Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

Сегодня не выйдет, иди спать россох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал грамчика немного

на первый взгляд гаспар мвп фейспалм и кзд не с ним

А кто с ним?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал грамчика немного

на первый взгляд гаспар мвп фейспалм и кзд не с ним

А кто с ним?

я

 

лжечек грамчика прокнул на славу, канеш

вангую победу мафии фул составом с такими килами и стриками мжей дневными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много мутноты в табличке

из всего списка можно вычеркнуть россоху мизу аврилку мвп васю и фастночировать в любого

почти что каждый для меня 50/50

цитаты пожалуйста, начиная с первого дневного, где я НЕ упоминаю о тебе

я вот могу привести обратное, а ты?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще грамчик мж оказался, ты пишешь, что мвп не с ним

но при этом он у тебя до сих пор мж, мвп, который в этой игре ничего особо полезного не писал и точно так же как и я просидел второй день в слоупоке

это как?

у тебя такие четкие мирные, а мафия-то кто?

 

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ты и у меня с первого дня подозрительный, только ты этого почему-то не замечаешь)))

 

давить ску которого сейчас даже в топане нет это норм идея конечно


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ПОтому что знает что пизды получит шустренько

Вотт и молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ПОтому что знает что пизды получит шустренько

Вотт и молчит

да тебя бы ман убил, был бы самый православный килл этой игры

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще грамчик мж оказался, ты пишешь, что мвп не с ним

но при этом он у тебя до сих пор мж, мвп, который в этой игре ничего особо полезного не писал и точно так же как и я просидел второй день в слоупоке

это как?

у тебя такие четкие мирные, а мафия-то кто?

да это же очевидная фастночь в мвп, раз он не с грамчиком

боже как же просто все, лол

:avtorklif:

ты тролишь меня, что-ли

очевидно, что те посты я писал исходя из того, что имеется чек грамчика как мафии

и да, у меня есть четкие мирные, но нет четкой мафии, по-тому, что почти все мутные до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще грамчик мж оказался, ты пишешь, что мвп не с ним

но при этом он у тебя до сих пор мж, мвп, который в этой игре ничего особо полезного не писал и точно так же как и я просидел второй день в слоупоке

это как?

у тебя такие четкие мирные, а мафия-то кто?

да это же очевидная фастночь в мвп, раз он не с грамчиком

боже как же просто все, лол

:avtorklif:

ты тролишь меня, что-ли

очевидно, что те посты я писал исходя из того, что имеется чек грамчика как мафии

и да, у меня есть четкие мирные, но нет четкой мафии, по-тому, что почти все мутные до ужаса

нет, зато я знаю, что на мафии гораздо удобней "вычислять мирных", чем мафию

вот я у тебя четкая мафия потому что слоупок (упс) и начала видеть в тебе мафию только сейчас (упс), а остальные кто, ну хоть примерно?

вот только почему я сейчас в топане общаюсь с тобой и, если открыть мой профиль, можно увидеть, что ты мне не нравился с первого дня? я ж тебя вообще не замечала сцукпздц


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ты и у меня с первого дня подозрительный, только ты этого почему-то не замечаешь)))

перечитал твои посты первого дня

не нашел своего ника ни в одном из них

 

если открыть мой профиль, можно увидеть, что ты мне не нравился с первого дня

разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну давай разберем тобою написанное

спешл фо дигги перехожу из слоупок-стайла в мегаслоупок-стайл

 

80 страниц, я тебе чо, фенфир?

 

слегка не поняла, почему все-таки дотопили лобзика

ок, всех доебал, а вот турбопричины, что он может быть таким образом мафией - чтоблять?

в первый день, с полоборота накинуться на манафеста, агрить на себя весь топик до последнего - дадада, точно мафия

у лобзика получилась этакая роль шредингера

он мог так изменить стиль игры на мафии после ласт игры чтобы его точно не считали мафией

он мог так изменить стиль игры на мж после ласт игры чтобы его точно не считали мафией

но днем когда я уходил на часок-другой, а на деле аж до ночи я раздумывал кто же уйдет днем и даже немного боялся, что могут слить и меня, так как я вообще нихуя особо путного не писал и какие-нибудь шерлоки типо наника могли углядеть в моей ленивости и пассивности мафию

но тем не менее ушел в итоге лобзик и это нормально, потому что не уйди он, о его роли все равно бы думали - был ли с него переворот и на какой роли он так сыграл, ну это мое мнение

хотя отсутствие переворота с него за час до ночи и за два могло говорить о том, что он таки мж и на него всем пох и можно было организовать переворот и какой-нибудь наник вполне мог это понять, но не захотел и лобзик закончился

 

хоть один маф в лобзика слить голоса должен был, не нравятся в этом плане жаредок, вася и верхейн, какие-то наигранные вбросы что ли

плюс этот скорбопост от васи, один в один как в той игре (ой ну если наник мж окажется ЭТО ТАКАЯ ПЕЧАААЛЬ БУДЕТ, КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ)

фенфир чем не пример?

