Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AviKon

[Турнир] Prodota Cup Winter групповой этап

Рекомендованные сообщения

За следующие посты про составы буду выпиливать

 

1) закину их в 1 пост

2) в разделе составы команд из квалификаций лежат уже очень давно, у кого было желание и немного сообразительности уже давным давно ознакомился с ними

состав команды ch0rt из темы регистрации: 3. я http://steamcommunit...561198089687838

решил на своё горе осветить этот турнир на гудгейме, для составов даже билет купил, знал, что здесь все играют с 18 стендинами, но блядь в стиме все позакрывали профили или вот такие вот ребята http://steamcommunity.com/id/skid123/

А ведь люди интересуются вашими успехами, а вы как конченные дауны под фейкачами играете

52ef82160077910b8b802fd6.png?Expires=1391514568&Signature=dgF1yqmMIZ7A6mvGRCqgs7CSzWpmsZecYllSknU9IQ12LmVivZFb~0eLLLqotldPe67hsn52bl25fMgamad6UXgslm2uPiqVnxaKoDvi0~39Y0P8c~Wu5lsTtZET~yGneRH3EPWjS7flWGnjyLFJP~4F6O0r~D9t2mqFqBQ8ZNLWegCiiG5t~wPuqR9oTK8vom3CmMMdhXlxMYqQQr4JvZmA2u9aIyV~FciGjDDQ7hurhuwhOOwAnSZ1j7-~OD42CUXPKiwCiTwQ1AULnN8nXS6pD8BgvvvFMVtcUe-H~Byvq-lDssR9wainT5bV7EGcyW8SsuSERMBBCtJHCEsBdA__&Key-Pair-Id=APKAJHEJJBIZWFB73RSA

чисто фейкич у чувака :hmm:

так лол, как я узнаю его настоящий ник-то, если у него блядь псевдонимы 123, 321, 256 и 872


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Go-go.

Чего никто не апает.

Хорошо, что FP стримы разрешены, пойду Dread`a смотреть.

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо арен так горит на бигнума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРЮС МАФАКА!


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин пятиминутной давности

mbfV6f1.png

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай да курьер :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпек

хуле тут так народу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друда

щачло и вся туса

 

а на луне стендинг

ФН:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface:

d5355d52fc8f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ну нахуй

 

не пойму хуле этот хач на бигнума выебывался?

 

блять модеры опять темы наплодили в разных ветках форума, не пойму хуле так народу мало?


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С хуев я не могу посмотреть игру бешеного лешки против бигнума.Где стримеры? Почему пдкапчик всегда в говне с тех пор как его возродили?


Изменено пользователем Bol'shaya_Biba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тут ответ достойный вопроса*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АвиКон, я конечно знаю что ты очень адекватный, и твоя манера поведения мне конечно нравится, но ты понимаешь что турнир-то уже 2 раз зашкварился неплохо за время проведения?Как по другому задать вопрос чтобы получить адекватный ответ?Пожалуйста напряги стримеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем он зашкварился то?

Сейчас шла дважды перенесенная игра предыдущего этапа турнира и совершенно не относящаяся к сегодняшнему расписанию (стримеров потому и не было)

Ее можно было вообще не ставить в дотаТВ

Я решил поставить, чтобы для зрителей был какой-никакой дополнительный контент/возможность полутать шмотки


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Теперь он зашкварился 3 раза, а судя по сказанному и рассписанию 4 тоже не далеко.Вечные переносы, команды, приглашенные не по уровню, а по твоему хотению, отсутствие обозрения в общем любого.Закрывайте турнир просто, если у вас такое отношение к зрителям.Все говорят про развитие снг дитки и.т.д., но я то понял почему на месте стоит воз.Потому что устраивают турниры таким образом, что по другому-бог велел-быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю пд капы :geys:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, Большая_Биба, спасибо за конструктивную критику, мы непременно закроем турнир, чтобы не зашквариться в ваших глазах в очередной раз, отменим переносы, чтобы все команды вылетели с техлузами в первом же раунде, пригласим игроков строго по уровню (строительному очевидно), начнем самолично обозревать турнир (не освещая его офк). И выйдем из под гнета некоего бога, который манипулировал нами при организации турнира.

 

klass-palec-vverx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...