Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чтобы они, проклятые, оставили тебя в покое!!!11111

 

Именно :popcorn:


Изменено пользователем 1741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферки на уровне других циферок из других игр, ворвался с какой-то просто отбитой хуйней+за ним прилетели еще пиздюки волнами, понеслась битвушка православная за звание первородного конча раздела

азаза

нихуясе notbad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в этой теме и всегда задумываюсь как вы профитонычи делаете с продажи ключей во первых хз где вы их покупаете и даже если наценка 3-4 рубля и вы продадите 300кеев за день этож не профитоныч или крденым банчите хз я все равно раскрою ваши тайны,ну или можете в лс слить по блату :geys: :geys: :geys:

че блять? ты прочитай что написал....

1200р в день не профитоныч?

для меня это пиздец как много

да чет я написал и не пощитал нехуя :trollface: :trollface:

и чисто на кеях можно вывезти 1к в день? :trollface:

Можно офк.

200 ключей в день с профитом 5р с ключа.

Либо 500 ключей по 2р с ключа, но это вариант для ебланов.

ну я так то впринцыпи готов ворваться в элиту,вот думаю щас на кармане есть денюшка можно подумать 200кеев взять эт норм старт?щас уже не работаю вот вы меня чет зажгли этой хуйней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канадаж не такая уж и пиздатая страна вроде как, так?

картинку видел про турникет.Короче там турникет сломался и небыло людей смотрящих. Фотка типо куча бабла лежит(монеты такие огромные еще)

так вот мне кажется еслиб у нас была такая хуйня то у нас бы тоже бабла бы навалили еслиб не было давки, и изначально лежалоб чтото.

дискасс

:lol: :lol: :lol: :lol:

что такое блять?

всё норм я просто сидел и мин 10 перечитывал это. сначало пытался вникнуть а потом в голосину чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злюка, ты както сказал что топ чуваки это сапфир и сториоф, к чему это ты сказал? почемы именно мы два? к чему ты сосарказмировал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злюка, ты както сказал что топ чуваки это сапфир и сториоф, к чему это ты сказал? почемы именно мы два? к чему ты сосарказмировал так?

:lol:

 

big36.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в этой теме и всегда задумываюсь как вы профитонычи делаете с продажи ключей во первых хз где вы их покупаете и даже если наценка 3-4 рубля и вы продадите 300кеев за день этож не профитоныч или крденым банчите хз я все равно раскрою ваши тайны,ну или можете в лс слить по блату :geys: :geys: :geys:

че блять? ты прочитай что написал....

1200р в день не профитоныч?

для меня это пиздец как много

да чет я написал и не пощитал нехуя :trollface: :trollface:

и чисто на кеях можно вывезти 1к в день? :trollface:

Можно офк.

200 ключей в день с профитом 5р с ключа.

Либо 500 ключей по 2р с ключа, но это вариант для ебланов.

ну я так то впринцыпи готов ворваться в элиту,вот думаю щас на кармане есть денюшка можно подумать 200кеев взять эт норм старт?щас уже не работаю вот вы меня чет зажгли этой хуйней))

Да поздно уже в реселл вливаться, из него сейчас ливать надо как раз таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злюка, ты както сказал что топ чуваки это сапфир и сториоф, к чему это ты сказал? почемы именно мы два? к чему ты сосарказмировал так?

:lol:

 

big36.gif

 

ща кину скрин. я просто не понял к чему было написано рили, не стал спрашивать, раки то не поймут что шутка.

ааааа он написал самые сливки топана это сториофф и сапфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злюка не говори плизики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка на врыве :popcorn: Как кто-то вкидывал , лохи не мамонты , не вымрут :pray:

 

Да и чет есть мнение что скоро встанет на круги своя , если конечно саппорт не начнёт отвечать раньше 7 дней :trollface: Хотя... Поживём увидим :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка на врыве :popcorn: Как кто-то вкидывал , лохи не мамонты , не вымрут :pray:

 

Да и чет есть мнение что скоро встанет на круги своя , если конечно саппорт не начнёт отвечать раньше 7 дней :trollface: Хотя... Поживём увидим :popcorn:

Ну саппорт станет отвечать быстрее, так как кол-во поступающих заявок уменьшится. Да и вообще не обязательно менять почту\пасс чтобы через 7 дней снять всё с акка. Фишинг будет приносить бабос, но уже в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а злюкич все молчит, вот я вообще не понимаю как мы тогда были со стори связаныдаже.

он не постил, я постил, он ботоводил я не ботоводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас у обоих ник начинается на S

Вы оба ассоциируетесь с животными, ты - конь, он - кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет понял что вальве вообще похуй на фиш шмотье

 

тогда когда рарок фишеных взял, боялся

ща ваще изи хуки фартуки по 2 кея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка на врыве :popcorn: Как кто-то вкидывал , лохи не мамонты , не вымрут :pray:

 

Да и чет есть мнение что скоро встанет на круги своя , если конечно саппорт не начнёт отвечать раньше 7 дней :trollface: Хотя... Поживём увидим :popcorn:

решил проблему не решать.

нахуй этот дроч я помню как дайртайд начался у меня один кей был и я открыл сундук с рецами и понеслось в профите был на 60кеев в итоге все проебал,продавал мификал рецы просто за неибические цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...