Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_diXon

Мафия #209. Банши / Banshee

Рекомендованные сообщения

дак я тоже не читал, кроме первых нескольких строк

 

грамчек там сказал что его стену не стоит читать только мафии и злым ролям

и у меня упал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мафоту и прочую блядскую нечисть убедительно прошу не читать это
на этом моменте я перестал читать

про что стена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть я тоже на этом спалился?

 

пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй и я не думал над тем черная она или нет

просто вы должны сделать вывод что в игре феспалма ничего не изменилось и несмотря на это в него полетели двойки а хекан уверено ведет город мирных к логичному проёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я вернулся и щас начнется представление для мирных красных жителей мирного красного города, мафоту и прочую блядскую нечисть убедительно прошу не читать это.

вы можете назвать это наник модом, но мой улучшенный, я сейчас начну посылать всех нахуй и наведу вас на стопроцентную верную цель.

А ИМЕННО, я практически никогда не читал фейспалма в играх, но в одном я уверен точно, он в каждой ёбаной игрее кидает двойку в хекана по хейтанычу или хуй знает по чему там

ТАК ЧТО вдруг изменилось и стало поводом слушать хекко который (ТУТ ЗЛАЯРОЛЬ НУ БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ПРОЧИТАЛ УЖЕ ХЕККАНА, ПРОСТО ПАМЯТНИК МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО РОЛЬ)

и теперь внимание самое главное. ВСЕ, ВСЕ КТО КИНУЛ в фейспалма либо тотал уебаны, либо злаяроль которой похуй вообще в кого кидать в первый день.(еще есть вариант для гаспара который просто отбитый чмошник не играющий в эту игру а просто регающийся сюда смеха ради)

а теперь сразу ответы на ваши вопросы:

я мж и я кинул в фейспалма потому что я его подозреваю, может ты просто дебел грамчег? НЕТ Я НЕ ДЕБЕЛ ПРОСТО ТЫ ТОТАЛ УЕБАН И НЕ ЧИТАЕШЬ ИГРЫ, А В ЧАСТНОСТИ ФЕЙСПАЛМА СОРЬ(

если мы выгоним сегодня фейспалма и он оказывается мафией на ротан возьмёшь? ЕСЛИ ОН ЧУДОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ МАФИЕЙ, ЭТО БУДЕТ УБЕР БЛЯДСКОЕ СОВПАДЕНИЕ И ХЕКАН ВСЁ РОВНО ЧЕРНЫЙ ЗЛОРОЛЬНЫЙ ТОП13.

кароче пишите что думаете

и для закрепления я все дни буду голосовать именно так, хекко хекко

%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-169979.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойки? понятно.

"ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним" *бип-бип-бип-бип-бип*


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это обычная красная игра от хеки

что тут такого?)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте потом логи конфы с грамчегом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока задетектил 2 уебков которых я точно убью когда у меня будет роль с килом

а вы продолжайте своё (ОЙ Я НА ЭТОМ СПАЛИЛСЯ? АЗАУЗАЗ)(нет эт не смешно сори)

топ1 и топ13 в конфе либо два задроченных пидораса. Как вам моя дедукция?

 

Скиньте потом логи конфы с грамчегом

скинул, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычисления по представляшкам лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо фейспалм сказал что конфу вскроет если его на 1 дневном сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро

пойду читать эти 30 страниц. было бы неплохо, если бы кто то кратко обобщил, что там вы написали


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а леха актив

нет, он точно злороль :nate:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полетели двойки

*тут короче картинка удивлённого пацана "какие двойки?"*

 

хекко который (ТУТ ЗЛАЯРОЛЬ НУ БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ПРОЧИТАЛ УЖЕ ХЕККАНА, ПРОСТО ПАМЯТНИК МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО РОЛЬ)

 

*тут подборка цитат ХЕККО АРИЯ ТОЧНО АРИЯ СЛИВАЕМ ХЕККО ТАМ АРИЯ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я вернулся и щас начнется представление для мирных красных жителей мирного красного города, мафоту и прочую блядскую нечисть убедительно прошу не читать это.

вы можете назвать это наник модом, но мой улучшенный, я сейчас начну посылать всех нахуй и наведу вас на стопроцентную верную цель.

А ИМЕННО, я практически никогда не читал фейспалма в играх, но в одном я уверен точно, он в каждой ёбаной игрее кидает двойку в хекана по хейтанычу или хуй знает по чему там

ТАК ЧТО вдруг изменилось и стало поводом слушать хекко который (ТУТ ЗЛАЯРОЛЬ НУ БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ПРОЧИТАЛ УЖЕ ХЕККАНА, ПРОСТО ПАМЯТНИК МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО РОЛЬ)

и теперь внимание самое главное. ВСЕ, ВСЕ КТО КИНУЛ в фейспалма либо тотал уебаны, либо злаяроль которой похуй вообще в кого кидать в первый день.(еще есть вариант для гаспара который просто отбитый чмошник не играющий в эту игру а просто регающийся сюда смеха ради)

а теперь сразу ответы на ваши вопросы:

я мж и я кинул в фейспалма потому что я его подозреваю, может ты просто дебел грамчег? НЕТ Я НЕ ДЕБЕЛ ПРОСТО ТЫ ТОТАЛ УЕБАН И НЕ ЧИТАЕШЬ ИГРЫ, А В ЧАСТНОСТИ ФЕЙСПАЛМА СОРЬ(

если мы выгоним сегодня фейспалма и он оказывается мафией на ротан возьмёшь? ЕСЛИ ОН ЧУДОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ МАФИЕЙ, ЭТО БУДЕТ УБЕР БЛЯДСКОЕ СОВПАДЕНИЕ И ХЕКАН ВСЁ РОВНО ЧЕРНЫЙ ЗЛОРОЛЬНЫЙ ТОП13.

кароче пишите что думаете

и для закрепления я все дни буду голосовать именно так, хекко хекко

%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-169979.jpeg

а нахуй ты в мафию тогда играешь дебел?

или ты с жиру бесишься от безделия как гаспар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полетели двойки

*тут короче картинка удивлённого пацана "какие двойки?"*

 

хекко который (ТУТ ЗЛАЯРОЛЬ НУ БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ПРОЧИТАЛ УЖЕ ХЕККАНА, ПРОСТО ПАМЯТНИК МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО РОЛЬ)

 

*тут подборка цитат ХЕККО АРИЯ ТОЧНО АРИЯ СЛИВАЕМ ХЕККО ТАМ АРИЯ*

ну какой же ты блять тупой топ1)))

у меня был достаточно веский повод думать что он ария, и сейчас кажется другая игра, ох вейт тебе же похуй что писать лишь бы топ по постам был))0:)):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро

пойду читать эти 30 страниц. было бы неплохо, если бы кто то кратко обобщил, что там вы написали

хуйню


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем уебанам держаться намеченного курса и сливать фейспалма

друзья мои, верьте в своего Верховного Уебана, он приведет вас к победе мирного города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был достаточно веский повод думать что он ария, и сейчас кажется другая игра, ох вейт тебе же похуй что писать лишь бы топ по постам был))0:)):):)

читаем как

у меня были те или иные причины думать что он ария, и сейчас кажется другая игра, ох вейт тебе же похуй что писать лишь бы топ по постам был))0:)):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте грамчика сольем и спокойно поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...