Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Общие обсуждения аниме т.*4

Рекомендованные сообщения

Гость sharley

Не понимаю, как можно угорать по стране/нации какой-то одной? Я вот всех ненавижу.

ку

 

Все японские мультики - вин

Все японские игры - вин

Все японская техника - топовая в мире

 

Минусов ЛИЧНО ДЛЯ НАС нет до тех пор пока мы там не окажемся.

Вот тогда и вылезут недостатки общества, менталитета, страшных японок, цунами, холодных домов и прочее.

 

Но пока мы всего этого не узрели, почему бы просто не кайфовать от того что Япония - это крута :nate:

Потому что ''Минусов ЛИЧНО ДЛЯ НАС нет до тех пор пока мы там не окажемся.''

какой смысл ''кайфовать''? Что ты подразумеваешь? хочешь там жить? Поселиться? Максимум - туризм - окей, но угорать - это же бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сад грешников выйдет? на ментальном уровне вангую в 20ых числах, как я близок к правде?

19 блюрей


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

че? :hmm: че это значит? :hmm: в контакте когда :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

:hmm: norm

https://www.facebook.com/photo.php?v=587039131384684&set=vb.186049298150338&type=2&theater

 

У мангаки Аракава Хирому, подарившей нам такую мангу, как Стальной Алхимик, родился 3 ребенок.

Надо отдать ей должное, Аркава до самого рождения ребенка не прекращала трудиться над своей новой мангой Silver Spoon.

Она очень рада, что читатели ее поддерживают и дают сил творить.

804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

я бы хотел узнать что с мангой хантер х хантер и дигрей , будут ли продолжать их писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю, как можно угорать по стране/нации какой-то одной? Я вот всех ненавижу.

ку

 

Все японские мультики - вин

Все японские игры - вин

Все японская техника - топовая в мире

 

Минусов ЛИЧНО ДЛЯ НАС нет до тех пор пока мы там не окажемся.

Вот тогда и вылезут недостатки общества, менталитета, страшных японок, цунами, холодных домов и прочее.

 

Но пока мы всего этого не узрели, почему бы просто не кайфовать от того что Япония - это крута :nate:

у них норм культура >< да и менталитет норм, имхо, нужно привыкнуть :)

мне нравится


Изменено пользователем Immersion#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

киданите сайты где находятся самые многочисленные базы аниме картинок и гифок

можно и хентайных

плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

япония понизила ндс в 50ых

в результате щас у них есть аниме

россия повысила ндс в 2000ых

у нас нет аниме

вангую что в 2020 индия будет делать аниме

:nate:

 

Расея и Япония заключили мир бтв

 

Японский премьер Синдзо Абэ намерен подписать мирный договор с Россией досрочно.

На Олимпиаде в Сочи Синдзо Абэ обсудил с Владимиром Путиным возможное мирное соглашение.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ провел заседание бюджетного комитета, на котором заявил о своей решимости заключить мирный договор с Россией до конца своего срока.

Камнем преткновения в заключении мирного договора был вопрос "северных территорий" - российских островов Курильской гряды, на которые претендуют японцы.

Премьер-министр Японии высказался по поводу "абнормальной", как он сам выразился, ситуации вокруг южных островов Курильской гряды - Шикотан, Итуруп, Кунашир и небольшого архипелага Хабомаи.

Абэ также отметил, что ситуация с подписанием мирного договора с Россией, в котором вопрос юрисдикции островов был принципиальным, должна быть решена в скором времени. Свои намерения японский политик планирует осуществить до окончания действия своих полномочий в 2016 году.

По японскому законодательству премьер-министр имеет право переизбираться на свой пост до тех пор, пока его партия будет выигрывать на выборах.

"Я приложу максимум усилий для разрешения серьезных вопросов относительно принадлежности четырех островов, а также проблемы подписания мирного договора", - заверил японский премьер.

Премьер-министр Японии посетил открытие Олимпийских игр в Сочи 7 февраля.

Он выразил свое восхищение красочной церемонией и богатым историческим и культурным наследием России. Там же состоялась его встреча с Владимиром Путиным, на которой Абэ заявил, что на предстоящем саммите G8, который будет проходить 4-5 июня в Сочи, он также намерен обсудить территориальный вопрос о Курилах.

Абэ также отметил замечательную организацию игр в Сочи и добавил, что Япония тоже принимала участие в техническом оснащении главного стадиона "Фишт".

