Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

мне достался саппорт ? Но я же пиздатый кэри ? хуй вам а не варды, мрази ебаные, я буду фармить !!!!!!111111

 

автор, надеюсь моя аллегория тебе понятна.

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, лично я его не знаю, почему он так гордо о себе говорит и берётся учить игроков ?

Дружище, мой тебе совет, иди на дота2сру и там свои предложения кидай.

Здесь ты(тренер) никому не нужен.

Учатся на своих ошибках все, абсолютно, если бы я тебя знал, хотя бы в 0.5ом проценте, я бы не писал это, но увы, твой никнейм мне не дает абсолютно никакой информации.

Желаю удачи, опускай свою самооценку, как поедешь на ти, дай знать <3


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прочитанному могу вынести вердикт:

Автор вполне адекватен,правда не могу понять почему он задоджил вопрос апма(про ланы),проскользнул ник хорон. Сложилось мнение, что это quad2min под фейком, тем не менее могу ошибаться).

Единственный вопрос: 23 года, почему дота?

 

Короче стори такая давным давно был у меня клуб рядом с домом, когда то там появилась ДОТА. А вообще играли в контруху 1.3, но дота появились и для людей реально в нашем клубе было секретом, потайная лавка в лесу... Короче потом приехал парень из Эстонии, а он там в контруху играл, сказал хорошо играю, сказал го в каэс катать всех нагибать, ну я изи и пошел, в итоге прошло 5 лет, мировых результатов по кс не имею ездил разок на KODE5 в Москоу сити миксом слился Iron Will и ещё кому то ... Зарезал лекса хоть на ZZ в общем. КС УМЕР. Опыта море, вспомнил какой я был огонь в доте. Пошел назад в дотан, и всё изи катка. Дотафри победа для меня почти. Токо перепикать вспомнить как можно с норм кентами и всех вин.

опыта реально много))))))))))))))))))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, лично я его не знаю, почему он так гордо о себе говорит и берётся учить игроков ?

Дружище, мой тебе совет, иди на дота2сру и там свои предложения кидай.

Здесь ты(тренер) никому не нужен.

Учатся на своих ошибках все, абсолютно, если бы я тебя знал, хотя бы в 0.5ом проценте, я бы не писал это, но увы, твой никнейм мне не дает абсолютно никакой информации.

Желаю удачи, опускай свою самооценку, как поедешь на ти, дай знать <3

 

 

А ты хотел меня узнавать ? Ты даже тему эту не читал))) Потому что это уже предлагалось и не раз)

ТИ ОК КЭП, но возможно забуду и поэтому не печалься лишний раз если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне достался саппорт ? Но я же пиздатый кэри ? хуй вам а не варды, мрази ебаные, я буду фармить !!!!!!111111

 

автор, надеюсь моя аллегория тебе понятна.

 

Нет.

вместо того, чтобы адекватно отвечать на адекватную критику, ты говоришь, что-то вроде : " мне похуй на ваше мнение, и вообще я сам себе пиздатый дотер "

так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прочитанному могу вынести вердикт:

Автор вполне адекватен,правда не могу понять почему он задоджил вопрос апма(про ланы),проскользнул ник хорон. Сложилось мнение, что это quad2min под фейком, тем не менее могу ошибаться).

Единственный вопрос: 23 года, почему дота?

 

Короче стори такая давным давно был у меня клуб рядом с домом, когда то там появилась ДОТА. А вообще играли в контруху 1.3, но дота появились и для людей реально в нашем клубе было секретом, потайная лавка в лесу... Короче потом приехал парень из Эстонии, а он там в контруху играл, сказал хорошо играю, сказал го в каэс катать всех нагибать, ну я изи и пошел, в итоге прошло 5 лет, мировых результатов по кс не имею ездил разок на KODE5 в Москоу сити миксом слился Iron Will и ещё кому то ... Зарезал лекса хоть на ZZ в общем. КС УМЕР. Опыта море, вспомнил какой я был огонь в доте. Пошел назад в дотан, и всё изи катка. Дотафри победа для меня почти. Токо перепикать вспомнить как можно с норм кентами и всех вин.

опыта реально много))))))))))))))))))))000

 

Не ну явно больше чем у многих тут) Потому что люди которые добавляются в основном новички которые НУ ИГРАЛИ в команде пару раз по две недели, а что такое даже не прочувствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, лично я его не знаю, почему он так гордо о себе говорит и берётся учить игроков ?

Дружище, мой тебе совет, иди на дота2сру и там свои предложения кидай.

Здесь ты(тренер) никому не нужен.

Учатся на своих ошибках все, абсолютно, если бы я тебя знал, хотя бы в 0.5ом проценте, я бы не писал это, но увы, твой никнейм мне не дает абсолютно никакой информации.

Желаю удачи, опускай свою самооценку, как поедешь на ти, дай знать <3

 

 

А ты хотел меня узнавать ? Ты даже тему эту не читал))) Потому что это уже предлагалось и не раз)

ТИ ОК КЭП, но возможно забуду и поэтому не печалься лишний раз если что.

А теперь давай поговорим серьёзно)

Как ты думаешь, есть ли у людей способность создавать самому себе желание или нежелание узнавать людей?

Если ты человека знаешь, то ты никак не сможешь вбить себе в голову, что этот человек никак не связан с тобой или твоими воспоминаниями.

Я тебя не знаю, но если бы знал, то обязательно узнал, ведь ты сказал, что твой никнейм живёт с самого начала твоей карьеры и по сей день (:

И ещё мне не понятна фраза "ТИ ОК КЭП,но возможно забуду и поэтому не печалься"

Я готов вечно вести с тобой дискуссию на эту тему <3


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне достался саппорт ? Но я же пиздатый кэри ? хуй вам а не варды, мрази ебаные, я буду фармить !!!!!!111111

 

автор, надеюсь моя аллегория тебе понятна.

