Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Sweet_Melony

Сверхъестественное / Supernatural

Рекомендованные сообщения

Ок Некон да я вижу что в нете много где габриэля называют как ангелом так и архангелом.

Но помнишь серию в 4 сезоне, где Чак типо предсказал про Лилит и сэма, и там говорилось что к нему прикреплено злейшее существо архангел и вслучае опасности он явится и начнет хуярить все и всех вокруг. Тоесть это типо ангел вроде габриэля на небе явится на землю и у него случится берсерк чтоле. в.  Просто в суперах это как-то не объяснили.

И типо когда Дин узнал что это ангелы сабираются начать апокалипсис, там Захария сказал что мол им не страшана война и у них есть армия злейших архангелов, это он чтоли говорил о первоангелах?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду то что они прочитали в книге про способности Локи и способ его убийства  :hmm:

Или ты скажешь что они это не читали?

Как я понял

есть сомнения

, Локи как Скандинавского бога не существует(мб и существовал, но Габриэль его заменил и стал творить всю хуйню за него от его имени).

 

пахахах 93650713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вики написано что Габриэль на земле притворялся Локи, но вики в таких случаях не лучший аргумент, можнор пересмотреть ту серию, но там помоему четко не говорили об этом.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем ебанутые? какие интернеты, в суперах это прямым текстом говорится и объясняется

для особо одаренных

:hmm:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C_%28%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%29

И не говорите, что это писали левые хуи, все основано на фактах из сирика


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорится что он взял образ трикстера, это как по мне не противоречит тому что мог существовать языческий боог с такими способностями.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ответь на

Ок Некон да я вижу что в нете много где габриэля называют как ангелом так и архангелом.

Но помнишь серию в 4 сезоне, где Чак типо предсказал про Лилит и сэма, и там говорилось что к нему прикреплено злейшее существо архангел и вслучае опасности он явится и начнет хуярить все и всех вокруг. Тоесть это типо ангел вроде габриэля на небе явится на землю и у него случится берсерк чтоле. в.  Просто в суперах это как-то не объяснили.

И типо когда Дин узнал что это ангелы сабираются начать апокалипсис, там Захария сказал что мол им не страшана война и у них есть армия злейших архангелов, это он чтоли говорил о первоангелах?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорится что он взял образ трикстера, это как по мне не противоречит тому что мог существовать языческий боог с такими способностями.

ОН БРАТ ЛЮЦИФЕРА И МИХАИЛА, ОН УМЕР ОТ ПРОТИВОАНГЕЛЬСКОГО КИНЖАЛА, В СУПЕРАХ ТАК И ГОВОРИТСЯ, ЧТО ОН АРХАНГЕЛ

Все остальное его псевданимы


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ответь на

Ок Некон да я вижу что в нете много где габриэля называют как ангелом так и архангелом.

Но помнишь серию в 4 сезоне, где Чак типо предсказал про Лилит и сэма, и там говорилось что к нему прикреплено злейшее существо архангел и вслучае опасности он явится и начнет хуярить все и всех вокруг. Тоесть это типо ангел вроде габриэля на небе явится на землю и у него случится берсерк чтоле. в.  Просто в суперах это как-то не объяснили.

И типо когда Дин узнал что это ангелы сабираются начать апокалипсис, там Захария сказал что мол им не страшана война и у них есть армия злейших архангелов, это он чтоли говорил о первоангелах?

Я неебу о чем ты

Как мог быть представлен Архангел к Сэму, когда он представитель Люцика(то бишь ад) :hmm:

Архангел был прикреплен к Дину, и это был Михаил

Габриэлю просто похуй на все эти разборки, только в последней серии одумался, где он за это поплатился жизнью


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем ебанутые? какие интернеты, в суперах это прямым текстом говорится и объясняется

для особо одаренных

:hmm:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C_%28%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%29

И не говорите, что это писали левые хуи, все основано на фактах из сирика

это левые хуи писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
архангел

Нет. Фокусник такой же бог как и та Кали из какой-то мифологии, то есть как сказали выше бог язычества

:hmm:


I am not the Special One, maybe then I will be the Shit One. © AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ответь на

Ок Некон да я вижу что в нете много где габриэля называют как ангелом так и архангелом.

Но помнишь серию в 4 сезоне, где Чак типо предсказал про Лилит и сэма, и там говорилось что к нему прикреплено злейшее существо архангел и вслучае опасности он явится и начнет хуярить все и всех вокруг. Тоесть это типо ангел вроде габриэля на небе явится на землю и у него случится берсерк чтоле. в.  Просто в суперах это как-то не объяснили.

И типо когда Дин узнал что это ангелы сабираются начать апокалипсис, там Захария сказал что мол им не страшана война и у них есть армия злейших архангелов, это он чтоли говорил о первоангелах?

Я неебу о чем ты

Как мог быть представлен Архангел к Сэму, когда он представитель Люцика(то бишь ад) :hmm:

Архангел был прикреплен к Дину, и это был Михаил

я имел ввиду к Чаку.

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к Чаку тоже там целая рать прикреплена, только причем тут Габриэль? :hmm:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к Чаку тоже там целая рать прикреплена, только причем тут Габриэль? :hmm:

какая рать ещё? Там один Архангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чувствуешь разницу между словами создал образ и взял образ?

Это не уточняеться насколько я помню в серии, мб такого бога и не было мире, но люди придумали миф про него и габриель взял этот образ себе, мб он сам придумал такой образ и просто показал людям его именно так, а мб и был такой языческий бог и он умер, я не помню в серии 100% именно что он сошел на землю создал такой образ и показался людям в нем, хотя мб оно и было.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
архангел

Нет. Фокусник такой же бог как и та Кали из какой-то мифологии, то есть как сказали выше бог язычества

:^^:

Тут есть хоть один человек, который смотрел 5 сезон глазами? :hmm:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=106934.msg2026074058#msg2026074058 date=1309198657]

Ну к Чаку тоже там целая рать прикреплена, только причем тут Габриэль? :hmm:

какая рать ещё? Там один Архангел

мб ты и прав, хоть скорее всего нет, но как бэ похуй, хватит и одного Архангела


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чувствуешь разницу между словами создал образ и взял образ?

Это не уточняеться насколько я помню в серии, мб такого бога и не было мире, но люди придумали миф про него и габриель взял этот образ себе, мб он сам придумал такой образ и просто показал людям его именно так, а мб и был такой языческий бог и он умер, я не помню в серии 100% именно что он сошел на землю создал такой образ и показался людям в нем, хотя мб оно и было.

Это не отменяет того факта, что появился на свет он Архангелом


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чувствуешь разницу между словами создал образ и взял образ?

Это не уточняеться насколько я помню в серии, мб такого бога и не было мире, но люди придумали миф про него и габриель взял этот образ себе, мб он сам придумал такой образ и просто показал людям его именно так, а мб и был такой языческий бог и он умер, я не помню в серии 100% именно что он сошел на землю создал такой образ и показался людям в нем, хотя мб оно и было.

Это не отменяет того факта, что появился на свет он Архангелом

чем отличается Ангел от Архангела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал много в нете, там написано что рафаэль личный охранник Чака, дщд вобще такого в сериале не помню.

Ну да они архангелы


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел смотреть ту самую серию с фокусником, когда они якобы замочили его, 2 сезон кажется  :hmm:


I am not the Special One, maybe then I will be the Shit One. © AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...