Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

вот я сижу чот читаю топан, а написать по ситуации вот что-то вообще ничего не получается. Есть три стороны вопроса:

1) Активно выводящий на разговор всех обитателей топана россоха. Изначально можно подумать, что россоха так плеит на мафии, желая вызвать доверие к себе, добавляет монетку в копилку сие мысли его фраза " не называйте меня мж, не ройте себе могилу". Но вступается за россоху его рвение играть и его посты в топане реги. Поэтому россоха пока-что отходит на второй план первого дня с неопределенной ролью

лол, росоха подчеркивается, а россоха нет :trollface:

2) Так называемый конфликт лобзик-манафест-гаспар:

Суть конфликта: лобзик замечает обоюдные голоса манафест-гаспар и начинает давить в манафеста. Можно выделить в корне причину ситуации, с той стороны, с которой ее вижу я:

мафия лобзик видя небольшой шанс начать давить манафеста за его типичную игру с единичкой в ответ, желает вынести это на всеобщее обозрение топика и начинает разыгрывать дурачка, мол ватафак, вы чо слепые ублюдки нихуя не видите. В дополнение этой ситуации играет то, что лобзик не дурак, и на мж такую хуйню вряд ли бы стал проворачивать.

3) Все такой же тупой Лешка. Это просто пункт, без пояснения даже

Имитация игры, очевидно

тут злороль

 

имитация вычислений

имитация дефа

 

Имитация оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел как Россоха проигнорил меня

 

докидывать?

повтори

я вижу как россоха дважды проигнорил меня

 

докидывать ?

я тебе ответил, можешь листнуть назад прочитать

 

складывается впечатление, что ты не особо заинтересован со мной пообщаться, раз не следишь, или же у тебя слишком много диалогов, что я тоже не заметил

а значит доебуешься просто так.

Так что же, Фейс, считать за правду?

ля ебать я лох, докидывай superschnute.gif

всего два диалога было и то не справился


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя тут вижу камни ко мне в город повторяющиеся от КзД

я пока не читал топан, я сижу в онгоинге, надеюсь что-то уловить здесь, прочувствоватьь момент так сказать, какой скоростью дышит топан. Не втягивайте меня пока в Манафесто-Лобзика давлю. Я напишу своё мнение, и думаю напишу его попижже многих :trollface: , хотя не факт

ты меня извини конечно, но от такой хуйни выворачивает.

нам пинты хватает с его чтивачами рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя тут вижу камни ко мне в город повторяющиеся от КзД

я пока не читал топан, я сижу в онгоинге, надеюсь что-то уловить здесь, прочувствоватьь момент так сказать, какой скоростью дышит топан. Не втягивайте мен

я видел как Россоха проигнорил меня

 

докидывать?

повтори

ну Ярый, потвори что спрашивал. если я не видел. ВОзможно я не посчитал нужным что-то вообещ отвечать. Чё ты как не знаю кто. Я не поспеваю со всеми вести беседу

я пока в Манафесто-Лобзика давлю. Я напишу своё мнение, и думаю напишу его попижже многих :trollface: , хотя не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался прочитать последнюю страницу

лучше не читать а сливать (кзд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну росоха я тебе признаюсь ведут себя с точностью да наоборот прошлой катке где они были терпильные мафии

логично предположить что это непродуманный контраст, чтобы все подумали типа Ах смотрите! они в прошлой были мышами

а тут прям из кожи вон лезут показать свою активность. я им не доверяю

я стараюсь не особо привязываться к плейстайлу прошлых игр

как минимум в ситуации "%юзернейм% был мафией в прошлой, сейчас он не такой"

ясен хуй он не таким будет, чтоб контрастно предыдущей игре выглядеть, это очень ненадёжный показатель, так что тут сложнее его вычислить будет

 

а как насчет твоего чека?

по-моему само-то

учитывая что чек дает еще чек

easy *тут смайлик разводящий руками*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять россоха бухой походу хули вы от него хотите

сливаем маанфеста


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ЭТОТ ГАСПАР ТАК И БУДЕТ КОНЕЙ ПОСТИТЬ А НЕ ИГРАТЬ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имитация оргазма

В мои игры гаспар больше не попадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался прочитать последнюю страницу

лучше не читать а сливать (кзд)

хватит пытаться вызвать у него агрессию

давай играть

ты мне больше всех нравишься как игрок бтв

щас в личкан скину кошелек 100рублей твоё окраснение (как договаривались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять россоха бухой походу хули вы от него хотите

сливаем маанфеста

 

photo-81368.gif?_r=1389201398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя тут вижу камни ко мне в город повторяющиеся от КзД

я пока не читал топан, я сижу в онгоинге, надеюсь что-то уловить здесь, прочувствоватьь момент так сказать, какой скоростью дышит топан. Не втягивайте меня пока в Манафесто-Лобзика давлю. Я напишу своё мнение, и думаю напишу его попижже многих :trollface: , хотя не факт

ты меня извини конечно, но от такой хуйни выворачивает.

нам пинты хватает с его чтивачами рли

Извиняй, но я настроен гамзать!

и проявите уважение ко всем игрокам! Во тя к примеру пишу-стараюсь, открыт для диалога. А куча ебучих пидарков сидит ( не обижайтесь) сидит и скептически не хочет читать, общаться, так чисто по фану в топане повисеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче проголосую за тем кто накатат самую большую стенку

со своими мыслями, аргументами и доводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя тут вижу камни ко мне в город повторяющиеся от КзД

я пока не читал топан, я сижу в онгоинге, надеюсь что-то уловить здесь, прочувствоватьь момент так сказать, какой скоростью дышит топан. Не втягивайте мен

я видел как Россоха проигнорил меня

 

докидывать?

повтори

ну Ярый, потвори что спрашивал. если я не видел. ВОзможно я не посчитал нужным что-то вообещ отвечать. Чё ты как не знаю кто. Я не поспеваю со всеми вести беседу

я пока в Манафесто-Лобзика давлю. Я напишу своё мнение, и думаю напишу его попижже многих :trollface: , хотя не факт

 

Да ничего я не спрашивал лол. Днем вернусь там и поиграю с адекватами, которые не слилили свои голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекну грамчика

или жаредка

 

Лучше Грамчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче проголосую за тем кто накатат самую большую стенку

со своими мыслями, аргументами и доводами

сам мафию ищи падла ленивая

ато я в тебе разочаруюсь

и тебе не должно быть похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сижу чот читаю топан, а написать по ситуации вот что-то вообще ничего не получается. Есть три стороны вопроса:

1) Активно выводящий на разговор всех обитателей топана россоха. Изначально можно подумать, что россоха так плеит на мафии, желая вызвать доверие к себе, добавляет монетку в копилку сие мысли его фраза " не называйте меня мж, не ройте себе могилу". Но вступается за россоху его рвение играть и его посты в топане реги. Поэтому россоха пока-что отходит на второй план первого дня с неопределенной ролью

лол, росоха подчеркивается, а россоха нет :trollface:

да какой ещё вывод на диалог, о чём он хочет говорить? я нихуя не понимаю о чём он говорить собрался

 

РОССОХА ГО ПОГОВОИМ, СКАЖИ ЧТО ПРО ЛОБЗИКА ДУМАЕШЬ, ЗАЕБАЛ УЖЕ

почитаю скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с адекватами, которые не слилили свои голоса.

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...