Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

я в афк если что

рольный :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t02200168_0400030610927806948.jpg

 

Ззебен к вашим услугам

 

Почему-то вот как объявили о старте игры решил представиться вот этим персонажем. Но откуда он, из какого сериала, я вспомнить не мог. Сидел перебирал Зену, Конана, Синдбада (ну вроде бы отсюда где-то должен был быть) В общем я завис и решительно искал именного этого немого лысого чувака. Оказалось это Ззебен с Конана 97 года (причем единственная норм картинка с японской или китайской хуйни-сайта).

 

Ну а теперь по игре: сеттинг меня не разочаровал, это моя первая игра на активе была вместе с Семенычем, Наником и Пандаром (мы с Семенычем всех выебали), так что на счёт настроя всё пока впоряде.

Хотелось бы видеть Синуса с прошлой катки таким же; Хочу Хекко на мж, хот мы с ним ещё никогда не "сыгрывались", да и в этой вряд ли это выйдет, но мы друг-другу не мешаем и да, бывает частенько, бывает так себе сходимся во мнениях; Хочу Манафеста потеющего на мафии))), но конечно буду рад его видеть в своих рядах; КзД топ1 еу серверов мафии даст понять на чьей он стороне (особенно если он актив). Надеюсь СкуУ не будет вставлять мне палки в колеса), да и будет братухой по фракции);

надеюсь скиллуха не даст мне проебаться в Котофее, Лобзяне, МВП.

 

Хотя вы знаете, если всё будет так, как я пожелал - у мафии не будет шансов. Так что, пожалуй, пусть игра будет по рискованней))

Аврилке не буянить, Гаспару топ рофлера, Верхейну роль мафии :trollface: .

 

А и да, ПинтаВиски с ролью

 

Тех, кого не назвал, ни в коем случаи не воспринимайте это как что-то плохое.

я на веселе, если честно. Всем удачи, всем получить удовольсвтия как с предыдущей игры. Поехалиииии

 

 

да, я потный пиздец, сдавайтесь

 

Первая часть поста просто пиииииздец, ненавижу эти ебучие подобия соплей и воды, но следующие посты мне понравились просто пиздец как, было хотел уже разъебать тебя, но пока идешь в красных у меня. + Уже есть как минимум одна четкая позиция насчет пинты, еще один плюс лови.

я чет в галапагос кстати, ладно аврилки всякие двойбанами хуярят сходу или синус например, но остальные то

Хех, а что не так?

бля, вот россоха бацает как надо, прям как в старые добрые

Вот этот пост сразу заметил, и россоха хорошо за него разъебал, и дигги туда же. Но наник попросил оценивать только его игру, ок ок.

вижу кучу господ, которые решили меня просто проигнорировать

тебе сложно отвечать первые дни, пишешь вроде дохуя, но абсолютно ниочём, я ни одному твоему посту не могу ответить даже банальное "согласен/частично согласен/несогласен"

Вот тут правильные мысли от кзд, хотя в последующем россоха исправился.

Тоже пока красный у меня.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд не топ 1 по постам=> ссыт писать=>рольный

 

 

аналитика уровня лобзик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даров синя, как сам?

Нарм, а ты?)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд не топ 1 по постам=> ссыт писать=>рольный

 

 

аналитика уровня лобзик :buba:

я кстати как увидел что я где-то топ5 по постам, то аж сам охуел :palevo:

совсем навык растерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИНУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж заволновался, че это жирный в шапке все висит и не пишет ничего. bg057.gif

думаешь черный? Мне тож кажется. На него это не похоже. Го перевернем в него?

Чет вчера я не был для тебя черным даже когда упрямо агитировал в красного для тебя нести, а тут хуяк не похоже.

ДЖЕЕЕЕЕСТЬ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подержит в наигранново толстяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего эт ты меня решил не репортить, прост интересно)

Хочешь рофел?

Если бы ты не заквотил меня четыре раза с вопросом, НУ ЧЕ ГДЕ БАН?)) я бы и не репортил.

А сейчас, ну хз, испытываю уважение к джексону. Вопросы?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус, я в прошлой игре в тебя двойку не кидал, че-т ты запизделся, толстячек. big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет судя по тому что читаю - грамчик помимо себя еще с лобзика бацует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подержит в наигранново толстяка?

БРАТАН, КАК ТАК СПРАШИВАЮ, в прошлой значит я мж когда давлю упорото на твоего красного, а тут кидаю в гаспара по которому у тебя нет мнения и ХУЯК, НАИГРАННО ПОЦАНЫ, НЕ ВЕРЮ.

Станиславский хуев.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно птс чтоб безнаказанно заигнорить ску и пинту?

чем я тебе не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус, я в прошлой игре в тебя двойку не кидал, че-т ты запизделся, толстячек. big36.gif

ХЕХ, чет не обратил внимание.

Ну по сути своей там страницы четыре шли лозунги о слитии синуса, а тут чет быстро отвалился.

КАРОЧ, ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно птс чтоб безнаказанно заигнорить ску и пинту?

чем я тебе не угодил?

не знаю, просто вас всегда много а дискут ни к чему не приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент я открыт как хуевость павлина, задавайте свои ответы.

 

Че нанеч, по твоим постам ты вродь красный пока.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус, я в прошлой игре в тебя двойку не кидал, че-т ты запизделся, толстячек. big36.gif

ХЕХ, чет не обратил внимание.

Ну по сути своей там страницы четыре шли лозунги о слитии синуса, а тут чет быстро отвалился.

КАРОЧ, ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА)

big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не сработала растяжка. Гаспар слишком потный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...