я запомнил что он оставил обо мне два поста что я мафия, но голоса в меня не кинул

табличку на тот момент я не открывал, но увидел в постах фенфира голоса в лига и норма в самом начале игры, я подумал что это была двойка в себя и в лобзика он кинул как на следующий день уже

но оказалось что засчитали это как один, а значит фенфир знал что у него есть голоса и как минимум открывал табличку (это важно так как ниже я обращу на это внимание) и кинул в лобзика, но ведь он писал что я мафия, целых два поста из 11 мне посвятил?! и ему пох на это ведь он "не вычисляю мафию в 1 день" но голоса в меня он кинул во 2 день ))))

ну а вася такой себе персонаж, посты по наивности на уровне барарума, разве что алиби на обсах не бьет

 

а еще научите вычислять роль верхейна, что в той игре, что в этой находились люди, уверенно считавшие его мжом - как вы это делаете, я серьезно хочу так же. он мне все время мафией кажется :fffuuu:

да он всегда что-то там себе пишет и хрен ты поймешь зачем он это пишет

тут кроме чуйки или чека не поймешь

дальше

чтивачи со своим откровенным сливом голосов в меня и нулем аналитики по игре - тоже бы пощупала, вот ну не верю, что оба мж

манафесту из-за них плюс в копилочку мжшности, он как раз писал про это слитие голосов, хотя у меня по нему так и останется паранойя, особенно после того, как лобзик таки и оказался мж

мож это был такой недопереворот?

вообще что пинта что ску странно себя ведут в этой катке, чувствуется что напора и настойчивости поубавилось

 

немного не въехала, как у кзд кошкан мирный оказался? все, что он делает в игре - постит эту ебучую пасту и ВСЕ. это дохуя полезный мж, втф?

кошкан тыловая мафия, но это уже совсем другая история

 

лонг еще хуйню творит, была уверена, что он чекнувший грамчега мж, пока не прочитала пост россохи, лол. хотя мб это такие убертонкие намеки что грамчека таки чекнули и там злороль :trollface:

леха топовый мж этой катки и завозит птс на изичах (согласен только с тем что он мж, остальное - яркие слоганы не про него пока)

 

посты аврила про слитие мизы вообще рофл
представляешь, оказывается аврилка так играет уже давно

я понять не могу - как я этого раньше не замечал

он пишет откровенную хуйню и при этом это даже не рофлы, как у гаспара например, он пишет это на полном серьезе

 

 

, особенно на фоне врыва фенфира (пацаны че тут? а, в меня жаредок вскрылся? БОЛД МИЗА МИЗА БОЛД СПУСТЯ 40 СЕКУНД НАХОЖДЕНИЯ В ТОПАНЕ, ОЙ, МИЗА В КЛЕТКЕ, ОЙ, МИЗА МЕНЯ БЛОКАЛ?) сливала бы за такое прямо сейчас, но лучше офк блокнуть завтра клеткой
актер, у которого еще нету оскара

и это на фоне того, что фенфин кинул двойку в лига норма и потом кинул второй в лобзика, то есть как минимум открывал табличку

а тут он такой пришел с корабля на бал - ой хлопцы а я ненакрашенная, вот получи туфлей по лицу мизакульт, ой а чего это ты весь в торте? любишь вкусненькое? ну ладно, туфлю то верни, как это, поломалась? ну ладно, так пойду

и все в том же духе

я уже до роли фенфира синим от ведущего буду всего посты его смотреть под призмой мафиозности, хотя есть вариант что он таки мж и его при этом никто не озвучит в топике, хотя когда я дал намек, ску очень легко и просто его понял, видимо обсуждали таки в конфочке (беспалевная растяжка), что обеляет фенфира в принципе

но клетку ему все равно сунуть надо (фенфиру), не допкилер или не сайленсер, так хоть мафия пропустит, чтобы его подставить

 

ну и синус пока горит норм, вроде ближе к мж. хотя буду ржать, если он окажется мафией и его сольют как нейтрала :trollface:
да после тех постов как-то даже стыдно считать его нейтралом, плюс он весьма логично отписал

смысл ему убивать наника, если он мог просто зарепортить его

да и пожар был весьма неплохой, пусть будет в корзине мж пока

 

еще что-то про россоху и дигги хотела написать, но уже забыла :fffuuu:

в общем для меня пока что самые мутные - оба чтивача, вася, верхейн, жаред. ну и мб дигги, кошкан и пожарнек какие-нибудь, но это что-то на уровне чуйкана, просто не доверяю им и все

задавайте ваши ответы

да

 

прочеканный ведь еще не вскрывался или я упустил что-то?

