Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

А сам то ты задрот?)

 

Я бы тогда эту тему и не создавал.

 

Короче играю нормально, любитель что нибудь придумать, постоянные вопросы периодически возникают. Что у кого на кого работает и так далее. Многие люди в этом совсем не разбираются и им это мало интересно, они просто играют.

 

Люблю тестить связки, смотреть как они работают. Люблю агрессию во всех её проявлениях в игре. Чем агрессивнее люди играют тем лучше.

 

Сейчас, если не агрессия то пасивная китайская дота, а в неё умеют играть только про стаки или команды, потому что выходить должно всё довольно жестко, поэтому не нужно мне рассказывать какой у вас великий опыт игра всё показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой психологический вр - 70%

 

Мой процентов 80 наверное. Но на деле 50 но вообще можно сказать что 55% был такой пока оставил акк дома -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YaoGoD

Whaaaaaaaaaaaaat

ahahahah

so funy :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whaaaaaaaaaaaaat

ahahahah

so funy :rickroll:

 

И НЕ ГОВОРИ В ГОЛОС АХАХАХХАХААХАХ. Короче удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YaoGoD

in voice? oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди 5к ~ +- 500 в студию рассмотрю вас на любые роли лишь бы руки были. Остальное приложим.

 

in voice? oO

 

on voice. И кстати вопрос такой был недавно, тестить не тестил, но интересно, если сикер кидает буст на кого нибудь он дает молчу, включая бкб молча с уроном остается и тело может кастовать или нет ? Мне интересен есть ли урон у тела и может ли он кастовать ) Это кстати на заметку о сикере, думаю там дмг на 7 лвл 120% будет кому то очень кстати минуте на 7 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бкб его снимает, это как обычный сайленс.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду вечером, в 19:00 мск смотреть кто добавился, кто с руками милости прошу. Рукастых вери мало, а очень нужны. За глобал в дальнейшем буду отвечать сам, пока люди нужны просто на своей позиции.

 

Бкб его снимает, это как обычный сайленс.

 

Т.е. дмг тупо слетит ? Печально, ведь по факту тебе его кидает союзник ну хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слетит и дмг, и сало.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слетит и дмг, и сало.

 

Так вот тебе мой ответ. Ты нажимаешь бкб, но не можешь кастовать, пока не пройдет время действия заклинания, которое на тебя наложил сикер. В общем очень много нюансов в доте до которых люди хрен ложили. Бкб не снимает урон сикера и ты не можешь кастовать даже под бкб. вот такая вот история БРАТАН. Учи дотку.

 

Слетит и дмг, и сало.

 

Если у людей не появляются подобные вопросы и ответы на них, я считаю они играют в доту просто так. Только те люди которых интересует целиком процесс полностью и каждый момент, может смело разбирать и узнавать бесконечно новое играть профессионально в дотан. А так это просто люди которые думают, что хотят. Сколько я ответил на подобные вопросы я уже забыл, во второй доте они снова начали для меня появляться, ведь д1 и д2 это разные игры как мне снова и снова повторяют люди))

 

Суть и цель одна, а вот нюансы как раз разные.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, разные игры. Полностью все скилы отличаются, ага ) Ньюансы, они такие. Да и я не уверен, что в первой так же не было.

Может всегда так и было, может в недавнем апдейте зевнул про это. По мимо бкб, ни диффуза, ни манта не снимает его.

А свои учения оставь для себя, пожалуйста )

Собственно, вот и ответ:

January 12, 2012 Patch

"Fixed being able to cast Bloodrage on Magic Immune allies/self."


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вр 60% но брат слил игр 500 ясно понятно


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вр 60% но брат слил игр 500 ясно понятно

 

Ну если не веришь, вот тебе дб брата http://dotabuff.com/players/102005373 он никогда не играл за сфа и не любит его) Периодически играю с его акка по героям это видно. Он в основном играет ЗА ЕБАШЕК. Как он это называет, хочешь победить говорит бери ебашку)) И берет всяких баратруменов Skeleton KIng Рики и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От автора столько текста, а здравого смысла или какой-то конкретики....НОЛЬ!

То пишет про свои достижения в кс (всем насрать), то какие-то длиннющие фразы, от которых вообще нет толку (т.е. что он их писал, что нет, ничего не изменилось, никакой полезной или нужной инфы).

 

Если из топа темы убрать всю ненужную никому ересь, то получается что-то такое:

Обожаю выигрывать людей достойно и соперничать. Люблю рушить замыслы соперника и выигрывать в ноль(1).

Сильные стороны: читаю соперника в игре, против меня не стоит играть часто(1). Быстро понимаю как играть против людей. Знаю как победить любого соперника(1).

