Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

мордекайзера попробуй, ещё пиздатее геймплей.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соломид моргану

геймплей на уровне ЭКШОН ОХУЕТЬ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, ну я не знаю сколько тут "по-вашему" нормально времени ищется игра

Я сужу по ближайшему источнику - доте. Только когда сами серва барахлят, тогда там и ищутся игры по хуй знает сколько времени. А так, в среднем - 1 минута.

 

Если не в тимбилдере искать игру, то там впринципе всё окей. 1-2 минуты ищется, но чото такое ощущения, что там постоянно творится какой-то пиздец. Даже не знаю как это правильнее объяснить. Если сравнивать с доткой, то тимбилдер и блайндпик, это как ранкед и лоуприорка.

 

Бтв посоветуйте какого-нибудь пиздатого и очень интересного героя. А то я щас купил владимира и вот прям пиздец он мне дико заходит, пиздец нравится. Уже 5 игр где-то на нём к ряду отыграл - везде ебашил в говнину :pray: Но в тоже время за него очень интересно гамзить (мне, по крайней мере). Щас чото сидел и подумал, что рано или поздно он меня всё равно заебёт. Вот я теперь боюсь, что в лоле не найду больше таких же пиздатых и инетересных (по моему мнению офк), героев :trollface:

может посоветуете кого-нибудь?

мне кажется, если нравится геймплей владимира, то можно купить абсолютно любого персонажа и остаться довольным :hmm:

 

а что конкретно в нем зацепило?

Хуй знает.

У него есть всё, что надо для разрывания ебальника. У него дохуища хп, он вносит нихуёвый импакт в замесах, у него есть эскейп, который ещё и замедляет+дамажит ну и офк дефолтный ультимейт, который вешает ДОТ и увеличавает дмг с других скиллов. Бля, да это просто для меня идеал :pray:

Ну и офк самая главная причина - ОН ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПРОСТОЙ и такому новичку в лоле, как я (при этом, если что, я ебашил в доту на протяжении 10 лет) - самое то, для освоения. Кто не понял, я веду это к тому, что за него, если я даже не буду знать, что за чампы против меня играют/команда будет насасывать хуйцы/etc, я всё равно смогу постараться выйграть, просто потому, что среди такого же сброда в матчмэйкинге, как и я, Я (ёбаная тавтология), офк по моему мнению :trollface: , на Владимире неплохо хуярю.

под оффтопом кулстори офк всем не похуй

 

Хз, чтобы не соврать, я наверное сыграл уже на нём игр 15

играю с дружаней одним, но он нихуя не "смурф", в лол наиграл суммарно наверное ~неделю-две максимум

, но я ещё ниразу на нём не проебал :trollface:

Причём в каждой игре хуярю просто безбожно, поцаны даже не понимают что к чему. Видимо тоже, как и я, пытаются понять, как против %random_lol_champion% играть и ваще что эта хуета делает :trollface: Один раз только проебал им мид (в итоге всё равно выйграл) какому-то уебану с палкой, Фузз, или как-то так чамп называется, не помню уже. Но я вообще был тогда без понятия кто это такой и что от него ожидать. Он меня прилично поимел. Кстати это бтв мб тоже один из тех героев, за которых по моему мнению, интересно поиграть :hmm:

 

Может быть зацепило то, что я до этого никогда не играл за чампов, которые используют как основной ресурс не ману :trollface:

Хотя как-то даже в лолич помню задротил (по моим меркам офкоз), ебашил за зиггса наверное две недели подряд и ни за кого больше :rickroll:, но вот точно знаю, что всегда играл только за героев, у которых есть мана, а не что-то другое.

Помню только, что играл как-то за Мордекайзера когда он фришным был, хз, уже не помню понравилось или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он тоже простой, тоже без маны, тоже похуй кто напротив.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"велесее" геймплея за владимира разве что за насуса :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Владимире интересно играть. Насус это фармер, Влад чемпион который может убивать на лейн фазе и который вполне успешно файтится 1в2 проитв лесника топера.

