Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

ммр отображается на опгг

когда тебе будет кидать поциков на несколько дивов ниже - ты в говне


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз опишите плиз для челика который ни разу в лол не играл:

 

-насколько в лоле важен пик в пабах, ну в % если победу считать за 100

-тоже самое с командным взаимодействием, насколько сильно решает команда, ну тоесть я понимаю что игра 5на5 но все же

-сколько героев актуально для патча. Допустим в лоле 100 героев, из них сколько вписывается в мету

-ну и основные отличия микро и особенно макро механик от доты. Как строится течение игры: это пуш или ганк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Пик в пабах важен, если игроки примерно равны. Если вы существенно скилловее оппонентов, то изи развалите почти любым пиком.

-Тимапидоры априори, поэтому нужно выигрывать 1х9 всегда. Взаимодействовать с дебилами себе дороже обычно.

-Для солокухи актуальны все герои. Мета-хуета.

-Основные отличия состоят в том, что маги реально наносят урон на протяжении всей игры, а также то, что нет тёрн рейта, поэтому в лоле гораздо эффективнее можно кайтить за рейнжевиков. Поэтому в лоле керри, наносящие физ урон и собирающие почти фул атакующие айтемы-рейнжевики. Также у каждого героя есть блинк на короткую дистанцию с кд в 5 минут.

Макро-обжективов глобальных на карте 2, а не только рошан, тавера падают очень быстро, нет свитка тп, а есть только такая самонерка с лошадиным кд. Гангает в лоле обычно только лесник, иногда мидер роамит, иногда сапорт.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще нет байбеков и глифов

на 30 минуте сфидил - поехал на свое


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это тоже крайне важно, обычно игры в солоку так и заканчиваются лузами, керришь на своём горбу довнеров, а они в лесу противника втроём выбрасывают.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок спс

 

тогда ещё вопрос: с какой роли лучше начать и каких героев использовать, может купить там чтото для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй разные роли, найди то, что лучше получается.

Для лесника поначалу лучше всего взять нуну и шаршика-простые, как топор, и не проседают от лесных крипов без рун и мастерок. Да и стоят дёшево.

На остальные роли пробуй из фривика, тут у каждого свой пул.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гг это нереал. Бегают какие-то челики, я вообще не ебу что они делают, что от них ждать, стана, хила или ещё чего-то. На земле лежит лужа я даже хз можно в нее забегать или нет.

 

На героях не написано что он должен делать сапорт или керри. Кароче по ходу надо какие-то гайды по героям читать, потому что так играть невозможно

 

Более менее понятно только по шмоткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гг это нереал. Бегают какие-то челики, я вообще не ебу что они делают, что от них ждать, стана, хила или ещё чего-то. На земле лежит лужа я даже хз можно в нее забегать или нет.

 

На героях не написано что он должен делать сапорт или керри. Кароче по ходу надо какие-то гайды по героям читать, потому что так играть невозможно

 

Более менее понятно только по шмоткам

написано, в клиенте полазь

4b60682126.jpg


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут роли, задуманные рито можно посмотреть http://www.lolking.net/champions/ (заодно и узнать кто в мете)

офк некоторых топеров можно пикать в мид/лес и наоборот, но в целом все совпадает


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните про ранкеды. Как там ранг повышается? Перешел с доты, вообще пока что не понятно про ранкед систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть ммр по системе эло (подробнее в гугле)

Повышаешь ммр винами, сливаешь лузами.

Если ммр выше твоего лп-лутаешь много лп за вин и мало теряешь за луз, низкий ммр-наоборот.

Между дивами играешь бо3 промо, бронзой-серебром-золотом и т.д. - бо5. Если ммр просто ультравысокий, летаешь через ранг или без промо.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз опишите плиз для челика который ни разу в лол не играл:

 

-насколько в лоле важен пик в пабах, ну в % если победу считать за 100

-тоже самое с командным взаимодействием, насколько сильно решает команда, ну тоесть я понимаю что игра 5на5 но все же

-сколько героев актуально для патча. Допустим в лоле 100 героев, из них сколько вписывается в мету

-ну и основные отличия микро и особенно макро механик от доты. Как строится течение игры: это пуш или ганк

в лиге дерьма основной фактор - твои тиммейты,повезет - будут десент типы и возможность затащить их жопы,не повезет-попадутся давнеры и проебешь за 20 минут, ибо они насосут все что можно и засурендят на 20 и ты нихуя не сможешь сделать даже если ебанешь чужого мидера пару раз в соляного. Ладно до мид даймонда люди еще дают себя тащить,но после д3 уже охуеть можно. Так что если ты хочешь играть в лол чтобы потом ебошить ранговые игры,то лучше ливай нахуй сразу и играй в дотан. В дотку катать гораздо интересней имхо. :nate:


Изменено пользователем HateMePlz

<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе как на канистре через стены прыгать кушкой?

я вроде и вперед ее пробовал бросать и назад- все равно не перелетаю T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь одинаково далеко летишь куда б не кинул. подходи ближе, вектор прыжка задавай перпендикулярно. ну и только через самые тонкие нынче можно прыгать.


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя раз слышал что вейной можно перекатить через стену кушкой внизу на боте, со стороны фиол джанла около фонарика, кто нибудь пробовал? или видос есть какой

прост траил несколько раз нихуя не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе перевел, ты в ютуб вбей.

XI4g2Tr.png


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...