Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

Джус норм попарил в баньке , спасибо)

 

Ох , даже не знаю рассказать кул стори как я за ночь 350 евро снял , или не стоит :hmm:

 

Чет ключики подлетели , фишерков ещё прикрыли, спасибо вольво за это (офк инсайд инфа) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ну теперь то всем видно, что это феерический долбоеб

ему даже скрин дали с переводом 30к баксов, а он продолжает чето писать

тупой выблядок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, хуйня, накидал 6 страниц разных свитков, и около 15 хуевых мификалов, дали 2 генуин рарки и несколько кримсон парселей :sad:

Лучше ничего не закидывать туда :smile:


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закинул 6 страниц коммонок, словил от гейба 2 генуина и 3 сундучка :trollface: 4 евро ,спасибо гейбу :tusila:


Изменено пользователем 1741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 бла за оборот 200$

EASY BLYAD

:pray: :pray:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>хотя его забанили два года назад

Ключевое слово выделять?

 

Я был на басик акке более 5 лет,пока какойто даун с "аттестатом продавца" не подал жалобу,меня блокировали с требованием получить персональный аттестат.

Получить персональный аттестат мне невозможно фактически(поездка в киев нужна когда у меня тут село и живые бумажные деньги я года 2 назад видел в последний раз,интернет/заказы по почте и прочую чушь можно и электронными оплачивать(а дрова и хозяйство-это руками делаю)),темболее что ближайший банк в 500км,около киева.

 

Но мне жаль тебя искренне.

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.

Тыже-выебываешься лвлом на форуме,никакой научной деятельности не производишь,лишь обманываешь и получаешь выгоду от трусов и нищеты...

Грустно тебе так жить,и ты даже пытаешься это всерьез воспринимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 6 страниц коммонок, словил от гейба 2 генуина и 3 сундучка :trollface: 4 евро ,спасибо гейбу :tusila:

аккаунт не продал 13 лвл который?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 6 страниц коммонок, словил от гейба 2 генуина и 3 сундучка :trollface: 4 евро ,спасибо гейбу :tusila:

аккаунт не продал 13 лвл который?

есть акк 13-14лвл надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m-m-m monster kill


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

>>хотя его забанили два года назад

Ключевое слово выделять?

Вебмани блокирует расходы/приходы, а не аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккаунт не продал 13 лвл который?

 

2 штуки продал

 

1 ещё есть , но на нём 30к голды , растрачу продам :rickroll: ну или офк с голдой по дороже если интересует :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бл в меньшей степени зависит от суммы

в большей степени он зависит от колва операций с уникальными номерами

 

 

куплю ключи по 55р

куплю гаррана за 930р

куплю коробки баунти (2шт) по 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

не, я сниму с дебила ХЮ

он не троллит, он правда верит в то, что пишет :lol: :lol:

 

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.
чувак из села готов работать за 100 баксов в месяц

 

он даже не понимает, что можно получать в инете такие деньги, если ставит перед собой цель в 100 баксов в месяц

 

обычный недалекий селюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя стоит затариться этими фаворами за 7.5$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 6 страниц коммонок, словил от гейба 2 генуина и 3 сундучка :trollface: 4 евро ,спасибо гейбу :tusila:

аккаунт не продал 13 лвл который?

есть акк 13-14лвл надо?)

я сам хочу продать :trollface:

аккаунт не продал 13 лвл который?

 

2 штуки продал

 

1 ещё есть , но на нём 30к голды , растрачу продам :rickroll: ну или офк с голдой по дороже если интересует :popcorn:

а почем продал и где продавал? напиши в личку или тут

я тебе писал как то тоже хочу свой продать


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.

образованный программист

100баксов в месяц

 

Бля, убейте этого дауна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получить персональный аттестат мне невозможно фактически(поездка в киев нужна когда у меня тут село и живые бумажные деньги я года 2 назад видел в последний раз,интернет/заказы по почте и прочую чушь можно и электронными оплачивать(а дрова и хозяйство-это руками делаю)),темболее что ближайший банк в 500км,около киева.

 

атмосферно, напиши триллер - я почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dirt McGirt: Unusual

Dirt McGirt: Itsy

Dirt McGirt: Trail of burning doom эффект

Dirt McGirt: итси названи

пацаны сколько это в среднем стоит,буду признателен за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в вмз 3кк рублей где-то операций было, просто не менял их даже, поэтому в вмр выписке не отражены.

 

Чувак.Ты пиздиш полную хуйню.Только веселишь.Хоть 1 кто хоть 1 раз выводил из ВМ сумму более 1000баксов-знает что это такое,и там половина ВМ офиса в москве собирает тебе копейки на вывод...Темболее что суммы более 10тыщ баксов ты не выведеш из вм никуда,кроме как в банк.более того что за оборот более 1000баксов без декларации в налоговую и любой отчетности о предприятии/ЧП-банк тебе не выдаст.Более того в современных законах РФ(и укры) ты не можешь зарабатывать более 2тыщ баксов в месяц.Никак не можешь.Тоесть ты не имея никакой юридической поддержки,никакого законного основания для вывода гражданину такой суммы(более 10 тыщ баксов из банка или вм)Пиздишь такую хуйню.АХАХАХАХАХАХА

ты что, блядь, пидарас ебаный или что

если ты не наделен вообще никакими позывами к нормальной работе мозга, нахуй ты пиздишь ебалу.

вчера 5к бачей вывел как нехуй делать, дальше не читал.


Изменено пользователем Zluka-_-

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>>хотя его забанили два года назад

Ключевое слово выделять?

 

Я был на басик акке более 5 лет,пока какойто даун с "аттестатом продавца" не подал жалобу,меня блокировали с требованием получить персональный аттестат.

Получить персональный аттестат мне невозможно фактически(поездка в киев нужна когда у меня тут село и живые бумажные деньги я года 2 назад видел в последний раз,интернет/заказы по почте и прочую чушь можно и электронными оплачивать(а дрова и хозяйство-это руками делаю)),темболее что ближайший банк в 500км,около киева.

 

Но мне жаль тебя искренне.

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.

Тыже-выебываешься лвлом на форуме,никакой научной деятельности не производишь,лишь обманываешь и получаешь выгоду от трусов и нищеты...

Грустно тебе так жить,и ты даже пытаешься это всерьез воспринимать...

 

Но мне жаль тебя искренне.

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц. k07080.gif


1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...