Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

ебать тут над ним издеваются :lol: :lol:

как показывает статистика-стенопидоры(текст),вроде автора=лишь остаются стенопидорами и не более того

тем более не имея нихуя за спиной в доте,вери гж

тут таких уже масса была за эти годы блять,ни один не поднялся,ни один(я про тотал даунов типа "книго-писателя", химеры,тандера етц)

офк удачи,но ты один из них и это даже доказывать уже не нужно.А врать самому себе,как ты это делаешь - вери гж.

при чем самое веселое-они действительно думают,что будет все так,как они на стенопидорили,хахавхвах

:nate:

 

просто 14 страниц издевательств над автором.причем некоторые рли с ним переписываются, а некоторые рофлят :lol:


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут над ним издеваются :lol: :lol:

как показывает статистика-стенопидоры(текст),вроде автора=лишь остаются стенопидорами и не более того

тем более не имея нихуя за спиной в доте,вери гж

тут таких уже масса была за эти годы блять,ни один не поднялся,ни один(я про тотал даунов типа "книго-писателя", химеры,тандера етц)

офк удачи,но ты один из них и это даже доказывать уже не нужно.А врать самому себе,как ты это делаешь - вери гж.

при чем самое веселое-они действительно думают,что будет все так,как они на стенопидорили,хахавхвах

:nate:

 

просто 14 страниц издевательств над автором.причем некоторые рли с ним переписываются, а некоторые рофлят :lol:

 

)))))))))) без коментариев)))))))))))

 

 

Мне просто почему то кажется, что ты неудачник))


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни просто одну вещь

Кто умеет играть - играет, кто не умеет - учит.


skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запомни просто одну вещь

Кто умеет играть - играет, кто не умеет - учит.

 

Кто умеет играть играет, кто умеет учить учит. И не факт что это не* может быть в одном человеке. Запомни просто одну вещь, не заходи сюда у вас ни у кого нет столько силы, чтобы меня переубедить. У меня есть цель, лсы и пиздуны мимо. Понимаю если бы я совсем новичок был который только в доту зашел, а я больше чем уверен что половина тут даже пол пальца не стоят.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORM TRENER REKOMEDUYU, NAUCHIL STOPAT KRIPOV V MIDE ZA 50$ OGROMNOE SPS. SOVETUYU VSEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может научить многому в мелочах и под 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ап, нужен фулл сапорт. От 4к ммр с полной инфой о себе. Если у вас 4к ммр вы играете только на сапортах. Все остальные от 5к ммр плюс минус 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть 5200 соло рмм?


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал слил 500каток ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть 5200 соло рмм?

зачем

он как бы вне иерархии этой

только для тех кого берет действительны критерии


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto znaet ho4u_est dayn takoi ??? LIGHT IN THE SKY

 

 

ПОСАН ПРОЕБАЛ МИД ВРКОЙ против ТУСКАРА ,который 2 минуты бегал за нюксом полесу

 

И теперь на все его заявления 15 минутный даун и т.п. , можете спокойно писать УЕБАК 9 МИНУТНЫЙ

 

:pray:

 

:pray: :pray:

ВСЕХ БЛАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор молодец. Удачи тебе. Если не пытаться то офк ничего не получиться.

Главное - не останавливайся.

 

Сам бы с удовольствием поиграл, но времени уже совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люблю рушить замыслы соперника


Изменено пользователем NIKITA_JE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto znaet ho4u_est dayn takoi ??? LIGHT IN THE SKY

 

 

ПОСАН ПРОЕБАЛ МИД ВРКОЙ против ТУСКАРА ,который 2 минуты бегал за нюксом полесу

 

И теперь на все его заявления 15 минутный даун и т.п. , можете спокойно писать УЕБАК 9 МИНУТНЫЙ

 

:pray:

 

:pray: :pray:

ВСЕХ БЛАХ

 

Спасибо, с даунами стараюсь не общаться, они ведь сами себя выдают. Ну вр в миде это редкие ЛЮБИМЦЫ публики. А если честно я не понял о ком ты, я таких не знаю.

Автор молодец. Удачи тебе. Если не пытаться то офк ничего не получиться.

Главное - не останавливайся.

 

Сам бы с удовольствием поиграл, но времени уже совсем нет.

 

Спасибо прорвемся осталось пару людей найти. Первые два человека довольно опытные, но ждали довольно долго прежде чем добавить, надеюсь есть ещё светлые головы.

 

люблю рушить замыслы соперника

 

В основном это касается пика. Вчера играли цм понимаю, что многие люди даже не понимают кто такой сапорт ... очень стало обидно за людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запомни просто одну вещь

Кто умеет играть - играет, кто не умеет - учит.

