Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

Ты просишь продовца на рынке вычитать из стоимости товара накрутку за аренду?

Цена с маркета это и есть оффициально доступная информация! Важно то сколько человек готов заплатить...

Причем тут: "Нахуй кому то вкладывать деньги в стми, чтобы купить тебе фейвор?" - Не понял тебя (мб я тупой)...я говорил о том что если фейвор ты будешь продавать, то так же 240 тебе никто на киви не положит за него (так же как и в случае с кеями: 50-60 рублей штука), но это же не оффициальная цена правльно?

 

Это официальная цена трейдеров. не кого не ебёт твоя цена в маркете или стим сторе.

Хочешь по цене магазина? так и купи в нём.

 

Ты же не пойдёшь писать в саппорт . чё за хуйня, мне хотят впарить фавор за 4 , а по цене маркета он стоит 3.

 

Пиздец чет в голос :lol: :lol: :lol:

По порядку.

Это официальная цена трейдеров. - Вот об этом я и говорю! Что их цена слишком велика! И да, кстати, у всего оффициального есть подтверждение. Где оффициальное подтверждение "трейдерских цен"?

не кого не ебёт твоя цена в маркете или стим сторе - вот тут че т в голос. А как по твоему она вообще определяется? Хук растен в цене потому его покупают на маркете за большую цену каждый раз.

Ты же не пойдёшь писать в саппорт . чё за хуйня, мне хотят впарить фавор за 4 , а по цене маркета он стоит 3. - ну и это бред вообще какой то, к чему написанно, не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фулл пати с 500%-ными

ищет другое такое же пати

наши все будут готовы за час-полтора

писать мне

http://steamcommunit...561198070220939


Изменено пользователем JustAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я уже второй фавор отыгрываю и еще не разу не дало 5400/1350. Опять попался пидар с 100% фавором - дало 5112/1278.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук растен в цене потому его покупают на маркете за большую цену каждый раз. - потому что его покупают с пизженных карт :nate: а так ему цена в 110 баксов

Да и вообще кого ебёт твоё мнение? хочешь фавор ? = 4 ключа, не устраивает идёшь нахуй , всё просто :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до


Изменено пользователем MesseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаст +5 человек с 500%

гогого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук растен в цене потому его покупают на маркете за большую цену каждый раз. - потому что его покупают с пизженных карт :nate: а так ему цена в 110 баксов

Да и вообще кого ебёт твоё мнение? хочешь фавор ? = 4 ключа, не устраивает идёшь нахуй , всё просто :popcorn:

Слился...все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился...все понятно...

 

Угу , веточка , не овни пожалуйста больше , пиздец чет горю :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...