Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

поцаны пишут "we will rape slark top", пикают потм-бейн и заглатывают хуёв имея 0 3 1 каждый на 10 минуте

охуенно)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

вся суть топика под хайдом)))

 

ладно ребят я пошел , удачи в пожирание фекалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alpulgaz, Fr1Ze, vrotmnenogii, MiNDD, Rester, bamby, Fens777, Piracy, eviboss, glAd/, HolyMace, TobiTheSlayer, Aite, STORK, XLL6, alanzbsmd, Seferalt, Burzum, hsartnoh, Oxaien, pimpmobile01, HalloweeN, m1wka, Essero, GIGABYTE.qLiq, prostoYaKrytoy, ixE, Stepup, Zee, chon), Sedeyka, CHAPAEV!!!, brg, WHR, 1613, inadequate, nekromag, plzgg, icebelt, Dannyboy, Uzazul, Vault Boy, glhf-.-, VenomSpawn

 

Мой хуй - твой рот, ублюдище


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alpulgaz, Fr1Ze, vrotmnenogii, MiNDD, Rester, bamby, Fens777, Piracy, eviboss, glAd/, HolyMace, TobiTheSlayer, Aite, STORK, XLL6, alanzbsmd, Seferalt, Burzum, hsartnoh, Oxaien, pimpmobile01, HalloweeN, m1wka, Essero, GIGABYTE.qLiq, prostoYaKrytoy, ixE, Stepup, Zee, chon), Sedeyka, CHAPAEV!!!, brg, WHR, 1613, inadequate, nekromag, plzgg, icebelt, Dannyboy, Uzazul, Vault Boy, glhf-.-, VenomSpawn

 

Мой хуй - твой рот, ублюдище

 

бамбу мне 2 игры занес,одну за,другую против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебан уже вторую игру доджит


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третяя пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?)

типа я задоджил?)

плиз не сувай свою огромную елдень в мой рот)

вот тебе не похуй?

поищешь игру еще от силы 3 минуты :avtorklif:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны пишут "we will rape slark top", пикают потм-бейн и заглатывают хуёв имея 0 3 1 каждый на 10 минуте

охуенно)))00

да тебе надо было раньше попробывать с нами пойти, типо у нас не такие сильные герычи были, даже то что я на роум саленсере победил 2 линии


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

НАДО +1 В ПАТИ (2 ХУЕВЫХ ХХЛ6 НАХЛАБУЧА) ТРЕНЕР ДЖАССКАС И ЕССЕРА КАНАЛ SEX ПИШИТЕ НА МАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет много слов мало инфы , точнее её 0 . Поцык с аматорки кда2 50% вр , пишет что то мне , при этом ты просто некчемный поц играющий на ксине вс даунов. Слушать мнение таких же отбросов(юзеры пд 3к птс) как и ты очень позновательно , а теперь ты забиваешься под шконку и сосешь бибу у любого рандомного чувака , т.к ты зассал плей 1х1 сфы ( самый мой худший херо) на инвентарь . Ну и да ты какой то выблядок с дота2сру пришедший со стрима альтаоды , ну и да можешь почтиать мою тему чем же я отличаю от рандом выблядков вроде тебя.

 

Ладно ты обоссан удачи тебе обсосок

чет много слов мало инфы , точнее её 0

Не надо так селфовниться. Ты никто, и ты это прекрасно это понимаешь, но твое петушинное эго не дает тебе с этим смириться. Ты никто как игрок, ты никто даже как человек, потому что нормальный психически здоровый человек не будет посвящать столько времени срачам в интеренете, да еще и, блять, из-за игры :trollface: Ты просто хуйло, бесполезное, полное говна и желчи хуйло.

И да, типс на будущее, от того что ты скажешь своему собеседнику что он слит, слит он от этого не будет. Даже если ты скажешь это три раза. И едсять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо Дарова нави щек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

чет много слов мало инфы , точнее её 0 . Поцык с аматорки кда2 50% вр , пишет что то мне , при этом ты просто некчемный поц играющий на ксине вс даунов. Слушать мнение таких же отбросов(юзеры пд 3к птс) как и ты очень позновательно , а теперь ты забиваешься под шконку и сосешь бибу у любого рандомного чувака , т.к ты зассал плей 1х1 сфы ( самый мой худший херо) на инвентарь . Ну и да ты какой то выблядок с дота2сру пришедший со стрима альтаоды , ну и да можешь почтиать мою тему чем же я отличаю от рандом выблядков вроде тебя.

 

Ладно ты обоссан удачи тебе обсосок

чет много слов мало инфы , точнее её 0

Не надо так селфовниться. Ты никто, и ты это прекрасно это понимаешь, но твое петушинное эго не дает тебе с этим смириться. Ты никто как игрок, ты никто даже как человек, потому что нормальный психически здоровый человек не будет посвящать столько времени срачам в интеренете, да еще и, блять, из-за игры :trollface: Ты просто хуйло, бесполезное, полное говна и желчи хуйло.

И да, типс на будущее, от того что ты скажешь своему собеседнику что он слит, слит он от этого не будет. Даже если ты скажешь это три раза. И едсять :lol:

чел скинь свою фотку и все встанет на свои места , а ещё скинь свои успехи в дотке

 

ох вэйт нечего этого не будет потому что ты отброс ебанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял

меня овнят тут чтоли?

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцаны пишут "we will rape slark top", пикают потм-бейн и заглатывают хуёв имея 0 3 1 каждый на 10 минуте

охуенно)))00

да тебе надо было раньше попробывать с нами пойти, типо у нас не такие сильные герычи были, даже то что я на роум саленсере победил 2 линии

я проебался с покупкой тревелов мб, но эти два уебана вообще ничего не делали :|

потма с 22 ластхитами это просто пиздец ебаный

как это вообще возможно


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прально понял, малой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

бурзум пойдешь плей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет много слов мало инфы , точнее её 0 . Поцык с аматорки кда2 50% вр , пишет что то мне , при этом ты просто некчемный поц играющий на ксине вс даунов. Слушать мнение таких же отбросов(юзеры пд 3к птс) как и ты очень позновательно , а теперь ты забиваешься под шконку и сосешь бибу у любого рандомного чувака , т.к ты зассал плей 1х1 сфы ( самый мой худший херо) на инвентарь . Ну и да ты какой то выблядок с дота2сру пришедший со стрима альтаоды , ну и да можешь почтиать мою тему чем же я отличаю от рандом выблядков вроде тебя.

 

Ладно ты обоссан удачи тебе обсосок

чет много слов мало инфы , точнее её 0

Не надо так селфовниться. Ты никто, и ты это прекрасно это понимаешь, но твое петушинное эго не дает тебе с этим смириться. Ты никто как игрок, ты никто даже как человек, потому что нормальный психически здоровый человек не будет посвящать столько времени срачам в интеренете, да еще и, блять, из-за игры :trollface: Ты просто хуйло, бесполезное, полное говна и желчи хуйло.

И да, типс на будущее, от того что ты скажешь своему собеседнику что он слит, слит он от этого не будет. Даже если ты скажешь это три раза. И едсять :lol:

чел скинь свою фотку и все встанет на свои места , а ещё скинь свои успехи в дотке

 

ох вэйт нечего этого не будет потому что ты отброс ебанный

Что я еще могу сделать для тебя, долбаеб? Радуйся что на тебя еще внимание обращают, хотя и этому недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня доты нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...