Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

Гость vrotmnenogii

Дарова бош, мы же друзья?)

http://puu.sh/6CRRG.jpg

бош кинь свою фотку плиз в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля все с 25 катки начало кидать просто пиздец отбитых в команду

 

просто отбитых

 

3 посанов стоят в миде

 

0 8

 

и т.д.

 

хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ ПРОСТО ХУЙ ЗНАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ, Я УЖЕ И ХАРД ПИКАЮ - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ПИКАЮ МИД - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ЕБУЧИЙ САПОРТ - ОДИН ХУЙ СОСУТ БЛЯТЬ КОГДА ВСЯ КАРТА В ЕБУЧИХ ВАРДАХ, ПРО ТО КОГДА ПИКАЮ ФУРУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ВЫБЛЯДКИ ПО 0-10 БЕГАЮТ ХАРДЛАЙНЕРЫ ЕБУЧИЕ НА СВИНЬЯХ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: КАК СУКА МОЖНО БЛЯТЬ ЗА 2 ДНЯ ПРОЕБАТЬ 500, НАХУЙ Я БЛЯТЬ УЖН НИЖЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ ПРОСТО ХУЙ ЗНАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ, Я УЖЕ И ХАРД ПИКАЮ - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ПИКАЮ МИД - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ЕБУЧИЙ САПОРТ - ОДИН ХУЙ СОСУТ БЛЯТЬ КОГДА ВСЯ КАРТА В ЕБУЧИХ ВАРДАХ, ПРО ТО КОГДА ПИКАЮ ФУРУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ВЫБЛЯДКИ ПО 0-10 БЕГАЮТ ХАРДЛАЙНЕРЫ ЕБУЧИЕ НА СВИНЬЯХ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: КАК СУКА МОЖНО БЛЯТЬ ЗА 2 ДНЯ ПРОЕБАТЬ 500, НАХУЙ Я БЛЯТЬ УЖН НИЖЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

РАССКАЗЫВАЮ ТОП СЕКРЕТ, ДОДЖИТЬ НАХУЙ МОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ ПРОСТО ХУЙ ЗНАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ, Я УЖЕ И ХАРД ПИКАЮ - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ПИКАЮ МИД - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ЕБУЧИЙ САПОРТ - ОДИН ХУЙ СОСУТ БЛЯТЬ КОГДА ВСЯ КАРТА В ЕБУЧИХ ВАРДАХ, ПРО ТО КОГДА ПИКАЮ ФУРУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ВЫБЛЯДКИ ПО 0-10 БЕГАЮТ ХАРДЛАЙНЕРЫ ЕБУЧИЕ НА СВИНЬЯХ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: КАК СУКА МОЖНО БЛЯТЬ ЗА 2 ДНЯ ПРОЕБАТЬ 500, НАХУЙ Я БЛЯТЬ УЖН НИЖЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

закрываешь дотку, идешь занимаешься чем-нибудь, когда перестает бомбить дупло - врубаешь снова и без лишних нервов начинаешь выигрывать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить на нью акиче, если всегда разные долбаебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будем продолжать павнить ммчики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ ПРОСТО ХУЙ ЗНАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ, Я УЖЕ И ХАРД ПИКАЮ - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ПИКАЮ МИД - СОСУТ ВСЕ ЛАЙНЫ, Я ЕБУЧИЙ САПОРТ - ОДИН ХУЙ СОСУТ БЛЯТЬ КОГДА ВСЯ КАРТА В ЕБУЧИХ ВАРДАХ, ПРО ТО КОГДА ПИКАЮ ФУРУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ВЫБЛЯДКИ ПО 0-10 БЕГАЮТ ХАРДЛАЙНЕРЫ ЕБУЧИЕ НА СВИНЬЯХ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: КАК СУКА МОЖНО БЛЯТЬ ЗА 2 ДНЯ ПРОЕБАТЬ 500, НАХУЙ Я БЛЯТЬ УЖН НИЖЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

РАССКАЗЫВАЮ ТОП СЕКРЕТ, ДОДЖИТЬ НАХУЙ МОЖНО

????????????????????????????????????????????????????????

 

6CSyq.jpg


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нью аккичей есть посаны?

 

кидай стим в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

ЗАТКНИСЬ ЧМО ТЫ РУИНИШЬ ТВАРЬ

 

 

ЗА ЧТО МНЕ ЭТО БЛЯТЬ ДАЖЕ ТЯНКИ ЛУЧШЕ ПЛЕЙ

 

ВЗАЦЛДУЛДЦУЛДКЦУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Я не пошёл нахуй. Ты должен будешь в следующий раз так делать, в приличном обществе тебя бы уже пнули сразу за такое оскорбительное отношение к окружающим, ты должен в первую очередь угодить всем, спросив не желает ли кто-нибудь провести время за парой-тройкой апешек в хорошей компании, с отличной организацией и прочим. А халявщиком и невежд нигде не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ПОКАЗАТЬ ПИЗДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить на нью акиче, если всегда разные долбаебы?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Я не пошёл нахуй. Ты должен будешь в следующий раз так делать, в приличном обществе тебя бы уже пнули сразу за такое оскорбительное отношение к окружающим, ты должен в первую очередь угодить всем, спросив не желает ли кто-нибудь провести время за парой-тройкой апешек в хорошей компании, с отличной организацией и прочим. А халявщиком и невежд нигде не любят.

Да тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...