Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

Почему прочеканный не вскрылся? Мож потому шо он муфло сук


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ну что, начнем?"

читаю с стокакойто

кто-нибудь блокером вскрывался еще?

 

во лонг, пока я читать не начал че по ску думаешь?

 

чет в голос


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нейтрал среди Ску, Фейспалма, Пинты (ещё может быть Дигги). Синуса отбрасываем

 

муже:кзд, россоха, мизакульт (99% что блокер), грамчег, с сомнением Лёшку ещё можно

 

чёрние: Дигги, Жаредок, Фенфер

 

не хочу думать:Аврилка, Гаспар, Жумонг. Вот с ними делайте чё хотите

 

 

А остальных слушаем сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манифест, я нейтрал у тебя потому что мог убить наника ?

 

россохечу как начало диалога, россохеч какого хуя пинта мж у тебя ? какого хуя грамчик мж у тебя еще и помоему крупным шрифтом ? :palevo:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты типо играешь вроде не совсем чёрно, но и далеко не мжшно. Ну и да ты можешь быть нитралам

 

 

Тот же Кзд говорит, что ты с ролькой (я ему тоже доверяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Граму и Лонгу:

Ребята продолжают гнуть свою линию вообще напохуй, происходящее их вообще не касается, откуда можно сделать вывод, что ни Мизон, ни Фенфир, ни с кем из них не в конфе, потому что они не пытаются даже намеками сейвить/топить своего, да их вообще эта ситуация не ебет.

Ну на мафии такие моменты обсасывают со всех сторон обычно как-то. Так что они у меня всё в том же красном списке пусть висят

 

на самом деле ещё не кинул последний голов в Фенфира, потому что призрачный шанс что он и есть блокер

ну давай разберем тобою написанное

у мафии чек на кого? в сеттинге просто чек

предположим что на роль точную

предположим что чекнули фенфира и он блокер

я в клетке, мне нужно вскрытие, я пишу во вскрытии ник фенфира ведь он прочеканный блокер! противовес ебать!

не логичнее ли тогда было вскрыть любого другого актива? (хотя кроме доктора по идее некем вскрываться ы, разве что габриэль, но то мертвяк)

глупый вариант ты написал, росохеч? глупый

я не говорил что он обязательно прочеканный блокер

а все россох, по граму твою позицию понял

 

ну тут фейспалм железно со своим голосом в лобзика уходит

варо в растяжку попал зырьте

я ведь намекал, почему я не в грама а в лобзика провоутил, хуево читаешь меня варян

 

допустим россоха, манафест под протектом как неубивавшие хекко/наника

 

мне нихуя не нравится срач лонга и грамчика

вот вообще не нравится, при чём потому что я обоих по тем или иным причинам считаю мирными

было б неплохо чтобы они это прекратили

что за балет, почему это они неубивавшие ?

не ну манифест у меня например ближе к мирному, но не потому, что он НЕУБИВАВШИЙ хекко/наника

что за те или иные причины, блядь я тоже хочу эту формулировку юзать :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаредок черный потому что первый день - хуйня, а после ночи я пошел спать? Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написать еще раз варианты развития событий на сегодня-завтра или все уже все поняли?

напиши варе, васе, пожарнику

оке

а кстати в любом случае надо расписать, ибо тут нужно обсудить момент один

 

короче гайз, вот какие варианты получаются

то что имеется -

я блокер в клетке с блоком фенфира, при этом блоков в игре всего два, мой и клетки (мой прошел, клетки не прошел, так как мой раньше хах затрол клеточника)

из видимых в резалтах ходов не было сайленса и доп кила, при этом если бы сайленс ушел в наника (кил нейтрала) то лионель об этом не писал бы

значит фенфир скорее доп килер, но может и сайленсер так как его могли тупо пропустить

но фенфир еще может быть тупо мж и пропустили доп кил в 1 ночь так как думали кинуть в чекнутого актива? (узнайте кто-то какой там чек, у меня скайп в гумне сейчас, а пм на пд для лохов)

 

варианты действий с фенфиром и мной

я - выпускаюсь из клетки, так как я блокер

для тех кто не верит

на мафии логичнее вскрыться доктором, ибо хил не проверишь, а блокер меня тупо блокнет и я в гумне и типо просто буду жить без абилки, короче юзло, было еще чето в мою пользу, что я хотел написать, но я не помню уже что

а, вроде про ход

что даже если я бы вскрылся блокером на мафии, то сказал бы хекку или наника скорее всего, чтобы не вызывать подозрений лишних и не попасть "блоком" на актива, но все равно это рак, тк блокер все равно меня блочит и я юзло, короче как-то так

 

 

с фенфиром что делаем

тут два варианта

1) сливаем сейчас, чтобы иметь инфу сходу

плюсы - сразу лишаем мафию доп килера

минусы - фенфир может быть мж и день в гавне

вроде все

2) сегодня сливаем рандомную цель, фенфира в клетку завтра, если нету доп кила или сайленса - габриэль его убивает

плюсы - мафия может пропустить доп кил сайленс чтобы подставить фенфира те минус абилка или ход

минусы - ход клеточника определен заранее и он не сможет попытать удачу и запердолить в клетку актива еще одного (полуминус полуплюс скорее, но мне не нравится что придется трогать клеточника в этом варианте)

сегодня сливается рандомный чувак и все может быть плохо (например он окажется активом)

 

короче нужно чтобы каждый подумал над двумя вариантами и отписал что думает о них

мизон прям с головы мысль вытягивает

фенфира в клетос завтра вообще коронный вариант (ну если только еще один блокер не появится)

 

Вычисление на тему "он бы его не убил" - такое говно блядь

:buba:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд такой норм, исключил пасанов, которые не убивали бы хеку, а меня оставил в списке, кто убил бы его.

