Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

блять. просто резюме на работу

 

:D зато на форуме всем весело)

ti takoy suka degenirat , ya voobwe hui znaet 4to ti tyt zabil , pizduy na d2sru k svoim sobratyam viblyadkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. просто резюме на работу

 

:D зато на форуме всем весело)

ti takoy suka degenirat , ya voobwe hui znaet 4to ti tyt zabil , pizduy na d2sru k svoim sobratyam viblyadkam

Безумным транслитщикам тоже пора на дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. просто резюме на работу

 

:D зато на форуме всем весело)

ti takoy suka degenirat , ya voobwe hui znaet 4to ti tyt zabil , pizduy na d2sru k svoim sobratyam viblyadkam

тотал отбитый даун автор

при чем плотный лс такой,как я вижу

просто нахуй идешь,пес

 

Просто ты не знаешь меня лично, и то каким образом я тянусь к победам. GL

ты рли даун парень

дикий лс дегрот ,который пишет в строке опыта-птс

аматор

 

Всем тем ребятам, кто тут очень потные оставляйте контакты плз, специально для Вашего сношения покажу, что умею. Уверяю Вас не потеряюсь в просторах интернета и не загашусь под стойку.

 

BO3 BO5 приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

 

Тема отличная, 1х1 всегда готов сыграть, тренировочка с опытный поцыком не помешает. Закрывать тему ближайшее время не планирую.

 

Кстати не обязательно на сфах ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

 

Тема отличная, 1х1 всегда готов сыграть, тренировочка с опытный поцыком не помешает. Закрывать тему ближайшее время не планирую.

 

Кстати не обязательно на сфах ))))))

пасс spasibotrener

жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

 

Тема отличная, 1х1 всегда готов сыграть, тренировочка с опытный поцыком не помешает. Закрывать тему ближайшее время не планирую.

 

Кстати не обязательно на сфах ))))))

пасс spasibotrener

жду

 

Сыграли BO3 2-0 по картам 2-0 2-0 по фрагам. Первая игра была без рун личка есть. Купил парень ботл играли без ботла вторая игра. С рунами с ботлами... Парень приходит в мид на ДД выбивает всех крипов. Не понимаю зачем руны 1х1... Первые две руны взял он вторые две я. И выиграл. В общем изи плохо стоит мид очень. Совсем не агрессивный на сф игры по 10 минут максимум до 7-9 лвла

 

Не показался сильным вообще. Наверное нонейм.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выскачки, которые обсираются это так забавно)

 

 

Дело даже не в выскачках, а просто как они себя всегда показывали и будут показывать. Можно ведь обычно предложить сыграть 1х1 добавить молча, а можно как он это же его выбор. Какая разница как выигрывать например ? Молча или всем распиздеть ? Победа есть победа.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выскачки, которые обсираются это так забавно)

 

 

Дело даже не в выскачках, а просто как они себя всегда показывали и будут показывать. Можно ведь обычно предложить сыграть 1х1 добавить молча, а можно как он это же его выбор. Какая разница как выигрывать например ? Молча или всем распиздеть ? Победа есть победа.

steam: Shd_

add

там дальше поговорим


Изменено пользователем Shd-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выскачки, которые обсираются это так забавно)

 

 

Дело даже не в выскачках, а просто как они себя всегда показывали и будут показывать. Можно ведь обычно предложить сыграть 1х1 добавить молча, а можно как он это же его выбор. Какая разница как выигрывать например ? Молча или всем распиздеть ? Победа есть победа.

steam: Shd_

add

там дальше поговорим

 

Из беларусии ? Добавил если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пасс spasibotrener

жду

 

Ах да забыл, сказать "не за что."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задача всего навсего найти людей и сделать из них хороших КОМАНДНЫХ игроков из просто игроков, 4-5к ММР. Ты возможно даже представить не можешь, как сильно, аспект командных действий высоко влияет на игру в целом, 6к ММР не смогут обыграть сильную команду слаженную в командных действиях.

в этом и заключается главная ошибка, тут задроты школьники рулят павнят в этой гаме (вроде как)

 

это как сказать я не буду дрочить шмот в ла2 и донатить, я буду на командных действиях вывозить, а у врагов то и командные действия, и шмот, и скилл

 

такие расклады примерно


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задача всего навсего найти людей и сделать из них хороших КОМАНДНЫХ игроков из просто игроков, 4-5к ММР. Ты возможно даже представить не можешь, как сильно, аспект командных действий высоко влияет на игру в целом, 6к ММР не смогут обыграть сильную команду слаженную в командных действиях.

в этом и заключается главная ошибка, тут задроты школьники рулят павнят в этой гаме (вроде как)

 

это как сказать я не буду дрочить шмот в ла2 и донатить, я буду на командных действиях вывозить, а у врагов то и командные действия, и шмот, и скилл

 

такие расклады примерно

 

 

Ты имеешь ввиду, что когда команда развивается планомерно, то у них скилла не будет ? Я как бы понял, но не совсем.

