Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

63 минуты пота,из за ебаного выродка на кери :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 минуты пота,из за ебаного выродка на кери :fffuuu:

зато птски

верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+6 :lol: :lol:

зато проебал 3в5 сняли 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+6 :lol: :lol:

зато проебал 3в5 сняли 42

хуя себе

дохуя сняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за неделю нихуя не выйграл слил 400-500птс, похуй счас стоял ланайкой мид против югослава акса :lol: уебок стоит без крипов с 20%хп и дохнит два раза после того как мой алхим подошел спустить в него "FUCKING ARMI, YOU LOST MID SO YOU CALL YOUR GAY FRIENDS" уебище горело в общий чат покруче чем в этом топане :pray: :pray:

всем добра


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за неделю нихуя не выйграл слил 400-500птс, похуй счас стоял ланайкой мид против югослава акса :lol: уебок стоит без крипов с 20%хп и дохнит два раза после того как мой алхим подошел спустить в него "FUCKING ARMI, YOU LOST MID SO YOU CALL YOUR GAY FRIENDS" уебище горело в общий чат покруче чем в этом топане :pray: :pray:

всем добра

слил значит слабо играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже не сомневался, что потеть вне ранкеда могут только какие-то вансики и прочая рандомная анимешная залупень с продоты.

если б не продота, никто бы вообще не знал о твоем существовании, дебилик

ты просто попался против меня в пабце, я разъебал тя рандом пиками против всякой грязи типа брудок, ерзспирита, сларка и прочей ебси пикнутой(не рандомнутой), у тя еще какие то претензии есть, пот какой-то там, мусор конченый.

Мне не нужно прилагать каких-то особых усилий что бы пиздить таких как ты, просто смирись, существуй, вон можешь виспика еще 200 раз пикнуть, полетать


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не сомневался, что потеть вне ранкеда могут только какие-то вансики и прочая рандомная анимешная залупень с продоты.

если б не продота, никто бы вообще не знал о твоем существовании, дебилик

ты просто попался против меня в пабце, я разъебал тя рандом пиками против всякой грязи типа брудок, ерзспирита, сларка и прочей ебси пикнутой(не рандомнутой), у тя еще какие то претензии есть, пот какой-то там, мусор конченый.

Мне не нужно прилагать каких-то особых усилий что бы пиздить таких как ты, просто смирись, существуй, вон можешь виспика еще 200 раз пикнуть, полетать

:D

зато на мейне

+59винрейт;D

хули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отрецаю что после десятка игр с полнейшими даунами я перестал потеть и зачастую сам фидил, на дисморали так сказать. ниче завтра и после завтра моя будет на работе целый день буду набивать птски потом и кровью из ануса


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отрецаю что после десятка игр с полнейшими даунами я перестал потеть и зачастую сам фидил, на дисморали так сказать. ниче завтра и после завтра моя будет на работе целый день буду набивать птски потом и кровью из ануса

вот набивай

потей и ебашь!

 

не отрецаю что после десятка игр с полнейшими даунами я перестал потеть и зачастую сам фидил, на дисморали так сказать. ниче завтра и после завтра моя будет на работе целый день буду набивать птски потом и кровью из ануса

вот набивай

потей и ебашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седой заебал посты набивать сук)


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отрецаю что после десятка игр с полнейшими даунами я перестал потеть и зачастую сам фидил, на дисморали так сказать. ниче завтра и после завтра моя будет на работе целый день буду набивать птски потом и кровью из ануса

вот набивай

потей и ебашь!

 

не отрецаю что после десятка игр с полнейшими даунами я перестал потеть и зачастую сам фидил, на дисморали так сказать. ниче завтра и после завтра моя будет на работе целый день буду набивать птски потом и кровью из ануса

вот набивай

потей и ебашь!

бле, а ведь подпись та не врет :hmm:

всем споки и фри птс


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седой заебал посты набивать сук)

солар? проблемы? не спится вот сижу на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сейчас кто-то 5к+ птс поиграть? http://steamcommunity.com/id/glad3

пиздец температура, заснуть не могу и в соло тоже не хочу

смотрел на айпаде стрима хохла, так мне еще хуевей от их ебаных голосов стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т мои птски в пизде

кем абузить хуй знает :fffuuu::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т мои птски в пизде

кем абузить хуй знает :fffuuu::hmm:

андаингом

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всем гудлак

пойду по сплю до 7утра:D

надеюсь чуть сил наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1390181947-clip-157kb.jpg

 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...