Истинно топ1. :pray: :pray: :pray:

да тебя я вроде как не видел во флудилке ночью, так что профилактически оставил

это всё-равно не окончательный вариант, я ещё почитаю с кем там наник срался, кого подозревал/с кем общался хекко и что писал вчера фенфир

 

Чтобы играть в мафию нужно не играть во флудилке, но играть? Я правильно понял тебя?

 

Мокренько тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

россох че там. почему пинта мж то?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

photo-13484.jpg?_r=1388924501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а диги неплохо так ворвался с постом про синуса нейтрала и ушел терпеть :trollface:

 

фейспалм вскрывался?

чет в капуцина

 

врыв фенфира :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

россох че там. почему пинта мж то?

я с ним пообщался в первый день - он выглядел мирно относительно других

я видел во второй день от его мирные посты тоже относительно других

 

так что его рассматривать я не собираюсь пока это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

россох че там. почему пинта мж то?

я с ним пообщался в первый день - он выглядел мирно относительно других

я видел во второй день от его мирные посты тоже относительно других

 

так что его рассматривать я не собираюсь пока это точно

нести = пинта, я правильно понял из прошлой игры ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россох а че там по ярому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем тобою написанное

спешл фо дигги перехожу из слоупок-стайла в мегаслоупок-стайл

 

80 страниц, я тебе чо, фенфир?

 

слегка не поняла, почему все-таки дотопили лобзика

ок, всех доебал, а вот турбопричины, что он может быть таким образом мафией - чтоблять?

в первый день, с полоборота накинуться на манафеста, агрить на себя весь топик до последнего - дадада, точно мафия

у лобзика получилась этакая роль шредингера

он мог так изменить стиль игры на мафии после ласт игры чтобы его точно не считали мафией

он мог так изменить стиль игры на мж после ласт игры чтобы его точно не считали мафией

но днем когда я уходил на часок-другой, а на деле аж до ночи я раздумывал кто же уйдет днем и даже немного боялся, что могут слить и меня, так как я вообще нихуя особо путного не писал и какие-нибудь шерлоки типо наника могли углядеть в моей ленивости и пассивности мафию

но тем не менее ушел в итоге лобзик и это нормально, потому что не уйди он, о его роли все равно бы думали - был ли с него переворот и на какой роли он так сыграл, ну это мое мнение

хотя отсутствие переворота с него за час до ночи и за два могло говорить о том, что он таки мж и на него всем пох и можно было организовать переворот и какой-нибудь наник вполне мог это понять, но не захотел и лобзик закончился

 

хоть один маф в лобзика слить голоса должен был, не нравятся в этом плане жаредок, вася и верхейн, какие-то наигранные вбросы что ли

плюс этот скорбопост от васи, один в один как в той игре (ой ну если наник мж окажется ЭТО ТАКАЯ ПЕЧАААЛЬ БУДЕТ, КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ)

фенфир чем не пример?

я запомнил что он оставил обо мне два поста что я мафия, но голоса в меня не кинул

табличку на тот момент я не открывал, но увидел в постах фенфира голоса в лига и норма в самом начале игры, я подумал что это была двойка в себя и в лобзика он кинул как на следующий день уже

но оказалось что засчитали это как один, а значит фенфир знал что у него есть голоса и как минимум открывал табличку (это важно так как ниже я обращу на это внимание) и кинул в лобзика, но ведь он писал что я мафия, целых два поста из 11 мне посвятил?! и ему пох на это ведь он "не вычисляю мафию в 1 день" но голоса в меня он кинул во 2 день ))))

ну а вася такой себе персонаж, посты по наивности на уровне барарума, разве что алиби на обсах не бьет

 

а еще научите вычислять роль верхейна, что в той игре, что в этой находились люди, уверенно считавшие его мжом - как вы это делаете, я серьезно хочу так же. он мне все время мафией кажется :fffuuu:

да он всегда что-то там себе пишет и хрен ты поймешь зачем он это пишет

тут кроме чуйки или чека не поймешь

дальше

чтивачи со своим откровенным сливом голосов в меня и нулем аналитики по игре - тоже бы пощупала, вот ну не верю, что оба мж

манафесту из-за них плюс в копилочку мжшности, он как раз писал про это слитие голосов, хотя у меня по нему так и останется паранойя, особенно после того, как лобзик таки и оказался мж

мож это был такой недопереворот?

