Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

Во-первых, есть где в разделе какой-нибудь мини-гайд по джуглированию? А то я чото видео на ютубчике смотрю, там поцаны вообще не парятся по поводу своих хп, ещё и доп. скиллом берут какой-нибудь флэш. У меня так хуй получается, я всё время в лес беру смайт + хил, т.к. мобы пиздос пробивают больно.

Если у тебя ещё нет 30го лвла, то на большинстве героев будет сложно стоять в джангле. На лоу лвлах наверное только варвик сможет там нормально качаться, мб ещё мастер уй.

За кого из лесников норм газмить? Вернее, кто из лесников, прикольный по механике/интресный?

Дело вкуса. Некоторым нравится райтликать на варвике по 1000 игр за сезон. Лично я предпочитаю более мобильных джанглеров как лисин, шако, удир. Они сильны в начале и могут здорово контрджанглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый лесник на котором у меня чото получается это Маокай. Бтв не знаю, надо ли ему вообще ульт качать до того как замаксил второй+первый скилл. Я лично до этого момента не качаю :trollface:

Я сначала големов убиваю, потом забираю красный бафф - тп на базу и покупаю хуйню за 350 (которая смайт улучшает), потом иду беру синий, получаю 3й лвл и делаю первый ганг. В 100% случаях забираю фб :pray:

Хуй знает, правильная ли ротация, или нет, но получается довольно-таки неплохо. Если я как-то неправильно им начинаю в лесу качаться, помогите пжлст.

Он лютый просто пиздец. Замедление, корни и ещё кнокбэк(=министун) :pray:

Ща 4 игры к ряду стриканул на нём

В мид гейме вообще пиздец любого 1х1 выебет :pray:

В лейте только чот чутка просасываю, но это наверное дело в моей неопытности.

Пиздатый он короче :pray:

 

А что по поводу ноктюрна? Норм чамп? Если им буду в лес ходить, поцаны на районе говном не закидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт полена по дамагу теперь действительно посасывает хуец, ману сжирает, капитально поднерфили. Но там -20% входящего дамага по тебе и мейтам в радиусе, так что по ситуации

Е вообще не качаешь? Зря, на 1 можно и даже нужно со старта, начиная с 1:21 (они 35 секунд живут) накидываешь бобов на спаун големов и вот тебе + к скорости зачистки. Ну и 50% слоу там тоже не лишние

 

ноктюрн нормально пабстомпить может, в контрджангле тоже заезжает. Ц на 1 чтобы 20% бонус к ас получить, максится кушка потом Е


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно качаю

Я так и делаю, как ты написал. Подсмотрел из одного видео на ютубчике :trollface:

Если первый не качать, то я вообще хз как там можно вначале нормально зафармить этих големов

Я пытаюсь 4 штуки кинуть на спаун, чтобы потом в один момент кинуть 5о и отхилиться пассивкой.

 

Про ноктюрна спс, приму к сведению.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как реплеи как смотреть?

Помню раньше надо было качать какую-то специальную прогу

щас попроще сделано, или всё так же плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно через прогу BaronReplay,

можно через сайты типа op.gg

всё зависит от того что ты хочешь, если надо свои репки записывать и смотреть то ставишь барон реплей или

вот эту хуйню и делаешь всё как написано

если надо реплеи проигроков то заходишь op.gg вот сюда, выбираешь сервер на котором он играет вводишь ник игрока и там можно будет скачивать репки его последних игр


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял.

А можете мне подсказать игрока, который неплохо ебашит на ноктюрне? Я бы посмотрел реплейчики там какие-нибудь.

Ну или просто кто-нибудь мб даже из раздела если неплохо хуярит, я бы посмотрел с удовольствием. Если есть там ссылка на "показательную" игру, на которую я бы мог равняться, поделитесь пжлст.

У меня просто складывается впечатление, что я делаю на нём что-то не так.

 

Мне чото пиздец сложно за него не то что даже джанглить, а даже в лейте почти при фулитемах хоть что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял.

А можете мне подсказать игрока, который неплохо ебашит на ноктюрне? Я бы посмотрел реплейчики там какие-нибудь.

