Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну, хоть он и сделал такую фигню с передачей ключей, но всё же далеко не умный оказался) Имя / Город у него на фейке и на мейне одинаковые + на фейке и на мейне есть ники совпадающие, к тому же на фейке сейчас 10 ключей лежат, и ничего более. Вроде бы как достаточно, чтобы мне поверить, а не ему)

Как будет что-нибудь новое, обязательно отпишусь, хотя думаю, до завтра ждать придётся(


Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил, пойдет ап цены друг перед другом, скоро кто-то самоликвидируется )

 

dartlen уже выбыл :trollface:

:trollface: я жив, просто ушел в тень


 

 

 

offtopic

Фраг есть фраг и не важно как.

 

 

Counting my daily profit by Belarusian

 

Куплю ваши ключи по 53 wmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой почоны почоны, что делается. Захотел купить ключи у парня с 34 БЛ, не жерар-левел конечно, но всё же) Ну и кинул сразу за 10, оказался кидалой. Оставил ему претензию, а он ответил со скриншотами трейда с другим своим акком, на котором мой аватар и ник. Ой пожар пожар :D

Может, такое и известно кому, но я в первый раз встретился( В итоге пересоздал претензию с видео, посмотрим, что будет ;,,; Cтори, конечно, так себе, но, думаю, под чай с булочками пойдёт)

лал. на видео записал историю инвентаря?

норм почан изворотливый :lol:

тыж ему заблочил кошель?

буду ждать развития сюжета :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продам Auspicious Flowering Treant за 120р вм


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если указывал в вм профиле стим айди, отпиши суппорту, что тот у того фейк стим айди, а твой реал.

Хотя что я советую, ни разу не имел дел с арбитражем :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть он и сделал такую фигню с передачей ключей, но всё же далеко не умный оказался) Имя / Город у него на фейке и на мейне одинаковые + на фейке и на мейне есть ники совпадающие, к тому же на фейке сейчас 10 ключей лежат, и ничего более. Вроде бы как достаточно, чтобы мне поверить, а не ему)

Как будет что-нибудь новое, обязательно отпишусь, хотя думаю, до завтра ждать придётся(

скинь вмид , там помоему можно смотреть притензии , хочу в лайв режиме

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, хоть он и сделал такую фигню с передачей ключей, но всё же далеко не умный оказался) Имя / Город у него на фейке и на мейне одинаковые + на фейке и на мейне есть ники совпадающие, к тому же на фейке сейчас 10 ключей лежат, и ничего более. Вроде бы как достаточно, чтобы мне поверить, а не ему)

Как будет что-нибудь новое, обязательно отпишусь, хотя думаю, до завтра ждать придётся(

скинь вмид , там помоему можно смотреть притензии , хочу в лайв режиме

Да какой лайв режим) Там же в течение 24 часов принимают решение, так что ещё ждать и ждать( Но я про пдшчку не забуду офк и напишу, восторжествовала ли справедливость или нет :D Как только так сразу :buba:


Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупать бат бонус или нет... вот в чем вопрос :hmm:


Изменено пользователем sky_bowbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые знатоки, внимание, вопрос:

как часто выходят новые сундуки?

и в каждом ли тираже сундуков может выпасть анъюжал курьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...