Школьники везде есть, особенно на форумах. Кстати не все школьники агро, нашел пару достойных не побоюсь этого слова людей, у когорых ММР может ниже 5к что то тоже около 4800, при этом им 18 или около того, и они понимают эту игру, и не выебываются как некоторые они спокойно играя делают себе стат 15-0-10 и понимают достаточно хорошо эту игру. Мне такие и нужны. Чтобы думали своей головой, а я их втяну в ту команду в которой они захотят сами быть и не уйдут просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати хуй знает по поводу доната,в ла2 и wow например.

Помню когда играли аренку 2100+ были гиром хуже,а все таки тащили,ибо был планчик на игру + всякие там резкие свитчи мувы и тд.

Это я о том,что типо у кого есть планчик,тот и тру.


Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати хуй знает по поводу доната,в ла2 и wow например.

Помню когда играли аренку 2100+ были гиром хуже,а все таки тащили,ибо был планчик на игру + всякие там резкие свитчи мувы и тд.

Это я о том,что типо у кого есть планчик,тот и тру.

2100+ это серьезный рейтинг

как ты туда попал?


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

 

Тема отличная, 1х1 всегда готов сыграть, тренировочка с опытный поцыком не помешает. Закрывать тему ближайшее время не планирую.

 

Кстати не обязательно на сфах ))))))

Ты, вроде, в начале темы писал, что плевал на провокаторов. А теперь вот уже устроил тему: "Го 1 на 1 на ножах за гаражами. Кто жив, тот и прав".

 

Ну да бог с ним, может ты и правда сыграв лигу на аматорке познал дзэн и понял, как на самом деле работает дота и что нужно делать, чтобы выиграть. Хоть поделись примерным планом, чему ты людей будешь учить? И как ты планируешь их мотивировать на то, чтобы играть вместе? Я играл в одном стаке полгода. Вместе из семи в про в своё время выходили, играли на турнирах джоиндоты, есля и черти пойми где еще. Но никакие успехи не решали проблему взаимоотношения в команде, отсутствия мотивации или проблемы в реале.

 

P.s. Ты хоть сообщай о успехах своей тренерской деятельности, коли таковые есть. Я, конечно, рад, что ты покорил кого-то на сфах, но это малоинтересно.


Изменено пользователем GuySimps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обоссать автора 1х1 на сфах , я win : ты закрываешь эту позорную тему,го?

 

Тема отличная, 1х1 всегда готов сыграть, тренировочка с опытный поцыком не помешает. Закрывать тему ближайшее время не планирую.

 

Кстати не обязательно на сфах ))))))

Ты, вроде, в начале темы писал, что плевал на провокаторов. А теперь вот уже устроил тему: "Го 1 на 1 на ножах за гаражами. Кто жив, тот и прав".

 

Ну да бог с ним, может ты и правда сыграв лигу на аматорке познал дзэн и понял, как на самом деле работает дота и что нужно делать, чтобы выиграть. Хоть поделись примерным планом, чему ты людей будешь учить? И как ты планируешь их мотивировать на то, чтобы играть вместе? Я играл в одном стаке полгода. Вместе из семи в про в своё время выходили, играли на турнирах джоиндоты, есля и черти пойми где еще. Но никакие успехи не решали проблему взаимоотношения в команде, отсутствия мотивации или проблемы в реале.

 

P.s. Ты хоть сообщай о успехах своей тренерской деятельности, коли таковые есть. Я, конечно, рад, что ты покорил кого-то на сфах, но это малоинтересно.

 

Ну на самом деле причем тут провокатор, человек захотел сыграть 1х1, это провокация ? лол Причем тут дзен на аматорке я всегда хорошо играл. Я просто сказал чем я занимался последнее время играя в доту. Т.к. Даже напарников для игры в ММР у меня не было как таковых. Я не мог собрать себе стак и сразу попасть в 5500 или около того. Мой соло 4700 при том что я играю на одном герое просто потому что мне это интересно не более того. Мотивация есть, взаимоотношения с людьми как ты видишь строить умею. Мне кажется по теме более менее понятно как я настроен. Ну проблемы в реале наврятли можно решить из далека, редко когда люди все из одного города тем более сейчас в доте2 когда она глобал, это в первую дотку тяжелее было щас все норм.

А вот насчет тренерской деятельности ну даже не знаю. Как бы для меня это личное, что редко доходит до определенных кругов людей которые не стоят и не играют со мной бок о бок. Я считаю, что научить можно каждого было бы желание. Вот смотри ты играя в стаке пол года думаю понимаешь, что такое когда тебя понимают и колектив довольно слаженый и у них есть определенная мотивация личная. Даже не знаю. Наверное кто играть не хочет уйдут сами так было всегда. Держать смысла нет никого на самом деле в хороший колектив захотят прийти многие. Люди сами будут держаться и выжимать из себя всё. Я ВСЁ СКАЗАЛ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...