Ну или просто кто-нибудь мб даже из раздела если неплохо хуярит, я бы посмотрел с удовольствием. Если есть там ссылка на "показательную" игру, на которую я бы мог равняться, поделитесь пжлст.

У меня просто складывается впечатление, что я делаю на нём что-то не так.

 

Мне чото пиздец сложно за него не то что даже джанглить, а даже в лейте почти при фулитемах хоть что-то делать.

 

Мне понравился гайд Филсяна на третий сезон ноктюрна. Не знаю как ща с этим сраным джанглом.

 

Но итем билд был:

 

голем

таби

санфаер

омен

баньша

лв/ботрк/хексдринке

 

Плейстайл: в тимфайте ультуешь летишь на ад и наседаешь на него, и грызешь грызешь.

из-за итемов выдерживаешь прессинг врагов. но елси тима уебки то ничего не поможет офк.

 

Так как ща нету старый итемов джангл то предположу что:

 

таби меняются на меркури

берешь синий смайт для слоу врага после ульта

туда ставишь красный кристал.

остальное все так же

 

мастерис и руны берутся не танковые офк.

так как у него в W 20% AS то думаю руны будут на урон и пенетру.

мастерис 21/9/0

 

стартуешь с кругов и W для атак спида ну или Q для урона если помогут норм.

R>Q>E>W прокачка.

это в теории только, я не тестил в новом лесу его еще.

 

ПУСТЬ ПОПРАВЯТ ЕСЛИ ЧТО НЕ ВЕРНО


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на чёрном надо ультить, прыгать в беклайн, прожимать всякие омены и танковать урон, в принципе ничего другого он не может.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял.

А можете мне подсказать игрока, который неплохо ебашит на ноктюрне? Я бы посмотрел реплейчики там какие-нибудь.

Ну или просто кто-нибудь мб даже из раздела если неплохо хуярит, я бы посмотрел с удовольствием. Если есть там ссылка на "показательную" игру, на которую я бы мог равняться, поделитесь пжлст.

У меня просто складывается впечатление, что я делаю на нём что-то не так.

 

Мне чото пиздец сложно за него не то что даже джанглить, а даже в лейте почти при фулитемах хоть что-то делать.

 

Мне понравился гайд Филсяна на третий сезон ноктюрна. Не знаю как ща с этим сраным джанглом.

 

Но итем билд был:

 

голем

таби

санфаер

омен

баньша

лв/ботрк/хексдринке

 

Плейстайл: в тимфайте ультуешь летишь на ад и наседаешь на него, и грызешь грызешь.

из-за итемов выдерживаешь прессинг врагов. но елси тима уебки то ничего не поможет офк.

 

Так как ща нету старый итемов джангл то предположу что:

 

таби меняются на меркури

берешь синий смайт для слоу врага после ульта

туда ставишь красный кристал.

остальное все так же

 

мастерис и руны берутся не танковые офк.

так как у него в W 20% AS то думаю руны будут на урон и пенетру.

мастерис 21/9/0

 

стартуешь с кругов и W для атак спида ну или Q для урона если помогут норм.

R>Q>E>W прокачка.

это в теории только, я не тестил в новом лесу его еще.

 

ПУСТЬ ПОПРАВЯТ ЕСЛИ ЧТО НЕ ВЕРНО

что такое голем/лв/ботрк?

что такое красный кристал?

:trollface:

 

в общем, до этого я играл вот по этому гайду http://www.solomid.n...gle-by-ninjaken

только у меня нет ни рун ни всех мастерис, т.к. лвл аккаунта только 14

 

нихуя не получается

ни танковать, ни ддшить

один раз только получилось, то там просто пиздец с самого начала у меня жутко пошло.

он просто склеивается за пару тычек от любого адк/ап кэрри.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голем это итем с третьего сезона ща его нет.

лв - Last Whisper ака Синий Лук ака Последний Шептун

ботрк - Blade of the Ruined King ака Фиолетовый меч (собирается с косы-катлас) ака Меч Сломаного Короля

красный кристал это аугумент красный. ну знаешь когда апаешь джангл итем там есть синий/зеленый/красный/фиолетовый. Я просто имя аугумента не помню

 

При наличии тех итемов что описал не должен.

