Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

ебать на мне такая ответственность

я же финалист конкурса рецензий

я так волнуюсь

и я так оплошал

 

не думал кстати шо ты блюешь твердым веществом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже хз че написать

пинта расстраивает

рецензия просто кусок блевотины

:buba:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дедлайн между тем до 12 ночи :buba:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а не, я ошибся


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, рецензии должны дать понять человеку, стоит ли смотреть фильм, если он сомневается

рецензии пинты могут дать понять лишь только то, что у него в голове что-то есть, но он не может этим пользоваться


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля братан спасибо шо разъяснил за рецухи

ты конечно смышленый малый и все такое

но блядь мне похуй смекаешь?

я не ставил перед собой цель писать рецухи

если бы я хотел написать шаблонную рецензию я бы блядь ее написал

меня типа трогает твой серьезный подход к делу и все такое но сори тип ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кипишуй

зачем участвовать в конкурсе и писать рецензии на отвали?

я знаю что написал бы, поэтому и обидно что пишешь хуйню

не обессудь :dunno:


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши хотя бы одну перед тем как судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам-то веришь в правильность такого подхода?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, иначе не говорил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой не согласен, не нужно быть поэтом и писать стихи, чтобы понять что стих хуевый

 

я писал когда-то пару рецензий, в основном под глубочайшим впечатлением от фильма\книги, но не буду же я их сюда вкидывать дабы кому-то что-то доказать )


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впритык

 

"О Боже, как глупо…"

В 2010 году на мировых экранах появилась комедия режиссёра Тодда Филлипса «Впритык». Признаться, я пересматриваю этот фильм с удовольствием и уже не первый раз и надеюсь, что не последний.

Чем должна увлекать комедия? Конечно же, своим юмором, но куда деваться, когда всё что уже можно было снять, снято, а на полках в этом жанре лежит куча штампованных, похожих друг на друга комедий? Впритык справился с этой задачей и не утонул в пучине водоворота, который затягивает выходящие из копировального аппарата всё новые и новые киноленты, с пометкой «на один раз».

Сюжет, как таковой состоит из кучи комических ситуаций, которые связаны с поездкой двух героев из одного штата в другой и их взаимодействия друг с другом. Казалось бы, всё до безумия просто и банально, однако у сценаристов был свой козырь в рукаве. Этим козырем оказались двое безупречных актёров.

Первого героя исполняет Роберт Дауни младший. Его герой Питер Хигман – состоявшийся архитектор. Дома его ждёт жена, которая вот-вот должна родить ему первенца. Он одет в костюм, в ухе у него гарнитура, чтобы всегда быть на связи, а ещё он очень вспыльчивый. Питер презирает своего попутчика, однако это вовсе не помешает ему отправиться вместе с ним в далёкий путь.

Второй же герой полная противоположность Питеру. Его играет, закрепившийся в жанре комедия Зак Галифианакис. Он беспечный, импульсивный, бородатый и амбициозный. Итан Трамбле преследует цель сняться в сериале «Два с половиной человека» и схватив под мышку своего верного пса, а также прах своего умершего отца в банке из под кофе отправился покорять Голливуд.

Нужны ли остальные персонажи? И жена Питера, и его друг, даже собака являются лишь некими субстанциями поддерживающие раскрытие персонажей по пути с самого начала, до самого конца. Благодаря колоссальной работе двух актёров, мы начинаем верить, будто бы всё происходит не на экране, а по-настоящему, в реальной жизни.

Конечно, юмора много, что соответствует жанру, заявленному в фильме. Повествуя о большинстве конфликтов и ситуаций, происходящих между героями, хочется произнести фразу одного из них «О Боже, как глупо». Некоторые из них совсем не типичны и этим заставляют зрителя улыбаться. Юмор легко воспринимается, иногда вызывает смех и, конечно же, в американской комедии не обошлось без привычного чёрного юмора, который совершенно не портит отношение к фильму, а наоборот помогает ему описать взаимоотношения героев. Но не только комедийная составляющая присутствует в фильме. Внутри сокрыта ещё одна его часть – мелодрама. Взаимоотношения главных героев, которым отделена значительная часть фильма, является основной движущей фильма.

Подытожив, хотелось бы сказать, что фильм смотреть точно стоит, и он не заставит вас пожалеть о потраченном на него времени, а даже наоборот знатно развлечёт. Смотрится он легко, картинка предоставленная режиссёром на протяжении всего хронометража ещё сильнее заставляет полюбить фильм.

Оценка, может быть немного завышенная, но я хотел бы выразить в ней всё своё отношение к фильму: 10 из 10

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я хуй знает устроили тут майдан

я не претендую на первое место с самого старта лол

я вообще удивлен что прошел так далеко с таким дерьмом0))

так что все вопросы к судьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лучше, чем на серьезных щах писать о говнофильмах


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я с тобой не согласен, не нужно быть поэтом и писать стихи, чтобы понять что стих хуевый

 

я писал когда-то пару рецензий, в основном под глубочайшим впечатлением от фильма\книги, но не буду же я их сюда вкидывать дабы кому-то что-то доказать )

c точки зрения созерцателя - безусловно

когда говорят про не суди книгу по обложке - именно про это и имеют в виду)))


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфел прав, сам хуй знает зачем к пинтачу приебался

видать скучно было


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главнейшая ошибка судей во всех конкурсах - пытаться оценить что-то как можно объективней, при этом не являясь экспертом в этой области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главнейшая ошибка судей во всех конкурсах - пытаться оценить что-то как можно объективней, при этом не являясь экспертом в этой области)

Ты явно не о продоте сейчас говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...