Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

EmmaStone

Поиск пути к совершенстованию

Рекомендованные сообщения

Всем привет , это одна из моих первых тем на продоте!(Не уверен что удачно выбрал раздел , если я должен был не здесь это постить ,то сообщите плз)

Речь идет о том что я устал быть раком , и решил попытаться сделать все что сможет меня сделать более хайскилловым игроком.

Цель что-то около 4500-5000 соло ммр. Вот мой дотабаф http://dotabuff.com/...ers/110477426 , играл в свое время все роли в пачкахъ, играл сапортом и хардом в семипро старладера. Сейчас я начал в основном исполнять роль керри. Прошу не обращать внимания на игры на пудже и мипо это было давно и в основном пьяным или убитым для фана, сейчас за все те игры очень стыдно =). Я просто решил что хочу улучшить свою игру и соло ммр играя роль керри. Я выделил своих любимых керри(считаю на данный момент ими луну, найкса, сларка, мирану(на ней играю мид или сапорта если тима хочет этого, могу спокойно пойти хард если больше некому),сларка (могу быть и мидом и хард если нужно),вайпер(мид, соло, хард, или мейн керри ).Я тренировался на них фармить против ботов и просто с крипами с 2 сотни игр, смотрел реплеи с про игр от всех топ команд и смотрел действия про игроков играющих на керри, подготовил для всех сборки которые соответствуют стандартам нынешней доты и продоты или той ситуации в которой я могу оказаться. Теперь вопрос, как я могу улучшить свою игру, чтобы тащить и не портить игру людям. Я просто хочу норм играть , не собираюсь становится про или чем-то близким, даже не собираюсь играть в стаке, просто устал играть с дном, прошу актуальных советов как улучшить свою игру и ммр не меняя при этом пик и стиль игры. Возможно просто стоит сыграть больше игр. Я сыграл соло около 25-28 игр(ммр в соло имею ввиду) и очень разочаровался тем уровнем игры что мне дали) я не имею ни саппортов, ни нормального мидера, если беру керри, то если не ташищь игру сам, то никто не тащит=(

З.Ы. Жду актуальных советов , тролли мимо =) Я сам знаю что я рак просто пытаюсь перестать им быть , надеюсь вы мне поможете в этом сложном деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через мид

Кроме как тащить мид вариантов нет?) Я просто люблю фармить, ММОРПГ прошлое завет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Что тут веселого =( Мне бы чуть конкретики=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если так, то без стака никак..

Ну так идет речь про соло ММР , с партийным проблем особо нет =)

 

7 ?

Что ты имеешь ввиду?


Изменено пользователем EmmaStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если соло ммр, то только мид. ну или чо нить сларк, инвокер.. хз

роль кэрри скучна..

 

или соберай дровке мидас дагер, как ртз.


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если соло ммр, то только мид. ну или чо нить сларк, инвокер.. хз

роль кэрри скучна..

 

или соберай дровке мидас дагер, как ртз.

Ну просто не охото изошеряться(хз как это слово правильно пишется, если кто знает, пишите, запомню - стану умнее =)), мне нескучно фармить, я реально люблю это , просто когда тимейты фидят быстрее, чем ты фармишь , то не очень весело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда жри говно в соло рмм) играя только на кэрри в солормм другого не жди)


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжай смотреть аниме, зачем тебе птсы, а так на роум паджике 500 птс изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло - никак, дота - командная игра. Если хотя бы один лоу скилл в тиме, пиши ГГ (при условии, что вражеская команда играет на уровне) Сам сталкивался огромное количество раз с тем, что из-за одного сливаем партии по 50 минут. Жутко бесит? Да. Раздражает? Несомненно. Хочется сводить в кино маму этого игрока? Ещё как!

У самого был рейтинг по 4.4к соло и командный. Сейчас 3.8к соло и 3.7 командный. А знаешь почему? Потому что половина не имеет ОБЩЕГО представления об игре. Я молчу о таких важных вещах, как смоки, сборки героев (да-да, многие не умеют собирать своих героев), девардинг, вардинг, пулинг. И самое печальное, что не хотят учится этому, даже когда я АДЕКВАТНО, без мата и оскорблений пытаюсь донести информацию до игрока. Знаешь, что обычно пишут/говорят? "Пошел нахуй". Вот и весь уровень игроков в Доту. Не берусь утверждать, что такие все поголовно, но процентов 70 точно.

Единственное, что могу посоветовать, это собирать стак из людей, которые действительно умеют играть на ролях, которые выбирают и обговорить их заранее. Собственно я, так и планирую делать. Единственное, на это уйдет немалое количество времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжай смотреть аниме, зачем тебе птсы, а так на роум паджике 500 птс изи

Я не смотрел никогда аниме =)Раньше играл в ск2 , но он увял, но я не привык к такому неадекватному комунити как в доте=( Птсы это ты про ммр?Для того чтобы не играть с керри дизрапторами и иже с ними, так как даже если рендомлю никогда так не делаю, если ты саппорт , то ты саппорт , если мид , то мид если керри то керри , если есть 2 саппорта и за 40 мин не одного варда то это их фейл не мой фейл это явно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или если надо пикай сапа, которые могут ебошить.

покупаешь куру и варды мб. но потом с середины игры если ты хаес, то начинай перефарливать всех и убивать.

например личом, лешраком, ск итд. вариантов море.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло - никак, дота - командная игра. Если хотя бы один лоу скилл в тиме, пиши ГГ (при условии, что вражеская команда играет на уровне) Сам сталкивался огромное количество раз с тем, что из-за одного сливаем партии по 50 минут. Жутко бесит? Да. Раздражает? Несомненно. Хочется сводить в кино маму этого игрока? Ещё как!

У самого был рейтинг по 4.4к соло и командный. Сейчас 3.8к соло и 3.7 командный. А знаешь почему? Потому что половина не имеет ОБЩЕГО представления об игре. Я молчу о таких важных вещах, как смоки, сборки героев (да-да, многие не умеют собирать своих героев), девардинг, вардинг, пулинг. И самое печальное, что не хотят учится этому, даже когда я АДЕКВАТНО, без мата и оскорблений пытаюсь донести информацию до игрока. Знаешь, что обычно пишут/говорят? "Пошел нахуй". Вот и весь уровень игроков в Доту. Не берусь утверждать, что такие все поголовно, но процентов 70 точно.

Единственное, что могу посоветовать, это собирать стак из людей, которые действительно умеют играть на ролях, которые выбирают и обговорить их заранее. Собственно я, так и планирую делать. Единственное, на это уйдет немалое количество времени.

С твинк акка играл мид героями взял на отборе за 10 игр 5к+ соло ммр, со стаком у меня и так все норм, я именно хочу как-то соло ммр поднять, если это реально,если явно не от меня зависит, тогда и партся не буду =) Явно тогда не зря тему создавал, сохраню время, не играя без стака !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дота2сру создал топан? там подскажут.


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или если надо пикай сапа, которые могут ебошить.

покупаешь куру и варды мб. но потом с середины игры если ты хаес, то начинай перефарливать всех и убивать.

например личом, лешраком, ск итд. вариантов море.

Обычно так стараюсь и делать , как-раз использую мирану/лешрак/лич для этого реже других героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты не создавал свою первую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...