Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions. Элитные посиделки.

Рекомендованные сообщения

удалите этого уебка с д2сру :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите этого уебка с д2сру :nate:

какого из :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя УАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал диалоги зебна с жераром, чот оба хуету несут что пиздец.

обоснуй фишерок)) или тебе напомнить как ты мне пару месяцев назад затирал что я уебок сбиваю цену на 2 рубля ? :lol: :lol:

Я не сбиваю цену, 1,55 сейчас самый распространённый прайс, хайболить как сука смысла не вижу. То что там зебн ноет по поводу того что он продаёт по 1.6+, так он это за палку делает, а тут всё таки есть разница. Да и вообще ничего удивительного что ключи падают в цене нету, предложение нихуёво так превышает спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлична удаляем нормальных людей оставляем скрамеро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хули там и по 30 рублей пишут))) Все буду поменьше я же по 1 разу на каждой страничке

 

Пиздуй Дальше Педераст своей дорогой и не еби мне мозг ок? Иди мультики смотреть!!

 

Все все буду меньше бес паники)))) :xd:

 

Да я тоже стебусь сижу просто от балды!! А так уже купил сколько нужна по 50))


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлична удаляем нормальных людей оставляем скрамеро!!

1) Ты не нормальный

2) Скамеров никто не уберёт, топан изначально был воровским к сожалению, да и хед админ не особо чистый чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя УАХАХАХАХ

 

9be0959f5a.jpg

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хули там и по 30 рублей пишут))) Все буду поменьше я же по 1 разу на каждой страничке

 

Пиздуй Дальше Педераст своей дорогой и не еби мне мозг ок? Иди мультики смотреть!!

 

Все все буду меньше бес паники)))) :xd:

 

Да я тоже стебусь сижу просто от балды!! А так уже купил сколько нужна по 50))

Вы че все даебались до меня?? У вас че очко дымит и за того что я недавно тут сижу?? Или и за того что я на дота 2 ру треидел??? Я в шоке от ваших стереотипов если он нафлудил больше меня это еще ничего не значит!! Я Тут сам по себе сижу покупаю ключики меняю вещи людям треид делаю а вы решили даебатся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если типа премиум тогда с продоты не удаляют да? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хед админ вроде как общак держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Почитал диалоги зебна с жераром, чот оба хуету несут что пиздец.

обоснуй фишерок)) или тебе напомнить как ты мне пару месяцев назад затирал что я уебок сбиваю цену на 2 рубля ? :lol: :lol:

Я не сбиваю цену, 1,55 сейчас самый распространённый прайс, хайболить как сука смысла не вижу. То что там зебн ноет по поводу того что он продаёт по 1.6+, так он это за палку делает, а тут всё таки есть разница. Да и вообще ничего удивительного что ключи падают в цене нету, предложение нихуёво так превышает спрос.

нахуй ты пишешь мне то, что я тебе писал несколько месяцев назад

?

?

?

?

зебн продает за вмз.

продавал по крайней мере, на том скрине, амфо - он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберите 7 ключанов по 55 кивиbig170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хули там и по 30 рублей пишут))) Все буду поменьше я же по 1 разу на каждой страничке

 

Пиздуй Дальше Педераст своей дорогой и не еби мне мозг ок? Иди мультики смотреть!!

 

Все все буду меньше бес паники)))) :xd:

 

Да я тоже стебусь сижу просто от балды!! А так уже купил сколько нужна по 50))

Вы че все даебались до меня?? У вас че очко дымит и за того что я недавно тут сижу?? Или и за того что я на дота 2 ру треидел??? Я в шоке от ваших стереотипов если он нафлудил больше меня это еще ничего не значит!! Я Тут сам по себе сижу покупаю ключики меняю вещи людям треид делаю а вы решили даебатся!!

Охуел что-ли? За такой разговор с уважаемыми людьми твой штраф увеличивается ещё на пять тысяч.

Пиздец у школьника пригорело, первый раз такое вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлична удаляем нормальных людей оставляем скрамеро!!

1) Ты не нормальный

2) Скамеров никто не уберёт, топан изначально был воровским к сожалению, да и хед админ не особо чистый чувак.

Если ты сам себя считаешь топаном то это не значит что это так))) Есть и похлеще люди которые и крутят больше)) В русском трэиде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберите 7 ключанов по 55 кивиbig170.gif

в топане за такую цену не заберут, ищи покупателей в другом месте

здесь только по 49-50 скупщики работают :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал диалоги зебна с жераром, чот оба хуету несут что пиздец.

обоснуй фишерок)) или тебе напомнить как ты мне пару месяцев назад затирал что я уебок сбиваю цену на 2 рубля ? :lol: :lol:

Я не сбиваю цену, 1,55 сейчас самый распространённый прайс, хайболить как сука смысла не вижу. То что там зебн ноет по поводу того что он продаёт по 1.6+, так он это за палку делает, а тут всё таки есть разница. Да и вообще ничего удивительного что ключи падают в цене нету, предложение нихуёво так превышает спрос.

нахуй ты пишешь мне то, что я тебе писал несколько месяцев назад

?

?

?

?

зебн продает за вмз.

продавал по крайней мере, на том скрине, амфо - он

Несколько месяцев назад все продавали по 1.9-2, ты же писал что 1.8 для тебя гипер охуенный прайс. Мб немного путаюсь в цифрах, но примерно так и было. Я же не продаю по 1.4 сейчас, так что хз что ты возникаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...