Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

Гость ALS

никогда не поздно повернуть в кзд bOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите как Грамчик подгорает от всего двух голосов на себе. Небось ему пиздюлей в конфе вставили за такую хуевую игру.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и типа понятно что я могу ошибаться, но это мой кандидат на сегодня если кто еще не понял

кто не верит мне -> верит манафесту и играет с ним, а я посмотрю за вами

ну и типа голоса в меня значит ВЫ СОВСЕМ СВОЕЙ БАШКОЙ НЕ ДУМАЕТЕ

потому что если вы считаете манафеста мж, то блять на первый план выходит дигги который попалился что это знает

а не я

охуеть вообще

И ЕЩЕ БЛЯТЬ ПРЕДЬЯВЫ КАКИЕ ТО ТИПА НЕ ИГРАЕШЬ ЗАМЕНИСЬ

ЭТО ТЕБЕ ЖАРЕДОК ЗАМЕНИТЬСЯ НАДО БЫ, СКОЛЬКО ТЫ ТАМ ПОСТОВ РОДИЛ?

сидят пол топана БЕЗ ПОЗИЦИИ ВООБЩЕ СВОЕЙ И ЧЕТО ПИЗДЯТ


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите как Грамчик подгорает от всего двух голосов на себе. Небось ему пиздюлей в конфе вставили за такую хуевую игру.

Смотрите Грамчик

Смотрите Грамчик

Смотрите Грамчик

Смотрите Грамчик

Смотрите Грамчик

Смотрите Грамчик

 

Весь твой первый день одним постом

и я не подгораю просто я грубый из-за джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа начать лвлиться на прочеканом и подтапливать его всей конфой?

мафия которую прочекали изначально не даст никакой инфы с момента своего чека, она ещё больше заплывёт, поэтому больше чем уже есть с неё инфы до чека никак не получится, она уже знает что у актива есть инфа по ней, ей нет смысла больше создавать видимость чего-то и не будет чего брать с его постов, да и остальная конфа уже будет осторожнее в плане отношений с ней

 

хуйня короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

да я неебу, мож он и не мафия, просто в моем понимании он адекватный и рассудительный паренек именно на мж, а тут он НЕ АДЕКВАТНЫЙ И НЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест

если забыть тот мой фейл, я буду по-прежнему самой вероятной мафией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

кзд слыш, манафест мафия или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспар пока наверное

 

надеюсь Грамчек не сольет меня завтра

кто-то же должен был усомниться в твоих слишком добрых намерениях и координально измененном поведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, не игнорь bg083.gif

а что ты хочешь услышать?

у меня нет 100% доводов почему ты мафия, у меня их пока что нет ни по кому, но мне очень не нравится твой постинг (какой-то оффтоп или вода постоянно), не нравится твоя позиция по игре (её почти нет, ты просто квотишь рандомных людей, задаёшь рандомные вопросы и называешь рандомных людей мафиями)

 

я вот открыл твою последнюю страницу постов - сплошные однострочники, те же самые рандомные вопросы, рандомные кандидаты, оффтоп и отсутствующая позиция по-поводу дневного

и так всю игру

примерно это и хочу услышать

вопросы не рандомные а задаются с конкретной целью и конкретным людям (людям за которыми я буду следить), всегда в первый день занимаюсь этим, чтобы потом в случае чего на конкретного человека у меня была квотка и если я за ним слежу и меня что то не устраивает я начинаю задавать подлые вопросы и выявлять несостыковки

более никакой пользы в первый день в общем то приносить не научился :dunno:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я неебу, мож он и не мафия, просто в моем понимании он адекватный и рассудительный паренек именно на мж, а тут он НЕ АДЕКВАТНЫЙ И НЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд слыш, манафест мафия или кто?

да я вот на секунду задумался что на самом деле он ею запросто может и быть :trollface:

 

будет тупо слить лобзика если он мж, а манафест мафия, но тогда это будет его и только его вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

корчое я почитал манафеста и думаю что мона и его :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА БУДУТ БУЛКИ МЯТЬ ПСЕВДОАДЕКВАТЫ В ПЕРЫВЙ ДЕНЬ ПОТОМ ЗА 5 МИНУТ ДО НЧИ В КАВО КЕДАТЬ? ЖОПА ГОРИТ

ХАХАА


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

ЩА БУДУТ БУЛКИ МЯТЬ ПСЕВДОАДЕКВАТЫ В ПЕРЫВЙ ДЕНЬ ПОТОМ ЗА 5 МИНУТ ДО НЧИ В КАВО КЕДАТЬ? ЖОПА ГОРИТ

ХАХАА

еще 1 такого рода пост, я умываю руки и пускаю окончательынй в тебя

серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА БУДУТ БУЛКИ МЯТЬ ПСЕВДОАДЕКВАТЫ В ПЕРЫВЙ ДЕНЬ ПОТОМ ЗА 5 МИНУТ ДО НЧИ В КАВО КЕДАТЬ? ЖОПА ГОРИТ

ХАХАА

забавно смотрится с учётом твоей авы но от этого хочется в тебя въебать второй ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа начать лвлиться на прочеканом и подтапливать его всей конфой?

мафия которую прочекали изначально не даст никакой инфы с момента своего чека, она ещё больше заплывёт, поэтому больше чем уже есть с неё инфы до чека никак не получится, она уже знает что у актива есть инфа по ней, ей нет смысла больше создавать видимость чего-то и не будет чего брать с его постов, да и остальная конфа уже будет осторожнее в плане отношений с ней

 

хуйня короче

а разве не зная, о том, что тебя прочекали мафия не должна стараться не дать никакой инфы?

по-мне это так же очевидно, как активу давать намеки к кому он ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто агрятся на раздражитель, либо не думают, либо муфлоны просто

так что делайте сами выводы


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспар пока наверное

 

надеюсь Грамчек не сольет меня завтра

кто-то же должен был усомниться в твоих слишком добрых намерениях и координально измененном поведении

Фашист у меня на хвосте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосите короче

че блять я еще сделать должен чтобы вы манафеста илили?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...