смотри. ты врываешься на ад кери, сразу в него Q пока не опомнился. он скорее всего флешаут, ты делаешь смайт и при сближение заряжаешь фир. если есть станы/етц то у тебя фри баньша на W же, вовремя прожимай просто.

ну и под фиром и на своей Q(которая дает тебе урон) накидываешь адшнику.

можно на апешника насесть, там еще проще. главное контроль Wшкой заблочь, или не дай прост одо фира скастовать


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про итемы всё понял. Ну в лесу я как раз-таки стараюсь быстро зарашить вот этот вот итем с красным аугментом. Он там называется Warrior вроде бы.

 

Ну я вроде бы всё так и пытаюсь делать.

мб просто сейчас слишком пиздатые фришные герои.

Обычно я пытаюсь накинуться на какого-нибудь зеда/вэйн/эзреаля (сейчас они фри), которые с пол хп. Они ублинкиваются/перекатываются, я пытаюсь их догнать -> это видит какой-нибудь пиздатый танчила вроде Гарена/Хекарима -> подходит ко мне и даёт пиздюлей.

Ну либо поцоны сами справляются, т.к. за весь свой "прокаст" я в среднем снимаю поцанам 1/4 (максимум 1/3 хп).

 

Вот у меня отсилы только пару раз зашло на нём. Я имею ввиду когда команду тащил я, а не мои поцоны.

Один раз когда против меня был вейгар. Я просто на него чаржился и давал ему пиздюлей, а он мне нихуя не мог сделать, хотя он не был прям конченным, это было заметно, т.к. другим пиздюлей он нормально давал. Нафармил дохуища етц.

И вторая игра уже хз против кого. Помню только то, что я там тоже неплохо пиздил.

 

Да бля, это всё равно ёбаный пиздец.

Я чекнул свой профайл на этом оп.гг

Хотя это вообще ебанутый какой-то сайт. Он говорит, что я на Владимире только 2 игры сыграл, хотя отыграл на нём наверное суммарно больше/около ~15-20. Или там не считаются игры через Тим билдер? А на Маокае так вообще штук 25, а он пишит что 11 :avtorklif:

и у меня из 11 игр на Маокая (я всегда им в лес ходил) - ни одной проигранной (бтв я сыграл на нём около 20-25 игр и ни одной не проиграл. Какая-то ебанутая статистика на этом сайте).

В общем, все эти игры "выигрывал" либо я, либо совокупно с моим дружаней, когда вместе плеили. Но суть в том, что я на Маокае таких пиздюлей даю и настолько придрочился за него катать, что вообще всё партии на нём ну вообще изи заходят. Он одновременно настолько просто и пиздатый, что пиздец.

 

А ноктюрн хз. Винрейт на сайте 50% на нём, но это хуйня, т.к. сайт пиздит и половину игр или не защитывает, или хз. Я думаю там винрейт где-то 25% от силы.

 

На Ноктюрне я выигрываю только тогда, когда МЕНЯ тащат мои же рандомные поцоны из команды. Это пиздец обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте аккаунт где есть все для игры в ранкеде, я хочу со слеером пару игр сыграть

 

посмотреть что за игра, мб я профессиональный игрок после доты в лол буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

to Autumn

В любом случае огромное спасибо за хелп, буду траить по твоим советам :smile:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в литрбол разве что.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я чекнул свой профайл на этом оп.гг

 

 

возможно ты не нажал просто Renew new data. кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотер играет в лол. ОХУЕТЬ ОХУЕТЬ.

Кто мог ожидать такое на сайте продотару???

Сенсация блять.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был мой первый бекдор нексуса за тринду. Чуваки подготовились, но ульты хватило. Непередаваемое ощущение порванных пердаков оппов. :lol::geys: Все-таки нормально климбить можно только аутистосплитотриндой таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до даймонда :trollface:


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на чем угодно клибмить. Просто против сплитпуша в солоку играть не умеют.

Весь секрет идит в5м по той линии которую пушит трын. Но это слишком сложно.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...