вообще что пинта что ску странно себя ведут в этой катке, чувствуется что напора и настойчивости поубавилось

 

немного не въехала, как у кзд кошкан мирный оказался? все, что он делает в игре - постит эту ебучую пасту и ВСЕ. это дохуя полезный мж, втф?

кошкан тыловая мафия, но это уже совсем другая история

 

лонг еще хуйню творит, была уверена, что он чекнувший грамчега мж, пока не прочитала пост россохи, лол. хотя мб это такие убертонкие намеки что грамчека таки чекнули и там злороль :trollface:

леха топовый мж этой катки и завозит птс на изичах (согласен только с тем что он мж, остальное - яркие слоганы не про него пока)

 

посты аврила про слитие мизы вообще рофл
представляешь, оказывается аврилка так играет уже давно

я понять не могу - как я этого раньше не замечал

он пишет откровенную хуйню и при этом это даже не рофлы, как у гаспара например, он пишет это на полном серьезе

 

 

, особенно на фоне врыва фенфира (пацаны че тут? а, в меня жаредок вскрылся? БОЛД МИЗА МИЗА БОЛД СПУСТЯ 40 СЕКУНД НАХОЖДЕНИЯ В ТОПАНЕ, ОЙ, МИЗА В КЛЕТКЕ, ОЙ, МИЗА МЕНЯ БЛОКАЛ?) сливала бы за такое прямо сейчас, но лучше офк блокнуть завтра клеткой
актер, у которого еще нету оскара

и это на фоне того, что фенфин кинул двойку в лига норма и потом кинул второй в лобзика, то есть как минимум открывал табличку

а тут он такой пришел с корабля на бал - ой хлопцы а я ненакрашенная, вот получи туфлей по лицу мизакульт, ой а чего это ты весь в торте? любишь вкусненькое? ну ладно, туфлю то верни, как это, поломалась? ну ладно, так пойду

и все в том же духе

я уже до роли фенфира синим от ведущего буду всего посты его смотреть под призмой мафиозности, хотя есть вариант что он таки мж и его при этом никто не озвучит в топике, хотя когда я дал намек, ску очень легко и просто его понял, видимо обсуждали таки в конфочке (беспалевная растяжка), что обеляет фенфира в принципе

но клетку ему все равно сунуть надо (фенфиру), не допкилер или не сайленсер, так хоть мафия пропустит, чтобы его подставить

 

ну и синус пока горит норм, вроде ближе к мж. хотя буду ржать, если он окажется мафией и его сольют как нейтрала :trollface:
да после тех постов как-то даже стыдно считать его нейтралом, плюс он весьма логично отписал

смысл ему убивать наника, если он мог просто зарепортить его

да и пожар был весьма неплохой, пусть будет в корзине мж пока

 

еще что-то про россоху и дигги хотела написать, но уже забыла :fffuuu:

в общем для меня пока что самые мутные - оба чтивача, вася, верхейн, жаред. ну и мб дигги, кошкан и пожарнек какие-нибудь, но это что-то на уровне чуйкана, просто не доверяю им и все

задавайте ваши ответы

да

 

прочеканный ведь еще не вскрывался или я упустил что-то?

кзд тычковал фейспалма палкой, но тот сдулся и убежал

а еще фейспалм убил хекку

он обещал убивать хекку пару игр назад

#вычислено

 

на правах вскрытого актива ответил стеной на стену, а вы так не могете ха ха

за что , ебать

 

что за балет, почему это они неубивавшие ?

не ну манифест у меня например ближе к мирному, но не потому, что он НЕУБИВАВШИЙ хекко/наника

что за те или иные причины, блядь я тоже хочу эту формулировку юзать :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

очередной неосилятор, хех)

 

Кзд такой норм, исключил пасанов, которые не убивали бы хеку, а меня оставил в списке, кто убил бы его.

Истинно топ1. :pray: :pray: :pray:

да тебя я вроде как не видел во флудилке ночью, так что профилактически оставил

это всё-равно не окончательный вариант, я ещё почитаю с кем там наник срался, кого подозревал/с кем общался хекко и что писал вчера фенфир

 

Чтобы играть в мафию нужно не играть во флудилке, но играть? Я правильно понял тебя?

 

Мокренько тут.

и ещё один неосилятор, да у меня просто джекпот

 

я скоро отберу у кошки титул супиртрала bOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ты в меня кинул тогда?

а тут кстати Мизакульт Мизакульт

GIVE ME PTS

как в кого? как в мжа чтоль? :hmm: :hmm: :hmm:

 

ты в клетке голоса в тебя не идут :tusila:

 

Так а теперь расскажите мне вкратце, с какого хуя вы решили, что я Допкиллер?

так он же кинул голоса, потом типа не заметил ой он в клетке, а потом кинул потому что голоса в клетку не идут :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Ярый тебе тяжко будет ппц

россох че там. почему пинта мж то?

я с ним пообщался в первый день - он выглядел мирно относительно других

я видел во второй день от его мирные посты тоже относительно других

 

так что его рассматривать я не собираюсь пока это точно

нести = пинта, я правильно понял из прошлой игры ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать стенки ночные. А я еще на 121.

 

Вижу, что кзд ведет себя плохо, обижает лешку. А аврилке лишь бы всех уебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...