Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Блядь как сделать чтоб без ограничения на смски в вебмани деньги передавать?

 

image.png

 

Установить кипер.

пиздец ору с уродов, кто юзает кипер мини :lol: или лайт он называется, в общем в браузере :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздс, стасян грубиян. Вдруг он милаха и редко юзает вебмани. :palevo:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как сделать чтоб без ограничения на смски в вебмани деньги передавать?

 

image.png

 

Установить кипер.

пиздец ору с уродов, кто юзает кипер мини :lol: или лайт он называется, в общем в браузере :lol::avtorklif:

Всегда бесили эти ебланы, продают ключи, отправляешь им деньги и они начинают орать ТЫ МЕНЯ КИНУЛ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ КОКОКОКОКОКОКО. А на деле не могут найти кнопку "обновить" :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как сделать чтоб без ограничения на смски в вебмани деньги передавать?

 

image.png

 

Установить кипер.

пиздец ору с уродов, кто юзает кипер мини :lol: или лайт он называется, в общем в браузере :lol::avtorklif:

Всегда бесили эти ебланы, продают ключи, отправляешь им деньги и они начинают орать ТЫ МЕНЯ КИНУЛ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ КОКОКОКОКОКОКО. А на деле не могут найти кнопку "обновить" :avtorklif:

5:21 PM - Impref3kt: если кипер мини нажми обновить возле кошелька

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

дадада, вон логи уже пошли :lol: :lol: эпик уебки юзают этот обоссаный кипер мини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: блять вспомнил как по протекции покупал у уёбков, они никак не могли допереть что протекция не отображается в кошельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочку таких встречал :fffuuu: Благо почти все с кипером классиком :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 210шт. Bloom Bounty.

Продам за ВэбМани. 88р. = 1Bounty

Skyp : WarKejlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, старые добрые времена появления вебмани, когда без классик кипера нихера толком сделать нельзя было

и регистрация сложная была

отсеивало дебилов


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую коня в гаранты :buba:

 

и бтв насчет того, чтобы гарант принимал деньги вместо шмота, касательно дота трейда (коржики и прочая выпечка) будет очень правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую коня в гаранты :buba:

 

и бтв насчет того, чтобы гарант принимал деньги вместо шмота, касательно дота трейда (коржики и прочая выпечка) будет очень правильно

Сразу видно что человек не знает что такое грязная палка :lol:

Да и гаранты на мейн не принимают обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую коня в гаранты :buba:

 

и бтв насчет того, чтобы гарант принимал деньги вместо шмота, касательно дота трейда (коржики и прочая выпечка) будет очень правильно

легче шмотки на фейк передать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню уебок один попался, послал ему с протекцией.........

вот был пиздец непередаваемый я ему говорю нахуя ты это делаешь типо? вроде тип норм был? тебе весело? а мне теперь денег ждать а он втирал мне типо нахуя я это делаю? и сука он был уверен в своей правоте, говорю пойду завтра блять сделаю персоналку чтоб тебя паскуду нахуй ваще удалили мразота пиздел пиздел чето, он говорит как докажешь? я говорю нахуй мне доказывать арбитраж разберется и он начал про какойто сайт втирать, видать решил что арбитраж на какомто его говнофоруме. короче мозга долго ебал он мне и я ему, потом он спустя часов 6 говорит а вот да деньги есть, ток я говорит уже другому продал....

ебал его мать блять деньги он вернул офк.

просто ублюдошный мудак безрукий который был уверен что он прав втф сука бля горел я пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Помню уебок один попался, послал ему с протекцией.........

вот был пиздец непередаваемый я ему говорю нахуя ты это делаешь типо? вроде тип норм был? тебе весело? а мне теперь денег ждать а он втирал мне типо нахуя я это делаю? и сука он был уверен в своей правоте, говорю пойду завтра блять сделаю персоналку чтоб тебя паскуду нахуй ваще удалили мразота пиздел пиздел чето, он говорит как докажешь? я говорю нахуй мне доказывать арбитраж разберется и он начал про какойто сайт втирать, видать решил что арбитраж на какомто его говнофоруме. короче мозга долго ебал он мне и я ему, потом он спустя часов 6 говорит а вот да деньги есть, ток я говорит уже другому продал....

ебал его мать блять деньги он вернул офк.

просто ублюдошный мудак безрукий который был уверен что он прав втф сука бля горел я пизда

хуевый из тебя расказчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с выпечкой особо много дел не имел, знаю только что она может прямо исчезать с инвентаря через пару часов после трейда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем человеком был конь

 

слышьте реселеры а че если китаец у которого вм есть возьмет и претензию в вебмани напишет и вам локнут кошель

как будете доказывать что вы ему ключи передали скрины делаете?

 

или у китайцев посредники только big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

тем человеком был конь

 

слышьте реселеры а че если китаец у которого вм есть возьмет и претензию в вебмани напишет и вам локнут кошель

как будете доказывать что вы ему ключи передали скрины делаете?

 

или у китайцев посредники только big135.gif

скрин трейда офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...