Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

к ней вообще реально привыкнуть? уже 3 недели играю, до сих пор не могу

strike7_01.jpg

█░░█░█░▀▀█▀▀░█▀█ ░ █▀█

█░░█░█░░░█░░░█▀▄ ░█▀▀█

▀▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀░ ▀░▀░░▀

░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█▀▀

░█▀▀ ░█▀▀ ░█ ░█

░▀▀▀ ░▀ ░░░▀ ░▀▀▀


Изменено пользователем SHTAKET

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тебе по цифрам расписать или что?

уродец агрится на правду пиздец

мне похуй на тебя

просто так пишешь как будто всю жизнь на первой бегал

Зачем мне твои расписывания если я знаю что у меня никогда 50% не было и ты несешь хуйню по неизвестным мне причинам. Я ниразу не чсв и себя пиздец игроком не считаю, НО при этом я последний год точно играю на первых десяти стабильно, сейчас на 1-3 афк. при этом я не сосу хуи в стаках или на земельках и поэтому считаю себя вправе поржать надо отчаявшимся долбаебом с 3800 который на земельке игры спамит что бы птсычи фармануть. И заметь это даже не вопрос того, что я лучше его или еще что-то в этом роде, просто он долбаеб, низший долбаеб, вот и все. У тебя есть еще вопросы? Если ты мне хочешь что-то доказать, то я тебе сказал как это сделать, ищешь дотабаф+, смотришь графики по винрейту и кидаешь скриншот в тред выствляя меня пиздаболом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем RVG#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitch как бы намекает :trollface:

 

6zZZZ.jpg


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре даун, купил клаву думал вр поднимется :avtorklif:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах вы это дерьмо клавой называете? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, 1 аккаунт продан.

Есть еще 1 5450 птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тебе по цифрам расписать или что?

уродец агрится на правду пиздец

мне похуй на тебя

просто так пишешь как будто всю жизнь на первой бегал

Зачем мне твои расписывания если я знаю что у меня никогда 50% не было и ты несешь хуйню по неизвестным мне причинам. Я ниразу не чсв и себя пиздец игроком не считаю, НО при этом я последний год точно играю на первых десяти стабильно, сейчас на 1-3 афк. при этом я не сосу хуи в стаках или на земельках и поэтому считаю себя вправе поржать надо отчаявшимся долбаебом с 3800 который на земельке игры спамит что бы птсычи фармануть. И заметь это даже не вопрос того, что я лучше его или еще что-то в этом роде, просто он долбаеб, низший долбаеб, вот и все. У тебя есть еще вопросы? Если ты мне хочешь что-то доказать, то я тебе сказал как это сделать, ищешь дотабаф+, смотришь графики по винрейту и кидаешь скриншот в тред выствляя меня пиздаболом :lol:

ладно всё успокойся

 

может я действительно неправ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, 1 аккаунт продан.

Есть еще 1 5450 птс.

почем продал?и скок птс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща у 4 енеми одновременно вылетело, кункка и бс гонятся за афк шейкером, я ставлю на паузу, говорю что это нечестно шейкер возращается дает фишуру в ебало кунки он дохнет. будет уебок сука знать расказывать мне какие кемпы надо фурионом фармить чмо. все равно ез вин за 13 минут ибо они поливали просто. за седня только 1 луз, птс текут рекой, охуенно


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько там ща 5500 продают?

 

twitch как бы намекает :trollface:

 

6zZZZ.jpg

2:21 на виспе, смотрим дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

ЕБУЧИЙ ВЫРОДОК

ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяядь, покажите мне этих уебков, которые аккаунты в доте покупают :lol:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тебе по цифрам расписать или что?

уродец агрится на правду пиздец

мне похуй на тебя

просто так пишешь как будто всю жизнь на первой бегал

Зачем мне твои расписывания если я знаю что у меня никогда 50% не было и ты несешь хуйню по неизвестным мне причинам. Я ниразу не чсв и себя пиздец игроком не считаю, НО при этом я последний год точно играю на первых десяти стабильно, сейчас на 1-3 афк. при этом я не сосу хуи в стаках или на земельках и поэтому считаю себя вправе поржать надо отчаявшимся долбаебом с 3800 который на земельке игры спамит что бы птсычи фармануть. И заметь это даже не вопрос того, что я лучше его или еще что-то в этом роде, просто он долбаеб, низший долбаеб, вот и все. У тебя есть еще вопросы? Если ты мне хочешь что-то доказать, то я тебе сказал как это сделать, ищешь дотабаф+, смотришь графики по винрейту и кидаешь скриншот в тред выствляя меня пиздаболом :lol:

ладно всё успокойся

 

может я действительно неправ :trollface:

В каком смысле успокойся? Ты врываешься, несешь какую-то хуйню, причем обвинения такие смешные типа винрейт был бы на 4 поменьше без сигнатурочки, а сейчас когда я твой паршивый рот закрыл ты мне советуешь успокоиться? Нахуй иди, пес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяядь, покажите мне этих уебков, которые аккаунты в доте покупают :lol:

трейд топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/157237227

я еще раз спрашиваю, это твой аккаунт?

Ты не спрашивал у меня мой ли это акаунт. Нет, это не мой аккаунт, свой аккаунт я линканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...