Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s08e10 - "Deliverance"

Рекомендованные сообщения

[16:44:25] Kirill M.: хз все молчат я лив гуйз

[16:44:26] Kirill M.: удачи

[16:44:29] *** Kirill M. вышел ***

Все было не так.

[16:44:25] Kirill M.: ребзя я люблю сосать хуи, есть у кого посасать хуец?

[16:45:26] Kirill M.: гайз?

[16:46:29] *** Kirill M. вышел ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

фокстер дибил поскорей бы ты сдох я свой дейз заберу

Стас, так чо ты посорелся с Наилем? o_O

НУ ДА, ЛОЛ :buba:

А пачеему? :lol:

ну я ему дей зед купил за косарь, а он мне меч не падарил на кунку, а торту падарил ._____.

HEH STASON DA TI JID9R@ EBANAYA : D

торт вроде забрал у него не?за мутикалы :trollface:

первым попросил халимас

а торт наебал наиля рублей на 300 где то

 

копейки

но я поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

ЕБАЛ МАТЬ ВСЕХ АРАБОВ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ ОСОБЕНО ЕБАННЫХ ТУРКОВ УМРИТЕ НАХУЙ ВЫБЛЯДКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

У них нет матери

аллах и овцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

ух как же я горю щас , быстрее бы игра закончилась на 5 минуте сентри уже поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер дибил поскорей бы ты сдох я свой дейз заберу

Стас, так чо ты посорелся с Наилем? o_O

НУ ДА, ЛОЛ :buba:

А пачеему? :lol:

ну я ему дей зед купил за косарь, а он мне меч не падарил на кунку, а торту падарил ._____.

HEH STASON DA TI JID9R@ EBANAYA : D

торт вроде забрал у него не?за мутикалы :trollface:

первым попросил халимас

а торт наебал наиля рублей на 300 где то

 

копейки

но я поржал

Знаю сайт, где школьники на 10 р кидают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну вот я реально не знаю, как победить в этой игре. Что блять надо сделать? Душу Дьяволу продать? Как люди поднимают птсы 6к+ :hmm:

 

Пацаны проиграли мишке, я убил расту раз и тини, но пишут, что клок виноват. Хм :hmm:

Ладно. Еще в начале игры я подумал, что дум хуй же соберет меку-арканы-шива. ОФК ЛОТАРЧИК. И инвокер купил гем уже тогда, когда у него только появился клаймор :lol: А угадайте с каким крипом он бегал? Волком? Кентавром?

А ВОТ И НЕТ! Это был --------- УРСА! Понимаете, да? У пацана еле хватает маны на лотар и дум (который он кидал через раз), но ест мишку =)

А дальше сф решил, что он особенный и на него не работает гем и покупает что? Правильно, второй лотарчик :sosew:

 

Короче идите вы нахуй со своей системой птс и такой дотой.

Всё хуйня. Играл на бх и против меня собрали гем, а потом на 25 минуте из леса выходит Луна с лотаром. Я забираю гем аки тру самец и оставляю его на базе, а Луна его забирает и идёт под Т3 одна на 3. Вот это хорошо, а у тебя хуйня и изи катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ZxQM.jpg

 

поехали гайз http://steamcommunit...61198126676447/


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них нет матери

аллах и овцы

в голос чет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршалла, шайтаны!

Я пришел поведать вам об Аллахе и его могучей силе!

 

Аллах живет в каждом из нас, в тебе и во мне. Аллах и только Аллах хранит тебя и твой дом, твоих родных. Только Аллах дает деньги! Ты не заработал и гроша! Это Аллах кормит тебя и помогает тебе во всех твоих начинаниях. Аллах просвещает тебя, дает тебе тягу к знанию. Аллах получает хорошие оценки, а не ты. Ты жалкое подобие человека, а Аллах велик! На все воля Аллаха, помни это! Это Аллах подрывает,а не грязные кафиры, жаждущие наживы за счет СВЯТОГО АЛЛАХА!

 

Аллах един и я един! Аллах живет в каждом из нас!

Аллах везде. Иншалла. Да будет так.

 

Аллах никем не сотворен,это Аллах создал всю материю из ничего, и привел все в порядок. Аллах - Мать природа, Аллах - Суд мира, Аллах - хранит все формы жизни и является их создателем и творцом, Аллах - может сделать абсолютно всё.

Но ты не сможешь долго жить при Аллахе, Аллах подумал о тебе и твоем будущем, он, великий владыка, установил срок жизни для тебя и для всех остальных живых существ!

Аллах - владелец всех прекрасных имен и качеств, Аллах вечен и не имеет начала и конца! Всего человеческого разума не хватит на постижение его великих идей!

 

 

Аллах предопределил твою судьбу и судный день настигнет тебя и твоих родных!

Жи есть.

Жи есть.

Холимас сказал что больше со мной не сыграет в доту ни одной игры, он купился на уловку что я буду трениться и буду ходить мид или на керри фармить, в итоге мы лузнули в лп зайке и его 4ым друзья, я баншой проебал мид снайперу в салат.А знаете почему ?Я лс чмо 50% кда 2 очередняра страница 1023012021301230

Сосите хуй

Ебучая русня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршалла, шайтаны!

Я пришел поведать вам об Аллахе и его могучей силе!

 

Аллах живет в каждом из нас, в тебе и во мне. Аллах и только Аллах хранит тебя и твой дом, твоих родных. Только Аллах дает деньги! Ты не заработал и гроша! Это Аллах кормит тебя и помогает тебе во всех твоих начинаниях. Аллах просвещает тебя, дает тебе тягу к знанию. Аллах получает хорошие оценки, а не ты. Ты жалкое подобие человека, а Аллах велик! На все воля Аллаха, помни это! Это Аллах подрывает,а не грязные кафиры, жаждущие наживы за счет СВЯТОГО АЛЛАХА!

 

Аллах един и я един! Аллах живет в каждом из нас!

Аллах везде. Иншалла. Да будет так.

 

Аллах никем не сотворен,это Аллах создал всю материю из ничего, и привел все в порядок. Аллах - Мать природа, Аллах - Суд мира, Аллах - хранит все формы жизни и является их создателем и творцом, Аллах - может сделать абсолютно всё.

Но ты не сможешь долго жить при Аллахе, Аллах подумал о тебе и твоем будущем, он, великий владыка, установил срок жизни для тебя и для всех остальных живых существ!

Аллах - владелец всех прекрасных имен и качеств, Аллах вечен и не имеет начала и конца! Всего человеческого разума не хватит на постижение его великих идей!

 

 

Аллах предопределил твою судьбу и судный день настигнет тебя и твоих родных!

Жи есть.

Жи есть.

Холимас сказал что больше со мной не сыграет в доту ни одной игры, он купился на уловку что я буду трениться и буду ходить мид или на керри фармить, в итоге мы лузнули в лп зайке и его 4ым друзья, я баншой проебал мид снайперу в салат.А знаете почему ?Я лс чмо 50% кда 2 очередняра страница 1023012021301230

Сосите хуй

Ебучая русня

у сына аганима скопипастил? :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

ух илюха включай микр я подпишусь ан канал и буду рестримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...