Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Guest Sweet_Melony

Сверхъестественное / Supernatural

Recommended Posts

не было единорогов, были воплощения рисунков

кстати да, ведь фактически их не было

Yolandi Visser

yolandi-visser.jpg

посмотрел 1 серию 6 сезона , это такая печаль  :avtorklif:  после ласт 5 -го . Мало того что у Сема нету никакой силы( то есть он такой же юзлес как и 5 сезонов назад) :fffuuu:  так он каких-то левых троюродных братьев привел , нахуй они  :avtorklif: . Так и Дин семейная кляча  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Я думал Сем выйдет и Ада  и будет ебашить тычками взяв с собой Дин :buba:а , но нет надо привести каких-то уебков и ебашить ГОВНО-ДЖИННОВ после апокалипсиса .

посмотрел 1 серию 6 сезона , это такая печаль  :avtorklif:  после ласт 5 -го . Мало того что у Сема нету никакой силы( то есть он такой же юзлес как и 5 сезонов назад) :fffuuu:  так он каких-то левых троюродных братьев привел , нахуй они  :avtorklif: . Так и Дин семейная кляча  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Я думал Сем выйдет и Ада  и будет ебашить тычками взяв с собой Дин :buba:а , но нет надо привести каких-то уебков и ебашить ГОВНО-ДЖИННОВ после апокалипсиса .

Да забей, после 5ого сезона сирик опустился

Ну чё пацантре? Как вам 21 серия? Думаю пацана заберут левиафаны, заставят расшифровать эту табличку и съедят его нахуй  :trollface:

А еще, мне кажется что этот левиафан мексиканец, предаст Дика и станет главным левиафаном  :rickroll:

Всё было нормас, но когда левиофан ебанул ангелов я чуть не заржал. То их призраки пиздят, то они сильнее самих ангелов :fffuuu:

Всё было нормас, но когда левиофан ебанул ангелов я чуть не заржал. То их призраки пиздят, то они сильнее самих ангелов :fffuuu:

:yes: :yes: :yes:

мальчики китайцы -японцы, это детект сирика, кажется они делают это для фанатов, среди которых японцев большинство  :hmm:

472d5bc3d924.gif

ещё я не понял. Им нужна кровь трёх(!) падших(????) Один из них ангел, а другие кто?

ну скажут еще.

мб и сами братья, Дин там же ломал печать падшего священника, Сем вобще одемонился

Saber<3

saber01ox5.jpg

Saber<3

1260.jpg

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

да ну, хуйня какая-то. Было бы слишком легко. Сколько ещё серий осталось?

21 ахуительная  :pray:

Не говори, но блядь из Каса сделали какого то слюньтяя!

21 ахуительная  :pray:

Не говори, но блядь из Каса сделали какого то слюньтяя!

просто в психушке перележал)

может кто объяснить почему мег убила тех 2 демонов в лесу каком то, почему не на бензаколонке :dunno:

ну да, убивать демоном среди белого дня на людном месте  :clown:

userbar-35227.png

ну да, убивать демоном среди белого дня на людном месте  :clown:

тоесть она с ними перетерла, говорит ребята вы меня тут к кроули отправить хотите, тогда подъезжаете сегодня в лес там и поговорим  :xd:

или они просто глазками помаргали и все? :dunno:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...