В общем не понимаю к чему этот брынза5 сарказм.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно не верное сравнение с насосом

по моему играть владом не интересно и пик не самый стабильный

наверное просто не видел еще сильных владов, либо отдаются дохуя раз какой нибудь фиоре и отдают 2 тавера до 15 минуты, либо аутично фармят на топе всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что по поводу героя? :subj:

Что посоветуете некст купить? :hmm:

желательно парочку, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй набор "Все за "В""

виктор, вел'коз, вейгар


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери синдру

ваншотаешь любого сквиша даже если ничем не попадаешь кроме дфг ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что по поводу героя? :subj:

Что посоветуете некст купить? :hmm:

желательно парочку, если не сложно

 

рекомендую Brand`а.

 

ОХуенный герой, когда вышел разрывал что пизда, потом поднерфили, потом чуть передалили и он бафнулся.

Ща просто не в мете но ебет все так же хорошо.

 

Чем нравится что он типа Лича в доте, может аоешить толпу уебков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдра/ксерат

синдра если нужен бурст, ксерат если нужен поук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бери Акали еб твою мать

потом спасибо скажешь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Галио бери. Норм в арамах ебашит.

В поро моде вообще говорят год мод.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того же физза брал (ну с палкой, тебя поимевший)

дамага ебнись сколько. не такой жирный офк и милишник, но ешка по типу лужи влада, тоже можно доджить спеллы, плюшки от тавера, ну и в целом охуенный эскейп скилл

с 6го лвла убивает очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за советы. Попробую скорее всего акали/физза/галио.

Синдра выглядит очень сложной для меня, думаю может быть чуть позже куплю.

Вейгар тоже прикольный, но я когда в лол начинал играть, он был моим первым купленным героем. Слишком много на нём наиграл, поэтому чото не хочется на нём снова плеить. Таже история и с зиггсом.

За ксерата где-то пару игр сыграл, хз, чото не понравился вообще.

За галио помню где-то 2 года назад (мб даже позже) плеил. Вроде заебись поцик, ультимэйт помню пиздец нравился. Он там чото типо садится на кортаны (мэйби даже таунтит) и хуярит потом всех безбожной аоешкой.

 

Ещё парочку вопросов, посоны.

Во-первых, есть где в разделе какой-нибудь мини-гайд по джуглированию? А то я чото видео на ютубчике смотрю, там поцаны вообще не парятся по поводу своих хп, ещё и доп. скиллом берут какой-нибудь флэш. У меня так хуй получается, я всё время в лес беру смайт + хил, т.к. мобы пиздос пробивают больно.

И другой вопрос: За кого из лесников норм газмить? Вернее, кто из лесников, прикольный по механике/интресный? Я как-то помню играл за ноктюрна, он мне очень понравился. Вернее его ультимэйт :trollface: Думаю вот его прикупить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за варвика играй, заодно проблем с хп не будет.

Главное ни за что не бери ли сина, получишь рак.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное ни за что не бери ли сина, получишь рак.


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спс за советы. Попробую скорее всего акали/физза/галио.

Синдра выглядит очень сложной для меня, думаю может быть чуть позже куплю.

Вейгар тоже прикольный, но я когда в лол начинал играть, он был моим первым купленным героем. Слишком много на нём наиграл, поэтому чото не хочется на нём снова плеить. Таже история и с зиггсом.

За ксерата где-то пару игр сыграл, хз, чото не понравился вообще.

За галио помню где-то 2 года назад (мб даже позже) плеил. Вроде заебись поцик, ультимэйт помню пиздец нравился. Он там чото типо садится на кортаны (мэйби даже таунтит) и хуярит потом всех безбожной аоешкой.

 

Ещё парочку вопросов, посоны.

Во-первых, есть где в разделе какой-нибудь мини-гайд по джуглированию? А то я чото видео на ютубчике смотрю, там поцаны вообще не парятся по поводу своих хп, ещё и доп. скиллом берут какой-нибудь флэш. У меня так хуй получается, я всё время в лес беру смайт + хил, т.к. мобы пиздос пробивают больно.

И другой вопрос: За кого из лесников норм газмить? Вернее, кто из лесников, прикольный по механике/интресный? Я как-то помню играл за ноктюрна, он мне очень понравился. Вернее его ультимэйт :trollface: Думаю вот его прикупить тоже.

бтв, я когда начинал играть пикал адкери и анигилировал лолвлы стрелками мид :trollface: аша\тристана.

 

можешь тимо попробовать, тоже фана пиздец дохуя :tusila:


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...