Попал в 10 с первого выстрела


Изменено пользователем Shd-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть 5200 соло рмм?

 

Мой соло сейчас 4600 было 4700, сливаю по тихой. Играю пока ещё мало, не хочу играть с просто так с кем попало. Либо пабы, без рмм либо стаком, но и то не всегда удачный стак. А по факту, рмм просто мне покажет допольнительные качества человека как игрока. Есть и люди с 5500, но они ведь ИНДИВИДУМЫ редкие(и я обойду лучше ЭТОТ их мега скил и опыт стороной). Поэтому тут нет смысла, что то добавлять. Люди с головой и руками добавят, чсв пригорают даже когда добавляют. Не говоря уже об игре с ними даже до этого не доходило. Люди которые не вкурсе что такое команда любите соло покатать между друг другом миксом поорать попригорать. У нас так в клубе было, когда там вся элита города играла, сутками и ночи напролет это было здорово, но я думаю это время прошло. Сейчас микс ничего не стоит, до про уровня людям с миксов очень тяжело добраться. Поэтому это огромная пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть 5200 соло рмм?

 

Мой соло сейчас 4600 было 4700, сливаю по тихой. Играю пока ещё мало, не хочу играть с просто так с кем попало. Либо пабы, без рмм либо стаком, но и то не всегда удачный стак. А по факту, рмм просто мне покажет допольнительные качества человека как игрока. Есть и люди с 5500, но они ведь ИНДИВИДУМЫ редкие(и я обойду лучше ЭТОТ их мега скил и опыт стороной). Поэтому тут нет смысла, что то добавлять. Люди с головой и руками добавят, чсв пригорают даже когда добавляют. Не говоря уже об игре с ними даже до этого не доходило. Люди которые не вкурсе что такое команда любите соло покатать между друг другом миксом поорать попригорать. У нас так в клубе было, когда там вся элита города играла, сутками и ночи напролет это было здорово, но я думаю это время прошло. Сейчас микс ничего не стоит, до про уровня людям с миксов очень тяжело добраться. Поэтому это огромная пропасть.

До про уровня даже с хс+ командой тяжело добраться.либо команда дисбанд после проигрыша например в стыкавых,либо сгорит кто-нибудь до начало игры.сложно найти хороших ребят.и это точно не 2 недели поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть 5200 соло рмм?

 

Мой соло сейчас 4600 было 4700, сливаю по тихой. Играю пока ещё мало, не хочу играть с просто так с кем попало. Либо пабы, без рмм либо стаком, но и то не всегда удачный стак. А по факту, рмм просто мне покажет допольнительные качества человека как игрока. Есть и люди с 5500, но они ведь ИНДИВИДУМЫ редкие(и я обойду лучше ЭТОТ их мега скил и опыт стороной). Поэтому тут нет смысла, что то добавлять. Люди с головой и руками добавят, чсв пригорают даже когда добавляют. Не говоря уже об игре с ними даже до этого не доходило. Люди которые не вкурсе что такое команда любите соло покатать между друг другом миксом поорать попригорать. У нас так в клубе было, когда там вся элита города играла, сутками и ночи напролет это было здорово, но я думаю это время прошло. Сейчас микс ничего не стоит, до про уровня людям с миксов очень тяжело добраться. Поэтому это огромная пропасть.

До про уровня даже с хс+ командой тяжело добраться.либо команда дисбанд после проигрыша например в стыкавых,либо сгорит кто-нибудь до начало игры.сложно найти хороших ребят.и это точно не 2 недели поиска.

 

Мы с тобой до сих пор не сыграли, хоть ты и добавился уже как 2 дня. Поэтому согласен может затянутся. Не всегда есть люди стак собирать для игры. И не всегда я свободен. Мой прайм даже больше ночной, но для сибири это нормально. А вот остальные кто работает и учится такое наврятли осилят. В общем ещё OneOne в теме у себя писал искали кэпа, так вот им нужен был человек который не учится и не работает. У каждого свои критерии. На самом деле лишь бы сошлось в итоге как взгляды так время общее найти нужно, иногда для этого кто то меняется или подстараивается. А кто то скажет да мне оно нах не надо, да всё оно конем пусть тут и ляжет!

 

PS: я себе дал срок там как получится. Ждать буду достойных точно. С кем попало играть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел тут тест. http://www.mbti123.com/mbti/ru/ Мне сейчас прислали. Может кому интересно, поэтому думаю может ещё это покажется, каким нибудь плюсом для раздумий.

ухахах

это топер :pray:

4ea054343352.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...