 

Нет.

вместо того, чтобы адекватно отвечать на адекватную критику, ты говоришь, что-то вроде : " мне похуй на ваше мнение, и вообще я сам себе пиздатый дотер "

так понятнее?

 

ЛОЛ ? Меня критиковали( ДА ЕЩЁ И АДЕКВАТНО? ГДЕ ТУТ НА ПРОДОТЕ АДЕКВАТНО?ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ!) Мне кажется на меня тут большинство просто ложило, потому что я понять то этих людей могу Как никак ПРОДОТА... И да мне пофиг на мнение большинства потому, что с моим оно не совпадает и значит я в правильном направлении.

 

Парни, лично я его не знаю, почему он так гордо о себе говорит и берётся учить игроков ?

Дружище, мой тебе совет, иди на дота2сру и там свои предложения кидай.

Здесь ты(тренер) никому не нужен.

Учатся на своих ошибках все, абсолютно, если бы я тебя знал, хотя бы в 0.5ом проценте, я бы не писал это, но увы, твой никнейм мне не дает абсолютно никакой информации.

Желаю удачи, опускай свою самооценку, как поедешь на ти, дай знать <3

 

 

А ты хотел меня узнавать ? Ты даже тему эту не читал))) Потому что это уже предлагалось и не раз)

ТИ ОК КЭП, но возможно забуду и поэтому не печалься лишний раз если что.

А теперь давай поговорим серьёзно)

Как ты думаешь, есть ли у людей способность создавать самому себе желание или нежелание узнавать людей?

Если ты человека знаешь, то ты никак не сможешь вбить себе в голову, что этот человек никак не связан с тобой или твоими воспоминаниями.

Я тебя не знаю, но если бы знал, то обязательно узнал, ведь ты сказал, что твой никнейм живёт с самого начала твоей карьеры и по сей день (:

И ещё мне не понятна фраза "ТИ ОК КЭП,но возможно забуду и поэтому не печалься"

Я готов вечно вести с тобой дискуссию на эту тему <3

 

Нет ну просто если ты вообще отвечал и тебе было интересно тут, что то для себя кроме как флуд чистой воды, то можно было и не писать, а для себя добавить и чисто пообщаться если нужно, но как вижу нет.

Дискуссия значит не забивай форум и добавь в скайпе можем поболать коль так интересно и вечность впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я критикую и задаю тебе вопросы без всякой агрессии и уж точно без желания тебя загнобить, мне интересно узнать о тебе больше.

Если ты и правда олдфаг каких поискать, то нам явно будет о чем поговорить.


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ФАРМЛЮ, ПОЕБАТЬ САМИ ВАРДЫ ПОКУПАЙТЕ !!!1111 С ЧЕГО ЭТО РИЛАЙ САППОРТ ТЫ ВИДЕЛ КАК ЕЁ УЛЬТА ДАМАЖИТ !1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне кажется игрокам, которых заинтересовало твое предложения, явно захочется почитать о тебе отзывы, я задаю вопросы и предполагаю, но не как не флужу)

Ведь я тоже заинтересован в поиске серьёзного коллектива.


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне кажется игрокам, которых заинтересовало твое предложения, явно захочется почитать о тебе отзывы, я задаю вопросы и предполагаю, но не как не флужу)

Ведь я тоже заинтересован в поиске серьёзного коллектива.

эта хуета не работает, он либо отвечает, что-то не конкретное и не по делу. Либо же говорит явно с завышенным чсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы

 

Я критикую и задаю тебе вопросы без всякой агрессии и уж точно без желания тебя загнобить, мне интересно узнать о тебе больше.

Если ты и правда олдфаг каких поискать, то нам явно будет о чем поговорить.

 

о чем с тобой можно говорить?

ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы

 

Я критикую и задаю тебе вопросы без всякой агрессии и уж точно без желания тебя загнобить, мне интересно узнать о тебе больше.

Если ты и правда олдфаг каких поискать, то нам явно будет о чем поговорить.

 

о чем с тобой можно говорить?

ыыыыыыы

Явно не тебе со мной разговаривать огрызочек (:


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы

 

Я критикую и задаю тебе вопросы без всякой агрессии и уж точно без желания тебя загнобить, мне интересно узнать о тебе больше.

Если ты и правда олдфаг каких поискать, то нам явно будет о чем поговорить.

 

о чем с тобой можно говорить?

ыыыыыыы

Явно не тебе со мной разговаривать огрызочек (:

ищешь серьёзный коллектив, но с таким чсв тебе играть только с dead_faerom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стой, подожди, с чего ты взял, что у меня вообще имеется чсв?

Потому что я оскорбил тебя ?

Просто все темы в которых ты отписывался или создавал, было ясно, что ты глупенький как пробка <3

 

Всё что ли?

Никто не хочет со мной разговаривать? :|


2uLK8_r6acA.jpg:lostneprowaet:

 

Happy New Year

129e797b_o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стой, подожди, с чего ты взял, что у меня вообще имеется чсв?

Потому что я оскорбил тебя ?

Просто все темы в которых ты отписывался или создавал, было ясно, что ты глупенький как пробка <3

 

Всё что ли?

Никто не хочет со мной разговаривать? :|

 

Возможно плюсану, я играл на аптб 8-9к без абузов на опыт. Но как то дота сошла на нет и снова в контру ушел это было для себя, для поддержания формы, выше было тяжело играть на миксе я забил понимая, что команда это интереснее аптб...


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор адекватный парень :smile: удачки ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

*!


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор адекватный парень :smile: удачки ему.

 

Спасибо. Удача мне ой как пригодится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...