Впрочем, Абэ не упустил и роль своей страны в организации, вспомнив, что на стадионе и других площадках Игр установлено более 12 тысяч единиц видео- и аудиоаппаратуры японской компании. На что Владимир Путин ответил, что японцам будет интересно посмотреть на опыт российских коллег в организации масштабных мероприятий.

Российский президент также отметил плодотворное сотрудничество обеих стран в торгово-экономической и внешнеполитической сферах.

С приходом на премьерский пост Синдзо Абэ в парламенте Японии наконец произошли конструктивные изменения – исчезло состояние так называемой "закрученности" - явления, когда подавляющее большинство в Палате представителей и Палате советников принадлежат разным партиям. Тем самым Синдзо Абэ, вместе со своим приходом к власти в стране, снизил риски внутриполитической нестабильности.

Суть территориального конфликта:

После поражения Российской Империи в русско-японской войне 1905 года, согласно Портсмутскому договору Японии отошла южная часть острова Сахалин.

Однако в 1945 после окончания Второй мировой войны войска красной армии в ходе боевых действий заняли Курилы и Сахалин, включая четыре южных острова – Итуруп, Кунашир, Шикотан и архипелаг Хабомаи.

Япония, в свою очередь, ссылается на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года. Возвращение островов Токио поставил условием заключения мирного договора с РФ, который по окончании Второй мировой войны так и не был подписан.

Изначально эти острова не принадлежали ни Японии, ни России - это должна быть особая территория народности айну, которую в свое время притесняла как японская, так и российская власть. По большому счету, малочисленный автохтонный этнос просто "вытравили" с насиженной территории, а японские власти волнует прежде всего обладание дополнительными территориями.

Ни для кого не секрет, что японские картографы продолжают "пририсовывать" к территории Японии южные Курилы, официально принадлежащие России.

В 2012 году на саммите АТЭС в японском городе Йокогама на всех картах Курильские острова были обозначены как территория Японии.

 

кстати говоря

япошки просто внаглую анулировали условия безоговорочной капитуляции в 52 или 53 не помню када там был сан-франциский мирный договор

американцы согласились

а мы не подписывали етот договор (он как раз таки и закончил мировую войну)

по сути дела мы правы :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киданите сайты где находятся самые многочисленные базы аниме картинок и гифок

можно и хентайных

плес

gelbooru

danbooru

pixiv

sankakucomplex

konachan

 

Вообще их довольно много, но это те которыми сам пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Спасибо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trinity Seven анонснули, правда пока без определенной даты.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаматора эсперы и вся хуйня bg195.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

нашел свою вайфу

она настолько охуенна что я хочу ее нарисовать

я бы мог ее рисовать часами, в разных позах

рисовал и бы рисовал.

Жаль я рукожопое чмо.

Хотя в школе я был топ1 в классе по рисованию, хс+ я бы сказал :buba:


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:22:18] quapak: Сирики не вызывают такого привыкания и из-за сириков не прыгают с крыш, мол "ооо, саске я иду за тобой"

 

Что лайферство с людьми делает, вы там осторожней с этим


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Лайферы - нелюди.

Вон друг стал с девушками общаться,

удалил номер этого безнравственного мерзкого уебана.

Променять богинь на жалких 3д шлюх

у них на теле волосы растут же, отвратительно :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел свою вайфу

она настолько охуенна что я хочу ее нарисовать

я бы мог ее рисовать часами, в разных позах

рисовал и бы рисовал.

Жаль я рукожопое чмо.

Хотя в школе я был топ1 в классе по рисованию, хс+ я бы сказал :buba:

В школе для особо одарённых?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

нашел свою вайфу

она настолько охуенна что я хочу ее нарисовать

я бы мог ее рисовать часами, в разных позах

рисовал и бы рисовал.

Жаль я рукожопое чмо.

Хотя в школе я был топ1 в классе по рисованию, хс+ я бы сказал :buba:

В школе для особо одарённых?))

B интернате для умственно отсталых :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел свою вайфу

она настолько охуенна что я хочу ее нарисовать

я бы мог ее рисовать часами, в разных позах

рисовал и бы рисовал.

Жаль я рукожопое чмо.

Хотя в школе я был топ1 в классе по рисованию, хс+ я бы сказал :buba:

кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля очкастый на уровне разруливает

надеюсь другой очкастый берсерка словит


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю - это просто не честно сравнивать 20-ю серию с 6-й, или этот сезон совсем никакой?


Where is the center of the multiverse?

I'm the center of the multiverse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...