кзд тычковал фейспалма палкой, но тот сдулся и убежал

а еще фейспалм убил хекку

он обещал убивать хекку пару игр назад

#вычислено

 

на правах вскрытого актива ответил стеной на стену, а вы так не могете ха ха

 

1. вот именно, что лобзика никто не поддерживал, никто не дефил и вообще весь топан на него смотрел на безмозглого, как его можно было слить? для меня аргумент "бля ну он заебал" - это просто верх тупости, ну ладно там вначале, а вот ласт голоса мне пиздец не нравятся

типа о, лобзик выебывается, всех бесит, солью-ка я в него голосок

2. фенфир это вообще пушка, как можно на мирном, только придя в топик, сразу же слить двояк ЧЕРЕЗ 40 СЕК, и при чем именно в тебя :pray: :pray: :pray:

ну тип меня именно это смущает, как будучи мж без инфы по топику прийти и сразу же так среагировать, научите))

3. нуок, просто он для меня всегда серый и подозрительный

4. странная цель для переворота, разве что под предлогом ололо самка инактив зырьте зырьте

хотя они со мной раньше каток не играли и знать о моем слоупок моде не могут, в отличие от дигги

хотя это не меняет сути дела и оба заслуживают чека прочеканного/клетоса/блока/голосов

5. -

6. ну тип у меня есть по нему мысли

но это совсем безумно, пожалуй :trollface:

7. аврил для меня верхейн 2, хотя он для меня покраснее будет

8. см. пункт 2

9. ну я это и сказала, собственно

10. я от ебала точно так же разбивать пост на квоты, а еще я хочу чтивачей на дневном пощупать :rickroll:

4ый пункт

хуево искал, хотя да, это начало второго дня

 

что думаешь по обоим чтивачам?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ПОтому что знает что пизды получит шустренько

Вотт и молчит

да тебя бы ман убил, был бы самый православный килл этой игры

НО почему?

Я думал что нравлюсь тебе

Мы могли бы сокрушить этот раздел

Как чертовы бони и клайд

Ты такая вся карамелька

Я уродливый арестант

А? Как тебе перспективка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлогаю не искать на это дневное кандидатов за пределами меня и жумонг

у кого я мафия, тот голосует в меня

у кого я мирный (есть такие вообще?) - прислушайтесь ко мне и проголосуйте в жумонг

 

лично мне вариант слива жумонг, а меня в клетку/чек/блок нравится гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че ты от вопроса уходишь-то :clown:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте какая жумонг наглая стала после того как почти все согласились на слив меня днем

чтож ты так ску и виски не давишь, которые у тебя с первого дня самые подозрительные

ПОтому что знает что пизды получит шустренько

Вотт и молчит

да тебя бы ман убил, был бы самый православный килл этой игры

НО почему?

Я думал что нравлюсь тебе

Мы могли бы сокрушить этот раздел

Как чертовы бони и клайд

Ты такая вся карамелька

Я уродливый арестант

А? Как тебе перспективка?

ты задаешь мне вопросы, но ты не отвечаешь на них, ты не высказываешь мнения

ты даже не называешь меня мирным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что думаешь по обоим чтивачам?

ничего

ску хорошо начал первый день, но сдулся

по виски мыслей нет, для меня он может быть кем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что думаешь по обоим чтивачам?

ничего

ску хорошо начал первый день, но сдулся

по виски мыслей нет, для меня он может быть кем угодно

хорошо начал?

ску?

ват?

он вообще нихуя полезного не писал по игре, одни рофлы на пару с пинтой

 

мне просто щас рисуется конфа дигги+пинта/ску

не думаю, что все трое вместе, было бы ну слишком изи и палевно

и как раз можно изи приебаться ко мне из-за слоупока вчерашнего, а там и вкинуть голосов парочку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля росохан

Извини конечно но ведь ты не мирный:-)

 

Бля росохан

Извини конечно но ведь ты не мирный:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че ты от вопроса уходишь-то :clown:

от какого вопроса-то?

ты не упоминала меня никак до того момента, как я затупил с координацией чекера

да и после боялась дать мне какой-либо цвет, и писала что-то типа "ну мб дигги еще мутный"

а после того как в меня чуть ли не фастночь хотят устроить, я вдруг выдвинулся на первый план

ну а про то, что ты в топан первые 2 дня заходила только ночью, когда онлайн было 2-3 человека и писала свои стены воды по прочитаному я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...