Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

громп-синий-краб-волки-красный-ганк топа/мида с почти фуллычами

големы-красный-краб-врачи-мид-синий сэйм

 

хз как за джакса хп терять

Вот я и говорю что явно что-то делаю не так, т.к. если я без черепашек которые дают стан при ударе, иду бить красного(после громп-синий-волки) он может мне и еблет оторвать, возможно если добавить краба будет лучше, но я думал что краб это скорее опция, нужная для того что бы девоурер стакать... Я лах да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк ты будешь терять хп в лесу. фишка в скейлинге атакспида, а не в том какой ты будешь пиздато сильный на 1ом лвл. неужели так трудно эффишиентно фармить лес, при этом прокликивая ближайшие линии между убийством кемпов? что у вас там за лисинопаранойя такая, что вам не фармится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк ты будешь терять хп в лесу. фишка в скейлинге атакспида, а не в том какой ты будешь пиздато сильный на 1ом лвл. неужели так трудно эффишиентно фармить лес, при этом прокликивая ближайшие линии между убийством кемпов? что у вас там за лисинопаранойя такая, что вам не фармится?

В смысле лисино параноя? Никакой паранои, просто если вражеский суппорт удачно повардил мои кемпы, то с пол хп и контерстрайком в КД я могу плотноотсосать у эвелины и вуконга например. Не люблю запоротое начало, т.к. если тебя убили у тебя минус красный и на ганг не сходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу джангл самая сложная роль, спрашивают дохуя больно.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально не понимаю почему у вас эвелины с вуконгами бегают по лесу и почему игры сводятся к шансу наталкнуться на них, когда у нас лоухп. для того чтобы этого не происходило, есть сейфовый раутинг, есть вард на который можно упрыгать и флеш, который прожимается без лишних раздумий, есть поты, есть стан.

 

если вражеский суппорт удачно повардил мои кемпы

 

как в доте чтоль, чтоб крипы не появлялись?

 

В смысле лисино параноя?

 

в смысле что ощущение будто ни то вы должны без остановки ганкать/контрганкать, либо что вас вечно инвейдят и ничегонисделать

 

если тебя убили у тебя минус красный и на ганг не сходишь.

 

фейсчекни куст перед тем как стартовать красный и дело в шляпе

 

или ткни туда вард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл с шерхеменом нормальчик дуобот, на каждую мою агрессию он говорил "не надо, не иди!!!" :trollface:

а я в лольчан как в покер играю

2 и 10 разной масти? ОЛЛИН НАХУЙ :rickroll:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

друзей вконтакте уже обанкротил?

 

 

big026.gif

kreisch.gif

 

 


Изменено пользователем zdrijne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально не понимаю почему у вас эвелины с вуконгами бегают по лесу и почему игры сводятся к шансу наталкнуться на них, когда у нас лоухп. для того чтобы этого не происходило, есть сейфовый раутинг, есть вард на который можно упрыгать и флеш, который прожимается без лишних раздумий, есть поты, есть стан.

Вот не поверишь, как-то так получалось что не получалОсь(про то что джакс может прыгать на вард я кстати всё время забываю, ну и иногда вард ставлю на боте или миду если ганг не получился, т.к. тиммейт отпушил лайн). Сейфового рауйтинга я видимо не знаю, ну или просто играю на дне :)

 

если вражеский суппорт удачно повардил мои кемпы

 

 

как в доте чтоль, чтоб крипы не появлялись?

 

Нет, как раз для этого. Ну например суппорт или мид поставил вард где-то на реке ты там случайно светонулся, суппорты видит что ты с лоу хп и синим, он втыкает вардец твоём лесу и варжеский джанглер идёт и кемпит тебя, но тут как. Обычно если джанглера увидел и он не оч, опытный джанксом ему нормально можно развалить ебальник даже до 6го. Но пару раз был большой фак ап.

 

В смысле лисино параноя?

 

в смысле что ощущение будто ни то вы должны без остановки ганкать/контрганкать, либо что вас вечно инвейдят и ничегонисделать

 

Ну почему сделать, но я вот пока не очень преуспел в этом поэтому и пришёл на форум со своими вопросами.

 

если тебя убили у тебя минус красный и на ганг не сходишь.

 

фейсчекни куст перед тем как стартовать красный и дело в шляпе

 

или ткни туда вард

Ну вот как раз вуконги и прочие проходят этот куст в инвизе.

 

помню играл с шерхеменом нормальчик дуобот, на каждую мою агрессию он говорил "не надо, не иди!!!" :trollface: а я в лольчан как в покер играю 2 и 10 разной масти? ОЛЛИН НАХУЙ :rickroll:

Ну я просто знаю когда дравен убьёт, а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну джакс примерно со всем так борется. Просто с нидой это особо показательно т.к. ужимки и прыжки кугуарчика, кроме тейкдауна не являются атаками.

 

З.Ы. Атакспид показал себя неожиданно хорошо.

 

З.З.Ы. Поиграл тут в джунглях против киндред, она конечно раковая была, но понял что совершенно не понимаю что ей собственно в дуэлях против любого милишника тип джакса делать, т.к. получается примерно следующая ситуация: милишник тебя находит вероятно добегает гапклозером и начинает бить в лицо, хп стремительно тают(допустим у него тоже) и ты жмешь ульту. Вы оба в ней лечитесь милишный джанглер тебя убивает(прожимает какойнить сейф). Т.е. я просто не понимаю что киндред должна делать. Ну нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не встречать лицом вражеского джунглера :nate:

ну а вообще если ты не наумирал в начале игры и вы примерно одинаково идёте по фарму, то 1в1 у большинства отлетает ебальник и ульта не нужна


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото в глориус с нидали :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько нужно игр слить в ранкеде с 0 лп , чтобы вылететь в дивиз ниже?

с голды 5 до серебра 1

просто ранкед решил еще поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зависимости от ммра

как только начнет против тебя матчить силвер2-3, значит скоро уедешь


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с голды вроде не скидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 3 катки ты сто процентов не уедешь назад

я 3 раза доджил и раз 10 трольбасил - так и не выкинуло :avtoradolf:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с голды вроде не скидывает

скидывает откуда угодно

с голды только за инактив не скидывает


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 лузанул уже в голде

ща вылечу чую

чисто эша 30% винрейт в команде кайф

 

опять эша

2 экзоста на линии

привет серебро любимое

 

3 лузика

пока не вылетел


Изменено пользователем shutyourtrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже сказали что надо лузов 10 для отлёта на своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...