Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

вот соглашесь с чеком синуса, блочить/клетку это хуйня сейчас, учитывая что фейспалм чёрный но и в конфу не особо пишется, так что может быть маном

тут почти всю мафию видно, можно на самом деле пожертвовать мизой, пусть он только перед ночью блок назовёт

 

захилить лонга, фейспалма в клетку, блок жаредка

 

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда мизакульт успел столько накатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы его могли ещё в первый день выгнать, но кому-то же надо лобзана ёбнуть))))))))))))))0000

ты просто слабый игрок в мафию и готов оставить лобзика в игре чтоб потом в лейте ебать мозги с его ролью, особенно если бы вскрылось что ты мж и гаспар мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй нам чекать Синуса? Он там так сгорел, что вряд ли там кто-то кроме мж есть

 

мы его могли ещё в первый день выгнать, но кому-то же надо лобзана ёбнуть))))))))))))))0000

ты просто слабый игрок в мафию и готов оставить лобзика в игре чтоб потом в лейте ебать мозги с его ролью, особенно если бы вскрылось что ты мж и гаспар мж

Вообще-то это ты слабый игрок в мафию и не можешь понять очевиднейшую истину, что Лобзик не может быть мафией с такой игрой ВООБЩЕ НИКАК. Тут даже не столько дело в мафии сколько в человеке. Он просто неспособен на такое как человек (Россоха это тож понял и поэтому он норм, а ты нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй нам чекать Синуса? Он там так сгорел, что вряд ли там кто-то кроме мж есть

ну хорошо, а кого чекать-то?

 

дигги улетит как два пальца без чеков и абилок, жаредка профилактически проблочить надо, фейса в клетку

 

кто ещё остаётся из тех кто у нас подозреваемые? фенфира трогать тупо, ску чекать чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть чекает себя для птсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть честным, не вижу смысла обсуждать, кого чекать, кандидатов не так много, а я надеюсь, что грамчек не лжечекер


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хочу клетку поюзать в оффенсив стиле, чтоб убить фейспалма который почти точно злороль

 

сейвить это конечно круто, но в итоге мафия перепиздит мжей или среди неизвестных активов найдёт клеточника/дока и всё полетит в трубу

можно рискнуть - отдать актива и пойти оллин взяв за истину что жаредок злороль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хочу клетку поюзать в оффенсив стиле, чтоб убить фейспалма который почти точно злороль

 

сейвить это конечно круто, но в итоге мафия перепиздит мжей или среди неизвестных активов найдёт клеточника/дока и всё полетит в трубу

можно рискнуть - отдать актива и пойти оллин взяв за истину что жаредок злороль

А можно не отдавать актива, заблочить дигги, забрать грамчега и молиться


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно на некст ночь пиздато было б фенфира заблочить если до этого не выгоним допкилл, но риск есть риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно предложить Фейспалму добровольно вскрыться маном и работать на нас, тогда мы его заберём последним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хочу клетку поюзать в оффенсив стиле, чтоб убить фейспалма который почти точно злороль

 

сейвить это конечно круто, но в итоге мафия перепиздит мжей или среди неизвестных активов найдёт клеточника/дока и всё полетит в трубу

можно рискнуть - отдать актива и пойти оллин взяв за истину что жаредок злороль

А можно не отдавать актива, заблочить дигги, забрать грамчега и молиться

в моём плане больше шансов переебать лишним киллам - допкилл/ман

но если среди грамчика, фейспалма и дигги нет ни допкилла, ни мана, то это конечно очень хуёво и это за просто так отдать мизу

 

Можно предложить Фейспалму добровольно вскрыться маном и работать на нас, тогда мы его заберём последним!

ему ничего не мешает на мафии вскрыться маном или наебать, потому что если грамчик мафия, то ему по балансу выгоднее на мафию поиграть

 

мне больше всего нравится, что фейспалм съебал, а жаредок тактично отсиживается в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы сильной мафией был КЗД, но я в это отказываюсь верить3321860.gif


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще если грамчик допкилл, то играем в сейм - мизу хил, лонга в клетку

если он не допкиллер, то рискуем отдавая мизу и ищем допкилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чё тут вообще обсуждать. тут уже езе вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы сильной мафией был КЗД, но я в это отказываюсь верить3321860.gif

да ты параноик просто :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё шучу над Лонгом, а он так-то норм сыграл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рейд. План кзд - плохой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что делаешь эту игру лучше, Россоха:

 

 

 

нет

:trollface:

Миза терпит

Миза парируй

Мизон поплыл

Миза спрыгнул

 

 

дед, смотри

а жаредок-то поплыл

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

это что то на уровне моих вчерашних вычислений, которых я, к слову, до сих пор придерживаюсь и считаю что катка завозится черными, а блядонарод нихуя не понимает и хавает всё подряд

 

ЭТ НЕ ДЕФ ЕС ЧО

это типо ПАРАЛЛЕЛЬ между моим постом и данным постом

 

Можно предложить Фейспалму добровольно вскрыться маном и работать на нас, тогда мы его заберём последним!

ПРЕКРАТИТЕ СОДОМИТЫ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
k07017.gif чес слово, думал, что это у пожарника молния, а это у джони 12

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...