Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сабж,

в месяц,

интересно узнать.

 

Я например трачу около 500-600 гривен в неделю,меньше не удаеться:(

а как у вас?


Изменено пользователем Bang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя, если считать ланчи в кафешках, ну и продукты иногда так переводятся, да и впизду, ненавижу готовить


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питаюсь энергией солнца, деньги офк не трачу :nate:

я так друга лишился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десять батонов хлеба, 20 дошираков, 1кг сыра, 1кг колбасы, 15 яиц, 30 пачек пельменей, 30л пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж,

в месяц,

интересно узнать.

 

Я например трачу около 500-600 гривен

иди нахуй


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж,

в месяц,

интересно узнать.

 

Я например трачу около 500-600 гривен

иди нахуй

уже пошел на майдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

До 500р в месяц (1 голосов [12.50%])

500-1000р в месяц (0 голосов [0.00%])

1000-2500 (0 голосов [0.00%])

2500-4000р (2 голосов [25.00%])

 

смешные варианты

хз зачем добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например трачу около 500-600 гривен в неделю

не ты, а мамка твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 500р в месяц (1 голосов [12.50%])

500-1000р в месяц (0 голосов [0.00%])

1000-2500 (0 голосов [0.00%])

2500-4000р (2 голосов [25.00%])

 

смешные варианты

хз зачем добавлять

ну а что?не все могут себе позволить вкусно и дорого питаться)

Я например трачу около 500-600 гривен в неделю

не ты, а мамка твоя

нет,я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ты че совсем дебил?

ты хоть знаешь, что такое 500р в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че совсем дебил?

ты хоть знаешь, что такое 500р в месяц?

нет,и знать не хочу

 

дерьмо

кто?что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

булка хлеба 17р. молоко 38р. пачка слив. масла 56р. палка колбасы 140р.(600грамм) картошка 18р. с такими ценами трачу 6-7тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему опрос закрыт?

х3 сколько точно, проголосовал кароч за 4000-6500...

нууу я ем каждый день мясо куриное 2-3 раза, пью по кд чай (с сахаром), ем курагу/морковь/орехи - как минимум 1 из 3 обжираюсь, когда есть яблоки всякие или черешни/вишни то их вдобавок по кд ем, а так же много хлеба выжираю, еще различное печенье, или диетическое или овсяное, ну чо еще... ну картошку не покупаем, с села обычно завозят, свинину тоже подвозят часто... но энивей время от времени всякий балык 100-130 грн за кг хаваю или свинину какую то... ну еще слегка сока пью, но эт совсем мало по бумажкам, когда-то давно до 18-19 лет пил в день по 2 литра сока минимум 10 лет подряд :trollface:... а ну каши еще там рисовые гречневые но это дешево вроде.

 

под 1.5к грн выходит наверно, тоесть 6к рублей, забыл еще че офк, если б не было фри свинины часто и фри картошки всегда, то пришлось бы хуярить за 6500-9000 :fffuuu:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей это 3 бигтейсти и стакан маленькой колы ( это чтобы автор понимал что такое 500 рублей)

бомжи побираясь и то больше тратят на жрачку в месяц ._,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему опрос закрыт?

х3 сколько точно, проголосовал кароч за 4000-6500...

нууу я ем каждый день мясо куриное 2-3 раза, пью по кд чай (с сахаром), ем курагу/морковь/орехи - как минимум 1 из 3 обжираюсь, когда есть яблоки всякие или черешни/вишни то их вдобавок по кд ем, а так же много хлеба выжираю, еще различное печенье, или диетическое или овсяное, ну чо еще... ну картошку не покупаем, с села обычно завозят, свинину тоже подвозят часто... но энивей время от времени всякий балык 100-130 грн за кг хаваю или свинину какую то... ну еще слегка сока пью, но эт совсем мало по бумажкам, когда-то давно до 18-19 лет пил в день по 2 литра сока минимум 10 лет подряд :trollface:... а ну каши еще там рисовые гречневые но это дешево вроде.

 

под 1.5к грн выходит наверно, тоесть 6к рублей, забыл еще че офк, если б не было фри свинины часто и фри картошки всегда, то пришлось бы хуярить за 6500-9000 :fffuuu:

 

 

image.gifах да я забыл еще что покупаю воду онли, с кранов всяких и колодцев не пью никогдаiee.gif

 

в машинах кароче кул воду завозят, после такой воды качественной - пить хуйню из колодца и темболее из кранов - нереал...

 

если есть бутылка своя, то цены таковы:

6 литров - 3 грн

10 литров - 5 грн

я выхожу раз в 2 недели во двор с двумя шестилитровыми банками и двумя деситялитровыми, тоесть +32 грн в месяц :nate:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хохляшке же хавка намного дешевле, цифры хохлов и великороссов сравнивать беспонтово

Чтобы в великой россии хавать до 9к, надо либо ебаться самому у печи часами, либо жрать только ради насыщения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем 3 раза в неделю :trollface:

но явно выходит больше 10к в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...