Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а вообще, открою тебе большой секрет, если ты играешь в пабе соло, при этом не играешь мид, то кда 2-3 и вр около 50 это самое то. а то что вы свои 5 суете, на своих заабуженных сларках с тринтами и своих обоссаных квоп, которые только что и делают, в крысу спускают все и дрочат на базе у себя, дабы не потерять свой килл стрик и похуй на то, что бараки шатаются.

 

ты - даун, которого ебать должно только то, что он не может сделать больше двушки на сларке

еще раз повторю, что бы сломать тебе лицо мне и этой двушки хватит. покажи, на что ты способен? ну судя по тому, что ты хочешь с нью акков в топ выбиться, ты нихуя не умеешь. премиум ебаный, статус купил и тебе кудахтаешь как нагибатор?

так гоу, сломай

говори стим

1х1 прямщас

давай свой дб, на обозрение всем

я не понимаю имбицил

что ты мне пытаешься доказать

я тебе говорю - дай свой стим, я тебя расхуярю вотпрямщас

ты про какие-то дотабаффы лечишь и прочую хуйню

ты немощь который нихуя не может и умеет только писать?

закрой пасть, не еби мозги

ты сказал, что у меня обоссаный кда, покажи свой. что, гавкнул за углом и съебался? или у тебя кругом нью акки, попытки попасть на первую страничку?

Ты господин несказанного слова,

А сказанного слова - ты слуга.

Сказал, что разъебешь меня, съехал с темы - послан нахуй

все, разговор окончен.

Нахуй я только время тратил, писав тебе.

у меня нет времени играть с тобой. а так, пустозвон тут только ты, а прячешь дб, потому что сам обоссан с ног до головы. там наверное попыток выбиться с хай брекет ой ой как много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузить плохо так и так стопа упадете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...