Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

я всегда прав, собачелло)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзянка слишком толстый и зеленый, разве вы не видите? :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и?

Донт фид зе тролль и всё такое?

Уже сказали, что нехуй было выносить на паблик. Личное это личное, а другим лишь бы че пообсуждать. Главное что не с ними, и, к тому же, чрезвычайно интересно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личное-хуичное


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто более тупой?

1) моралфаги

2) те кто спорят с моралфагами

 

оставляем голоса.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто более тупой?

1) моралфаги

2) те кто спорят с моралфагами

 

оставляем голоса.

сделают вход в инет по паспортам, тогда попиздишь тут о моралфагах


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, ніііііііі!!!11


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну бабенка тут конечно зашкварная мразь однозначно(еще даже хуже гигза офк)

а гигз просто тряпка которая тявкает на все вокруг только не на нее.

У меня знакомый хороший был,щас с бабенкой живет (офк ебаный лошара работает в такси,платит за учебу,фитнес своей бляди,весь в кредитах и т.д она им крутит как хочет + пиздец неуважает,а это хуйло терпит еще и на меня кидался когда я его бляди замечания сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый хороший был

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзянка слишком толстый и зеленый, разве вы не видите? :lol:

плюсую

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняем сабжелло, обсуждаем ебанутость моей преподши

первая за рулем

http://vk.com/video1467451_163404701


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вел себя как гигз раньше

в 2009

на доталайфе

лiл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

не знал гигза вплоть до того как начал хуесосить его в теме фоток около месяца назад.

реально не завидую ему

одобрил бы все это в реале

разрушил твою теорию к хуям :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

Заслужил не потому что мы ему завидуем, а из-за своего слабого характера. Не может послать блядь, особенно если гигз подкачанный и с мотиком то найдёт себе новую. Чувствую что скоро будет тема от него - как писали выше "поцоны, моя девушка предлагает отсосать у инструктора, соглашаться или нет". Другое дело если он её любит - тут уже конечно другая тема для раговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

не знал гигза вплоть до того как начал хуесосить его в теме фоток около месяца назад.

реально не завидую ему

одобрил бы все это в реале

разрушил твою теорию к хуям :lol:

 

ты унтер-татарчонок, как тебе еще самоутвердиться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

прав пздц, держи краба

особенно доставил чел, который хуесосил внешность его девушки, а потом написал что вкусы ОКАЗЫВАЕТСЯ у всех разные (похуй что в предыдущих 5 сообщениях он доказывал что она хуевая и это дефолт блять для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безногий как всегда))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уверен, что обезьяне-казику было бы похуй, кому писать :dunno:

нет не похуй. гигза я узнал совсем не давно. его постоянная агрессия и хуевая манера поведения мне не понравилась. представился прикольный случай повеселить самого себя. я и повеселил.

 

а хули на сейвпик перезалил? кидай из вконтача ссылку. или ты че, думаешь, мы тут шакалы ебаные?

http://cs319319.vk.m...kcb-akz9VjA.jpg

гугл))

 

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

меня гигз нихуя не подъебывал. никакой зависти к нему нет. не одобряю его поступок, поэтому решил подкинуть им экшона в отношения) и себя офк повеселил) в реале такая ситуация невозможна, потому что никто нахуй не рассказывает незнакомцам что им изменяли и тд

 

Другое дело если он её любит - тут уже конечно другая тема для раговора

не будьте такими хуесосами. любил хуюбил. за ту хуйню, которая произошла с гигзом нужно сразу нахуй слать шлюху. они не женаты, детей нет. я понимаю если бы это был брак 20лет+. вот там действительно похуй уже на измену. а когда измена и ложь с самого начала, и вы хаваете это и прощаете шлюху - то вы хуесос и так вам и надо. никто не виноват что вы слабохарактерный лох, который не может поставить разум выше чувств.
Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...