Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

конь антаг и ноунейм азазазазазаза


Изменено пользователем Nilix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 50 ключей по 60р. Киви.


steamcommunity.com/id/FLO_gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мификал сеты на кункку свена и анти-мага когда подешевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
a094a3f312.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько в даларах ключи в дотасторе стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько в даларах ключи в дотасторе стоят?

2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем иммортал на венгу уже 350 рублей стоит, и типо с выходом этого сэта думаю еще взлетит нихуево :hmm: :hmm: :hmm:

 

http://dota2lounge.com/trade?t=80202379 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне интересно просто, у кого в стиме даллары в разных странах разные же цены или не, вот, на сет новый инвокера например у меня 257р, а сколько он у пиндосов стоит если в рубль перевести? а то помойму сеты скоро будут по 300, а ключи по 90 :trollface: кароч ночь не спал крышу рвет чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне интересно просто, у кого в стиме даллары в разных странах разные же цены или не, вот, на сет новый инвокера например у меня 257р, а сколько он у пиндосов стоит если в рубль перевести? а то помойму сеты скоро будут по 300, а ключи по 90 :trollface: кароч ночь не спал крышу рвет чето

Тебе жалко лишних 2 рубля за перерасчет из доллара(евро) в тугрики рублики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне интересно просто, у кого в стиме даллары в разных странах разные же цены или не, вот, на сет новый инвокера например у меня 257р, а сколько он у пиндосов стоит если в рубль перевести? а то помойму сеты скоро будут по 300, а ключи по 90 :trollface: кароч ночь не спал крышу рвет чето

Трейдер-филасаф в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: ок, филасафируем. Если сет $7,99 то получается что в магазине дАллар 32р, а в маркете 36р.

Я беру сет (257р) и рарку (11р) = 268р, меняю это на 4 ключа, продаю ключи в маркет по 76,50 с каждого, получаю 306р, 38р профит.

Берет пиндос сет ($7,99) и рарку ($0,30) = $8,29, меняет на 4 ключа, продает ключи в маркет по $2,12 с каждого, получает $8,48, $0.19 профит (7р) :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: ок, филасафируем. Если сет $7,99 то получается что в магазине дАллар 32р, а в маркете 36р.

Я беру сет (257р) и рарку (11р) = 268р, меняю это на 4 ключа, продаю ключи в маркет по 76,50 с каждого, получаю 306р, 38р профит.

Берет пиндос сет ($7,99) и рарку ($0,30) = $8,29, меняет на 4 ключа, продает ключи в маркет по $2,12 с каждого, получает $8,48, $0.19 профит (7р) :trollface: :trollface:

В рашке/бразилии в сторе стоило всегда всё дешевле в нац. валюте, сейчас просто доллар подскочил. Буржуи ебать просто профитонить побежали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже не первый год пользуется, кто-то только что допёр...


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я этим и сам пользуюсь иногда, 4к операций в маркете откуда взялись бы, еще когда кеи по 75 были, щас по 90 сделают и привет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам хекс с ивента за 530р.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: ок, филасафируем. Если сет $7,99 то получается что в магазине дАллар 32р, а в маркете 36р.

Я беру сет (257р) и рарку (11р) = 268р, меняю это на 4 ключа, продаю ключи в маркет по 76,50 с каждого, получаю 306р, 38р профит.

Берет пиндос сет ($7,99) и рарку ($0,30) = $8,29, меняет на 4 ключа, продает ключи в маркет по $2,12 с каждого, получает $8,48, $0.19 профит (7р) :trollface: :trollface:

то то я думаю кто покупает эти ключи по 84-85, когда они в маркете 80, а это оказыввается пиндосам выгоднее из за курса


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

Клевое кино, посоны.

для дегенератов в самый раз

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Куплю вам любые вещи в маркете с 15% скидкой (WebMoney)


 

по крупинке logo2.png

 

Ключи по 2 WMZ (осталось 9)

-------

Валет (бакс тп) за WMZ, рейт 1 к 0,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...