Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

мне нравилось ебальнички ломать на ком угодно

вообще не думал о ролях и прочем лвла до 20ого

потом начал и до сих пор играю на всём подряд по настроению

ток брату эло апаю онле_топ_руйз :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после доты, особенно если там мейнил сапа как я, геймплей за сапорта в лольце кажется слишком унылым

на лоулевелах сыграл пару каток, слишком больно было смотреть на фарм адк по 1,5 крипа из пачки, в итоге забил на эту позицию до недавних пор

:lol: :lol: :lol:

а че ты хотел , чтобы твой адк добивал всех крипов в нормале с 10 лвлом? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

эпик тупость :avtorklif:

А это правда, что все новички из дотана любят начинать катать за adc? Со мной просто провели такую аналогию и мне стало интересно.

только чсв уебки

Ребята, кого посоветуете из чемпионов брать сразу? Или играть онли на доступных до 20 лвла?

Триндамир и тимо так-то есть

райз

стоит топ мид ебашит все и вся

раммус - всю игру катаешься и ганкаешь тем самым керишь катулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех не всех, но хотя бы соточку за 20 даже на бронзе 5 наверное имеют

к тому же уныл сам факт что с лайна особо никуда не свалить гангануть как в дотке ибо керри инстантом умирает :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех не всех, но хотя бы соточку за 20 даже на бронзе 5 наверное имеют

к тому же уныл сам факт что с лайна особо никуда не свалить гангануть как в дотке ибо керри инстантом умирает :clown:

сразу видно ты очень квалити плеер , скажу тебе по секрету что ТЫ МОЖЕШЬ СВАЛИТЬ И ЗАГАНКАТЬ МИД или ТОП, но ты только никому не говори и твой адк так-же может жить и стоять 1вс2 на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех не всех, но хотя бы соточку за 20 даже на бронзе 5 наверное имеют

к тому же уныл сам факт что с лайна особо никуда не свалить гангануть как в дотке ибо керри инстантом умирает :clown:

сразу видно ты очень квалити плеер , скажу тебе по секрету что ТЫ МОЖЕШЬ СВАЛИТЬ И ЗАГАНКАТЬ МИД или ТОП, но ты только никому не говори и твой адк так-же может жить и стоять 1вс2 на линии

только что выиграл катку этим гайдом, аутист на твиче правда сдох пару раз да и тавер отдал т2, но всем похуй было на ноющего выблядка, игра и так была 4х6 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем ело такое практикуется разве что когда линия разъебана в говно, причем исключительно проигравшей стороной от безысходности :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в лоле бороться с даунами в команде?

 

95a9fe3161.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cwB5q.jpg

cwB7k.jpg


Изменено пользователем Imbzful

LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в лоле бороться с даунами в команде?

 

95a9fe3161.png

 

 

убивать ещё больше и умирать ещё меньше


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в лоле бороться с даунами в команде?

 

95a9fe3161.png

 

 

убивать ещё больше и умирать ещё меньше

3 раза умер уже под энгибитором в самом конце

это просто нереально

они просто идут на пятерых в соло и умирают

постоянно

 

cwB5q.jpg

cwB7k.jpg

топ рофлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоу нормальцах?

Ну я хз, тащить в соляного, там это несложно.

Брать межай и оккульт и убивать.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоу нормальцах?

Ну я хз, тащить в соляного, там это несложно.

Брать межай и оккульт и убивать.

15 лвл всего-то :tusila:

да я последние 5 в соло и выиграл, а вот в этой пригорел

будто против меня играют рли :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё выигрывать в любом случае невозможно.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Сейчас клиент обновится и пойду играть, до этого 1 партию играл на кулачнице какой-то, сейчас подстраховался, посмотрел водов, буду пикать в начале бранда и триндомира, вроде неплохие герои, поясните, здесь игра на сапортах сильно отличается от игры на сапах в доте? Просто как бы на тех кто ебашит играть вроде как понятно, а по сапу я позыкал 2 вода где-то и ниче чет не понял =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра здесь на сапортах не имеет почти никакого отношения к игре на сапах в доте.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщет полностью отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра здесь на сапортах не имеет почти никакого отношения к игре на сапах в доте.

вообщет полностью отличается

:nate:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас клиент обновится и пойду играть, до этого 1 партию играл на кулачнице какой-то, сейчас подстраховался, посмотрел водов, буду пикать в начале бранда и триндомира, вроде неплохие герои, поясните, здесь игра на сапортах сильно отличается от игры на сапах в доте? Просто как бы на тех кто ебашит играть вроде как понятно, а по сапу я позыкал 2 вода где-то и ниче чет не понял =/

Не отличается наверно только вардинг и водилка за руку твоего выродка-керри к победе, если тот не полный аут. Роумить саппорту не нужно, так как за него это делает лесник в ирли уже и мувы лесника очень могут сказаться дальше. Кто-то скажет, что саппортом скучно играть, не спорю, но ими играют и керят лейн.

До 30 лвл с нормальным ммр и количеством побед даже не бугурти на то, что твои мейты говно. Катай по фану и будет тебе удовольствие. Удачи :)


Изменено пользователем IkaDozenApples

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас клиент обновится и пойду играть, до этого 1 партию играл на кулачнице какой-то, сейчас подстраховался, посмотрел водов, буду пикать в начале бранда и триндомира, вроде неплохие герои, поясните, здесь игра на сапортах сильно отличается от игры на сапах в доте? Просто как бы на тех кто ебашит играть вроде как понятно, а по сапу я позыкал 2 вода где-то и ниче чет не понял =/

Не отличается наверно только вардинг и водилка за руку твоего выродка-керри к победе, если тот не полный аут. Роумить саппорту не нужно, так как за него это делает лесник в ирли уже и мувы лесника очень могут сказаться дальше. Кто-то скажет, что саппортом скучно играть, не спорю, но ими играют и керят лейн.

До 30 лвл с нормальным ммр и количеством побед даже не бугурти на то, что твои мейты говно. Катай по фану и будет тебе удовольствие. Удачи :)

анранкед5 рашки?


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...