся, разводят мясо на форуме, не имея никакой принадлежности к этой теме, как по уровню скила, так и по остальным пунктам соответсвенно

ну ты такой охуенный тренер, вся хуйня, достижения то какие у тебя?


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ты даун =)

Я боюсь играть 1х1 , забавный )

Зачем ты столько бреда пишешь , либо мозг ещё совсем юный , либо отбитый.

Я не против посмотреть на что ты способен в миду отброс


Изменено пользователем Swolleny

like a boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкипер ахуенный, не выёбывайтесь дауны


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...