 

Играл в сентябре первый аматор, дошли до топ 44 с первого раза.

 

Кого ищу: Нужны люди которые немного думают, и могут выполнять то о чем их просят. Для командных взаимодействий.

Роли любые приветствуются.

 

Смотрел за всей сценой доты(2) даже когда играл в контру, опыт очень большой(2). Отлично разбираюсь в контр пиках и в целом пикобанах, моя стихия. Редко проигрываю цм если ребята умеют жать кнопки на своих героях(3).

1) Это, я так понял, применимо к аматорке?

2)А опыт очень большой, потому что смотрел игры? :trollface:

3)Кому редко проигрываешь цм, если ребята умеют жать кнопки? Опять аматорам? :trollface:

Ох, и да, так чему ты там учишь людей? Из твоих ответов это так и не стало ясно, ибо ты тупо размусоливаешь одни и те же слова.

А дб вообще смысла нет смотреть. Четверть игр на некролите, остальное - 2 кда и меньше.

Конечно, дб не решает, но не настолько же)


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От автора столько текста, а здравого смысла или какой-то конкретики....НОЛЬ!

То пишет про свои достижения в кс (всем насрать), то какие-то длиннющие фразы, от которых вообще нет толку (т.е. что он их писал, что нет, ничего не изменилось, никакой полезной или нужной инфы).

 

Если из топа темы убрать всю ненужную никому ересь, то получается что-то такое:

Обожаю выигрывать людей достойно и соперничать. Люблю рушить замыслы соперника и выигрывать в ноль(1).

Сильные стороны: читаю соперника в игре, против меня не стоит играть часто(1). Быстро понимаю как играть против людей. Знаю как победить любого соперника(1).

 

Играл в сентябре первый аматор, дошли до топ 44 с первого раза.

 

Кого ищу: Нужны люди которые немного думают, и могут выполнять то о чем их просят. Для командных взаимодействий.

Роли любые приветствуются.

 

Смотрел за всей сценой доты(2) даже когда играл в контру, опыт очень большой(2). Отлично разбираюсь в контр пиках и в целом пикобанах, моя стихия. Редко проигрываю цм если ребята умеют жать кнопки на своих героях(3).

1) Это, я так понял, применимо к аматорке?

2)А опыт очень большой, потому что смотрел игры? :trollface:

3)Кому редко проигрываешь цм, если ребята умеют жать кнопки? Опять аматорам? :trollface:

Ох, и да, так чему ты там учишь людей? Из твоих ответов это так и не стало ясно, ибо ты тупо размусоливаешь одни и те же слова.

 

Понимать друг друга учу. Ты ведь меня не понял) Если я начал играть в доту значит будут достижения и в ней тоже поэтому не суети) Я не люблю проигрывать с кем бы я не играл, я найду способ победить. Шахматы тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать друг друга учу. Ты ведь меня не понял) Если я начал играть в доту значит будут достижения и в ней тоже поэтому не суети) Я не люблю проигрывать с кем бы я не играл, я найду способ победить. Шахматы тебе в помощь.

Понимать друг друга и лс-ы могут, если они на одном уровне)) Не знаю, как это относится к твоему скиллу.

Никто не любит проигрывать, но проигрывают же. Одного желания и красивых слов "смогу", "найду способ" мало, тем более без вообще какого-либо опыта.

Ну опять ты вроде что-то и написал (причём так много текста), но ни о чём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать друг друга учу. Ты ведь меня не понял) Если я начал играть в доту значит будут достижения и в ней тоже поэтому не суети) Я не люблю проигрывать с кем бы я не играл, я найду способ победить. Шахматы тебе в помощь.

Понимать друг друга и лс-ы могут, если они на одном уровне)) Не знаю, как это относится к твоему скиллу.

Никто не любит проигрывать, но проигрывают же. Одного желания и красивых слов "смогу", "найду способ" мало, тем более без вообще какого-либо опыта.

Ну опять ты вроде что-то и написал (причём так много текста), но ни о чём...

 

Просто иди дальше к лс-ам и всем остальным, я не заметил что тебе что то нужно от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто иди дальше к лс-ам и всем остальным, я не заметил что тебе что то нужно от меня.

Это ты у нас в аматорке завис, или я что-то путаю?))

 

Твои фразы "против меня лучше не играть часто", "очень большой опыт" - бред, т.к. каждый эти слова принимает в зависимости от собственных представлений слов "сильный", "большой опыт" и т.д.

Так что нифига не большой опыт.

И "редко проигрываю цм" - против кого их сильных ты играл, чтобы так говорить? Топ 1 аматорки или МОЖЕТ ДАЖЕ КТО-ТО ИЗ СЕМИ? :trollface:

Вот тебе и разница.


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...