Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Дисквай питухи будет за такое наглое признание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу сказал, что выбор фильма нельзя доверять участникам


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосом нагиева прочел пост^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

простите

 

 

СПИСОК ПИНТЛЕРА или ПСЕВДОЕВРЕЙ

 

 

Шалом, друзья.

 

Как сказал один умный человек: "Жизнь не легкая штука", и он таки прав. И я сейчас говорю вовсе не о ненависти к евреям, не о драгоценностях моей бабушки Цвии, нагло отобранных фашистами в ХРУСТАЛЬНУЮ НОЧЬ. Я говорю о жизни. О еврейской жизни. О жизни гонимых и всеми презираемых. О жизни, которую ни один мужчина не пожелает своим детям...

Прежде всего я хотел таки извиниться перед всеми, иудеями ли гоями ли, за свою пресыщенную ненужностями манеру и за несоответствие тому публицистическому жанру, благодаря которому мы все, в нарядных кипах, здесь собрались.

Поэтому я буду, по возможности, лаконичен и краток. Клянусь своим сынишкой Ави и могилой бабушки Цвии, пусть и не кошерно клясться родными.

После шабата мы собрались всей семьей, чтобы посмотреть фильм "Впритык". Фильм этот не имеет никакого отношения к еврейской трагедии в частности и еврейскому народу в целом, впрочем, еврейский народ и еврейская трагедия - вещи нераздельные и да будет худо семье того, кто найдет в себе силы отрицать холокост!!!... Ну вот опять - я отклоняюсь от заданного курса, ухожу от темы. Это мой рок и мое наказание. Простите старого дурака, но знайте, что дурак, называющий себя дураком - уже не дурак.

Фильм этот, как я уже сказал, далек от еврейской тематики и смотреть его мне и моей жене было не интересно. Добропорядочному еврею невмоготу сопереживать тем, кто не прочувствовал каждой порой своего тела мощь и напор геноцида, ужасающей и необоснованной ненависти, бесконечного страха и...

Простите...

Вернемся к фильму. Цимес для меня и моей супруги остался за кадром. Детям же, напротив, фильм пришелся по вкусу и они восторженно смеялись, словно их только что вывели за ворота концентрационного лагеря и посадили в поезд, идущий на родину... Ох... Голова моя совсем меня не слушается, мысли скачут и путаются. Боль за свой народ вонзается в сердце ржавым кинжалом.

Скажу лишь, что фильм не плох и не хорош. Как турецкое золото. Он есть и с этим таки приходится мириться. Мириться СЛОВНО ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ С НЕОБУЗДАННОЙ ЗЛОСТЬЮ ФАШИСТСКИХ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ты рецензию напишешь наконец вместо извинений?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож ты напишешь?

я то напишу


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим Селин отрицал холокост так-то

пинта сгнил

увозите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут селин?))

 

не можешь в многоходовки нуб кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей ты не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу

 

 

если внизу мелким шрифтом все пошагово расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонко про обрыдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже хз че написать

пинта расстраивает

рецензия просто кусок блевотины


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первые оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...